Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу развестись с маменькиным сынком

Мне 37 лет, 2 детей 5,5 и 1,5 г, сейчас беременна(долго сомневалась,но ребенка оставила). Муж-маменькин сынок, раньше было терпимо,или не хотела этого замечать, но сейчас ужас. Шагу ступить не может без нее, везде готов ее таскать вместе с нами, а она и рада, при любых наших с ней разногласиях он неизменно занимает ее сторону(онажемама!), одновременно унижая меня при ней. Я устала от этого, не семья,а не пойми что. Хочу даже развода, не могу так больше, понимаю,что будет очень тяжело, но и так уже не могу(( он хороший отец, а как муж совсем меня не устраивает(( Пожалуйста,помогите советом, как быть(терпеть, пока дети подрастут,или нет) может,у кого было что похожее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
14567
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж,я думаю,будет принимать активное участие в жизни детей. У него от 1 брака есть взрослый сын, они достаточно близки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы где живете ? не в Израиле ?
Маргарита Добрускина
а вы где живете ? не в Израиле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
РФ
Fany Fish
А про детей эта затравочка была для большего количества комментов? Скучно.
АнонимВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
А про детей эта затравочка была для большего количества комментов? Скучно.
СсылкаПожаловаться
Я просила откликнуться тех,кто воспитывает один троих. С двумя я вполне справляюсь
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
Я просила откликнуться тех,кто воспитывает один троих. С двумя я вполне справляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, так вам уже отписались те, кто воспитывали троих и в том числе в одиночку. только вам явно не нравится то, что мы вам пишем.
АнонимВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
ну, так вам уже отписались те, кто воспитывали троих и в том числе в одиночку. только вам явно не нравится то, что мы вам пишем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не нравятся язвительные отзывы. Всем остальным я благодарна за отклик,какой бы он ни был
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
Мне не нравятся язвительные отзывы. Всем остальным я благодарна за отклик,какой бы он ни был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам не нравится правда. так она всегда жестока. вы - эгоистичны, не выдержанны, не умеете строить отношения и не видите главных ориентиров в жизни. с одной пожилой женщиной не можете выстроить правильные отношения и из-за этого собираетесь рушить свою семью.
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
Мне не нравятся язвительные отзывы. Всем остальным я благодарна за отклик,какой бы он ни был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и кстати - никакой язвительности, просто вещи названы своими именами и в открытую. именно потому, что все это уже пройдено и вся эта изнанка прочувствована на собственной шкуре. поверьте, для разводов должны существовать более веские причины, чтобы взвалить на себя такой груз. так что - это скорее желание уберечь вас от ошибок, а ваших детей - от их последствий.
АнонимВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
и кстати - никакой язвительности, просто вещи названы своими именами и в открытую. именно потому, что все это уже пройдено и вся эта изнанка прочувствована на собственной шкуре. поверьте, для разводов должны существовать более веские причины, чтобы взвалить на себя такой груз. так что - это скорее желание уберечь вас от ошибок, а ваших детей - от их последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Я там
Борись с этой старой шваброй! Чай не 15 лет..
Алена Абрамова
Очень хорошо Вас понимаю, у меня тоже старая "собака женского пола" .
Очень помогает энергия благодарности. Она ушат помоев - а Вы :я так вам благодарна, спасибо за все! Только нужно научиться делать это искренне. Непросто, но того стоит. И от Вас отстанет, и сама сдуется, проверено. И мужу - он на маминой стороне - А Вы - спасибо тебе, дорогой. И чем чаще, тем лучше. Результат сногсшибательный. А когда ситуация изменится, решите, нужен ли развод. Сейчас думайте только о себе и о детях. станьте эгоисткой до мозга костей. Она в гости - Вы гулять, свежий воздух полезен. во время беременности не лучшее время для развода.
Удачи.
Алена Абрамова
Очень хорошо Вас понимаю, у меня тоже старая "собака женского пола" .
Очень помогает энергия благодарности. Она ушат помоев - а Вы :я так вам благодарна, спасибо за все! Только нужно научиться делать это искренне. Непросто, но того стоит. И от Вас отстанет, и сама сдуется, проверено. И мужу - он на маминой стороне - А Вы - спасибо тебе, дорогой. И чем чаще, тем лучше. Результат сногсшибательный. А когда ситуация изменится, решите, нужен ли развод. Сейчас думайте только о себе и о детях. станьте эгоисткой до мозга костей. Она в гости - Вы гулять, свежий воздух полезен. во время беременности не лучшее время для развода.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Алена АбрамоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доведите ситуацию до абсурда. На каждое слово - спасибо, благодарю. Тогда отвянут. Я понимаю, ее игры для Вас отвратительны, но это жизнь.
У сынульки сильная связь с мамой, вы ей пока не конкурент.
Он- младшенький, любимый, она погрязла в ревности. Ей хочется развода. Не играйте в ее игру.
Не ведитесь. Вам важно с максимальным комфортом выстроить свою будущую жизнь. А развод не поможет, станет только хуже. Очень помогает мысль, что сынулька останется в семье, а не с мамой.
Регина Черкасская
Счастливы те женщины, которые не имеют невесток. Некому их ненавидеть и контролировать отношения с родным сыном.
Дарья Лапицкая
вам гормоны в голову бьют. Сами пишете, что муж хороший отец. Учитесь устанавливать границы, дружите со свекровью. В гости свекровь приехала, пусть сразу помогать начинает
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем