Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу развестись с хорошим мужем! (или я все-таки меркантильная?)

Живу с мужем 9 лет, из них почти 3 в официальном браке. Мне 27, ему 34. Из них первые 4 года жили с моими родителями (не платя за коммуналку, продукты 50 на 50) затем родители купили мне 1-к квартиру полностью отремонтированную и мебелированную (включая холодильник и даже стиралку, даже шторы были). Как итог - за всю совместную жизнь нажили только кредитный автомобиль. Я неплохо зарабатываю для нашего региона, содержу себя полностью сама - ожеджа, обувь, все девичьи штучки, продукты почти полностью на мне. Муж работает вахтами, все свободное время проводит лежа на диване в телефоне, иногда подрабатывает в такси, но денег все равно нет. Осенью нашла документы о закрытии кредитов на сумму более 300 тысяч, для этого он продал авто, я знала о существовании лишь одного кредита. На мой немой вопрос что за х-я, и почему он все проделывает в одного, сказал дак это было раньше, а сейчас все будет по-другому, давай вести совместный бюджет и тд. К слову, секс в семье никакой, разговаривать друг с другом кроме как "чо купить пожрать" тоже не о чем, в браке мне одиноко, хоть волком вой. Никаких совместных интересов. На мои попытки разнообразить секс (показывала и видео, и картинки) отвечает - ты что-то не то смотришь (никаких ласк с сего стороны, снимай трусы, сунул-вынул и баиньки). Если в кв что-то сломается или выйдет из строя, чинит со сканадалом, все скатывается к фразе - я хочу другую кв, свою! Ну дак не проблема, покупай, раз хочешь, а он -  давай копить напополам. Раньше я думала что к 34 годам мужчина уже должен хоть какой-то фундамент заложить, а еще постоянно говорит что детей хочет. Для всех он сверхположительный - вечно работает, не пьет, не курит. А я в нем вижу не мужа а сожителя или просто соседа по кв, а я бесплатная домработница. Все попытки поговорить сходятся на том, что мне нужны только деньги. Которых я как не видела так и не вижу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Шиловодномместе Уменя
оооо! знакомая песня)
почти моя история))) и про "сор из избы", и про "не пьёт-не курит-работает"... я когда маме приехала и сказала, что мы расстались - она офигела, просто потеряла дар речи... я ж никогда ничего не рассказывала))) а он всё работал, по командировкам мотался)))
кароч, вали от него! вернее - гони его, пусть валит по-холодку)))
еси чё, то я 10 лет убила на него в общей сложности) такая дурища была)))
Beladonna@
Не дочитала , но бросить
레나 이
Автор, никакой он не хороший. Выпинывайте его смело нафиг )
P Consulting
Уходить однозназначно - тратить свою жизнь на какого- то??
Жить надо с богатым- а встречаться с кем хотите- и не будет проблем.
P Consulting
Со своей квартирой у Вас таких очередь должна стоять - а Вы выбирать
АнонимВ ответ на P Consulting
P Consulting
Со своей квартирой у Вас таких очередь должна стоять - а Вы выбирать
СсылкаПожаловаться
очень понравились ваши слова
Sergey MokhrovВ ответ на P Consulting
P Consulting
Со своей квартирой у Вас таких очередь должна стоять - а Вы выбирать
СсылкаПожаловаться
Купленной родителями ><
[Не оправдывая М] Знаю такой типаж Ж - считает подареное родителями за свое положительное качество как личности, кроме шуток. И на этом же основании считает себя главнее в семье.
Она не сможет выбирать. Те, кто ниже ее по соц лесьнице - она будет их так же презирать. Кто выше - им командир дома не нужен.
АнонимВ ответ на Sergey Mokhrov
Sergey Mokhrov
Купленной родителями ><
[Не оправдывая М] Знаю такой типаж Ж - считает подареное родителями за свое положительное качество как личности, кроме шуток. И на этом же основании считает себя главнее в семье.
Она не сможет выбирать. Те, кто ниже ее по соц лесьнице - она будет их так же презирать. Кто выше - им командир дома не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да квартира куплена моими родителями, я этим не горжусь и никогда ему нос этим не утирала. Сам все должен понимать и создать условия для семьи, которую создаешь сам. Съехать с этой кв никогда не поздно. А дальше родители пусть как хотят ею распоряжаются. Когда муж элементарно даже не устраняет какие-то бытовые поломки, вот тогда можно "седло подправить" и напомнить, что мы оба в этой кв гости, и нужно как-то более внимательно относиться к имуществу
Staisy
Родственники могут из за воспитанности своей его нахваливать, они ничего и не знают.
И правда, зачем вам этот баласт, вы молодая женщина, у которой нет женского счастья, но вы его заслуживаете, но сами себе не его обрести, с другим человеком!
Свет
Конечно же, оглядываться на мнение окружающих не стоит! Это ваша жизнь! А на людской роток - не накиненешь платок! Столько лет прошло - видно уже что бесперспективный вариант! А впереди у вас целая жизнь полная самого лучшего, зачем намеренно себя держать в этой кабале!
Оля-ля Я
Это хороший муж? Вы что-то курите?
АнонимВ ответ на Оля-ля Я
Оля-ля Я
Это хороший муж? Вы что-то курите?
СсылкаПожаловаться
Конечно, не пьет не курит, по ночам не шляется, работает!
печаль
ну а секс то что до брака не попробовали.
Оля-ля ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, не пьет не курит, по ночам не шляется, работает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду вас. Это как нужно обкуриться, чтобы считать ЭТО хорошим мужем
печаль
вы его сами выбрали
Соколёнок
До чего же вас довели мужики, что если не пьёт, работает и уже сверхположительный)Это норма , что человек не пьёт и работает. А по сути Вы совершенно не нужные друг другу люди. Пока нет детей вы можете это исправить
Space
еее.. тебе 27! лет всего!, ты с квартирой, и доходом, чего сидишь при своем обрыдлом мужике? время тратишь на пустую жизнь,.. когда тебе еще будет 27?
Поняла для себя что "не то" и начала действовать.
Фёдор Ефимов
Дело в том, что ваш мужчина скорее всего фундамент для себя выстроил, видя как его ценят и тоже не промах. Но без общих интересов и тем для разговоров, жить вместе наверное не стоит
Бормотуха 5*
мне тоже по тексту показалось что тебе нужны деньги. Это не хорошо и не плохо. Тебе нужен не этот муж.
Е.
Нафиг такое "сокровище"? Такой, чтоб Вас удержать, может заделать ребёнка. А мучиться будете Вы.
Разведитесь, раз это Ваше жилье. Такого трутня всегда найдёте.
Вы не старушка, найдёте себе нормального мужчину.
Удачи!
Mistr Iks
Автор, если вы не хотите жить с мужем, разводитесь, не мучайте ни себя, но его
Не твоя вот Ты и бесишься
Он ТЫРИТ деньги из семьи!!!! Наверняка тратит их на шалав либо у него любовница может и с побочными детьми!!! Этого одного факта достаточно чтобы пинком его под зад!!! Вы про$ра ли 10 лет своей жизни на ничтожество!!! Он не дает вам ничего!!! Вы бесплатная обслуга и не более!! Гоните его пинками пока молодая!!!!
Твой гуру
так вы хотели по хитрому за парня постарше выйти , мол заботливый альфа вот и толстейте вместе сидите.
Ljudmila Hodikina
Девушка, брак это не тюрьма, ведь даже из тюрьмы люди выходят. Сделайте себе досрочное освобождение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем