Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу развестись с маменькиным сынком

Мне 37 лет, 2 детей 5,5 и 1,5 г, сейчас беременна(долго сомневалась,но ребенка оставила). Муж-маменькин сынок, раньше было терпимо,или не хотела этого замечать, но сейчас ужас. Шагу ступить не может без нее, везде готов ее таскать вместе с нами, а она и рада, при любых наших с ней разногласиях он неизменно занимает ее сторону(онажемама!), одновременно унижая меня при ней. Я устала от этого, не семья,а не пойми что. Хочу даже развода, не могу так больше, понимаю,что будет очень тяжело, но и так уже не могу(( он хороший отец, а как муж совсем меня не устраивает(( Пожалуйста,помогите советом, как быть(терпеть, пока дети подрастут,или нет) может,у кого было что похожее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Аноним
Пивка выпей
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дратути!

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Покидаю вас, сударь, снова, но вечером попозже вернусь.
Можете забацать с кем-нибудь мазурку или даже менуэт.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Туда тоже можно! (с)
Ваша прямолинейность иногда пугает.))) Я имела в виду флирт, а дальше на ваше усмотрение.)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Привет!))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да ревнует просто!
Главное - не сдаваться!))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вот-вот, правильно сделал, что забыл - сейчас сама должна прибежать, не выдержав забвения.)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки14


Няша
РОдить и отдать хорошему отцу
Мари Фарт
Маму никуда отправить нельзя? А то вам одной с 3 детьми ну очень весело будет
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Маму никуда отправить нельзя? А то вам одной с 3 детьми ну очень весело будет
СсылкаПожаловаться
У нее единственные внуки-это наши, есть дочь 48 лет,живет с ней, старая дева. Вот она и отрывается, готова жить нашей жизнью
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
У нее единственные внуки-это наши, есть дочь 48 лет,живет с ней, старая дева. Вот она и отрывается, готова жить нашей жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец, как её нейтролизовать то ?
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
У нее единственные внуки-это наши, есть дочь 48 лет,живет с ней, старая дева. Вот она и отрывается, готова жить нашей жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж то хороший, нельзя терять, мож её подушкой придушить
шучу
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
У нее единственные внуки-это наши, есть дочь 48 лет,живет с ней, старая дева. Вот она и отрывается, готова жить нашей жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы по меньшей мере странно себя ведете. сначала размножаетесь со скоростью свтеа, потом высказываете недовольство мужем. в вашем положении сидеть на попе ровно и налаживать отношения со свекровью. кто будет кормить вашу роту?
اجمل امین اللهВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
вы по меньшей мере странно себя ведете. сначала размножаетесь со скоростью свтеа, потом высказываете недовольство мужем. в вашем положении сидеть на попе ровно и налаживать отношения со свекровью. кто будет кормить вашу роту?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлия-я
вы у нее живете?
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
вы у нее живете?
СсылкаПожаловаться
Слава Богу,нет. Раньше жили в квартире мужа, так она там дневала и ночевала, придет , надо-не надо,и сидит до последнего транспорта
АЛЕК ВЯТИЧ
у многих, только они РСП или РС2П, а вам на аборт надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем