Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу развестись с мужем

Но уходить придется на съемную квартиру.Сыну 3 года. У кого были похожие ситуации?Как справились?Пожалели ли о разводе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
А кроме мужа других родственников нет? Вот у меня сестра, она ко мне много раз приходила жить, когда была подобная ситуевина! А сейчас третий раз замужем и даже не звонит, коза такая
СсылкаПожаловаться
вот же ж...
хоть спасибо говорила?
Ольга
Куда вам сейчас уходить?Не работаете,маленький ребенок,своего жилья нет,на что собираетесь жить?В первую очередь срочно ищите работу,а дальше видно будет.С выходом на работу укрепится ваша уверенность в себе и в будущем,возможно и отношения с мужем выйдут на новый этап,лучший чем сейчас.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Куда вам сейчас уходить?Не работаете,маленький ребенок,своего жилья нет,на что собираетесь жить?В первую очередь срочно ищите работу,а дальше видно будет.С выходом на работу укрепится ваша уверенность в себе и в будущем,возможно и отношения с мужем выйдут на новый этап,лучший чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
Будем надеяться!
Анна Игонина
А родственников,которые Вам помогут, у Вас нет? С мамой-папой пожить, если сложно материально будет нет возможности? Здесь действительно надо очень серьезно обдумать финансовый момент, в противном случае,если Вы не потяните и придется вернуться к мужу,станет еще хуже. Фиксируйте в тетрадку месяц все Ваши расходы - на еду, на ребенка, на себя. Потом прибавьте к этому сумму,которую будете на съем жилья тратить и посмотрите,хватит ли Вашей зп.
Анна Игонина
А родственников,которые Вам помогут, у Вас нет? С мамой-папой пожить, если сложно материально будет нет возможности? Здесь действительно надо очень серьезно обдумать финансовый момент, в противном случае,если Вы не потяните и придется вернуться к мужу,станет еще хуже. Фиксируйте в тетрадку месяц все Ваши расходы - на еду, на ребенка, на себя. Потом прибавьте к этому сумму,которую будете на съем жилья тратить и посмотрите,хватит ли Вашей зп.
СсылкаПожаловаться
Правильный совет! Писать в тетрадку! Траты записывайте до копейки. А еще напишите: развод плюсы и минусы. И посмотрите.
Valeria S
Автор. Стоп. Причина развода?
Просто из-за ощущения, что жизнь уходит и он с Вами по хамски разговаривает?
*** По хамски это как проявляется? Унижает морально, физически?
**** На счет жизнь проходит. Понимаю. Жить надо, а не существовать. Но до развода нужно хорошенько подумать обо всем, а не рубить с горяча.
Елена Иванова
Если решились, то лучше сейчас, ребенок копирует поведение родителей и зачем вам это будет нужно, чтобы ребенок вам хамил, потому что так вел себя папа!? Женщинам свойств
Елена Иванова
Если решились, то лучше сейчас, ребенок копирует поведение родителей и зачем вам это будет нужно, чтобы ребенок вам хамил, потому что так вел себя папа!? Женщинам свойств
СсылкаПожаловаться
Правильно
Елена Иванова
Женщинам свойственно надеяться на лучшее, но мужчины, как правило, меняются в худшую сторону!
Татьяна Иванова
На фига на съемную - к маме!
Татьяна Иванова
Продвинутый гад. Ниче не отжать.
А автор - лохушка. За 4 то года можно было че нить отжать да заныкать чтоб сейчас не плакаться.
К маме в деревню и только к маме.
Виктория КуличенкоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Продвинутый гад. Ниче не отжать.
А автор - лохушка. За 4 то года можно было че нить отжать да заныкать чтоб сейчас не плакаться.
К маме в деревню и только к маме.
СсылкаПожаловаться
СЧАС тебя обвинят, что ты продуманная стерва. и так нельзя)
Татьяна ИвановаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
СЧАС тебя обвинят, что ты продуманная стерва. и так нельзя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пофиг. Мужик от природы самое ненадежное что может быть в природе. Надежным его делают ментальность и женщина, что рядом с ним. Здесь ни того ни другого. Сам думает.
Татьяна Иванова
Продвинутый гад. Ниче не отжать.
А автор - лохушка. За 4 то года можно было че нить отжать да заныкать чтоб сейчас не плакаться.
К маме в деревню и только к маме.
СсылкаПожаловаться
К маме тож не получится.Да и не хочется на нее свои проблемы вешать...
Татьяна Иванова
Продвинутый гад. Ниче не отжать.
А автор - лохушка. За 4 то года можно было че нить отжать да заныкать чтоб сейчас не плакаться.
К маме в деревню и только к маме.
СсылкаПожаловаться
Не с чего было ныкать,снимали жилье с мужем...
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не с чего было ныкать,снимали жилье с мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец подруга! Я с вас фигею!
Умная - сразу видно - грамотная речь. Видно воспитанную женщину - не хабалка как я - 100%. Терпимость, понимание - выше всяких похвал.
Но такой пофигизм к себе!!!!
Слышите!!!! Так же нельзя жить!!!!
Срочно меняйтесь! Цените не людей, а то что они для вас делают. То, кто с ними вы!
Татьяна Иванова
Пипец подруга! Я с вас фигею!
Умная - сразу видно - грамотная речь. Видно воспитанную женщину - не хабалка как я - 100%. Терпимость, понимание - выше всяких похвал.
Но такой пофигизм к себе!!!!
Слышите!!!! Так же нельзя жить!!!!
Срочно меняйтесь! Цените не людей, а то что они для вас делают. То, кто с ними вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно нельзя
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурочка потому что.Доверяю ему,поддерживаю.Думаю,люди и хуже живут.А тут вроде и квартира появилась.Только отношения все ухудшаются..
Ника Валуев
обязательно разведитесь, потом сойдитесь с другим, потом опять разведитесь, но уже будет два ребенка от разных мужиков,потом снова сойдитесь и опять разведитесь, будет три ребенка от разных мужиков и так до тех пор, пока не нарожаете футбольную команду.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
обязательно разведитесь, потом сойдитесь с другим, потом опять разведитесь, но уже будет два ребенка от разных мужиков,потом снова сойдитесь и опять разведитесь, будет три ребенка от разных мужиков и так до тех пор, пока не нарожаете футбольную команду.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Супер совет!Так и поступлю!
светлана
Было хуже,ипотека,ребёнок,и муж наркоман. Все это очень страшно, уходить всегда тяжело.Сейчас своя квартира,сын спортсмен, муж в могиле, Главное все это пережить,жизнь налаживается
Valeria SВ ответ на светлана
светлана
Было хуже,ипотека,ребёнок,и муж наркоман. Все это очень страшно, уходить всегда тяжело.Сейчас своя квартира,сын спортсмен, муж в могиле, Главное все это пережить,жизнь налаживается
СсылкаПожаловаться
Ух. Счастья Вам
Женя Женя
Может действительно попробовать выйти сначала на работу.... может там и отношения наладится. Не все мужчины любят жен-домохозяек. Ну и у вас уже будет хотя бы работа.... если не измените свое решение
АнонимВ ответ на Женя Женя
Женя Женя
Может действительно попробовать выйти сначала на работу.... может там и отношения наладится. Не все мужчины любят жен-домохозяек. Ну и у вас уже будет хотя бы работа.... если не измените свое решение
СсылкаПожаловаться
На работу итак выйду,сына в сад отправила уже...
РИНА
Скажу Вам так,сама думаю над разводом год... ребёнок 4 года, я работаю, решила что до конца этого года на коплю энную сумму и буду разговаривать с мужем о разводе чтобы по обоюдному согласию разойтись, в компенсацию 5 лет хочу попросить машину(так как я работаю на машине) у нас их две. И просить хочу чтобы отказ от ребёнка сразу.Вам советую подособирать денег, а затем обсудить развод с мужем спокойно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем