Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу развестись с мужем

Но уходить придется на съемную квартиру.Сыну 3 года. У кого были похожие ситуации?Как справились?Пожалели ли о разводе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Екатерина Смольянинова
а что вас заботит этом вопросе больше, материальная сторона, ребенок без отца, или вы без мужа?
Аноним
Страшно,что все вопросы нужно будет решать самой.Особенно финансовые.Что без мужа,именно мужчины,мне все равно.А с ребенком видеться я запрещать не буду.
SvetlanaВ ответ на Аноним
Аноним
Страшно,что все вопросы нужно будет решать самой.Особенно финансовые.Что без мужа,именно мужчины,мне все равно.А с ребенком видеться я запрещать не буду.
СсылкаПожаловаться
Значит не так уж Вы хотите развестись Вы не готовы иначе бы не думали больше о выгоде своего поступка. Не разводитесь,ничего хорошего из этого не выйдет.
Valeria SВ ответ на Svetlana
Svetlana
Значит не так уж Вы хотите развестись Вы не готовы иначе бы не думали больше о выгоде своего поступка. Не разводитесь,ничего хорошего из этого не выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рано такие советы давать. Мы же ситуации не знаем.
Что значит, не разводись? Жить несчастной ради ребенка - бред, ребенку еще хуже. Моя мама развелась с отцом, примерно когда я была в том же возрасте, что и ребенок автора. ХОРОШО, что развелась! Меня отдали бабушке, пока мама на съемных квартирах жила и с работой бегала... а потом она вышла замуж и меня к себе взяли на съемную) Хорошо, когда маме хорошо! Дети чувствуют все!
SvetlanaВ ответ на Valeria S
Valeria S
Рано такие советы давать. Мы же ситуации не знаем.
Что значит, не разводись? Жить несчастной ради ребенка - бред, ребенку еще хуже. Моя мама развелась с отцом, примерно когда я была в том же возрасте, что и ребенок автора. ХОРОШО, что развелась! Меня отдали бабушке, пока мама на съемных квартирах жила и с работой бегала... а потом она вышла замуж и меня к себе взяли на съемную) Хорошо, когда маме хорошо! Дети чувствуют все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вашей мамы был план,как она при всех трудностях сможет выжить...Она заслуживает уважения.Но у автора нет не то,чтобы плана,нет даже уверенности в правильности своего поступка!
Виктория КуличенкоВ ответ на Svetlana
Svetlana
У Вашей мамы был план,как она при всех трудностях сможет выжить...Она заслуживает уважения.Но у автора нет не то,чтобы плана,нет даже уверенности в правильности своего поступка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
план и бабушка, которой можно было сбагрить ребенка. и свободно искать нового мужа....... тоже мне героиня.
Valeria SВ ответ на Svetlana
Svetlana
У Вашей мамы был план,как она при всех трудностях сможет выжить...Она заслуживает уважения.Но у автора нет не то,чтобы плана,нет даже уверенности в правильности своего поступка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мы же не знаем) Я просто озвучила свой опыт. Моя мама сначала тоже без плана была, и плакала, и мучилась, из-за отца моего страдала... А потом решилась и пошла осуществлять. Поэтому автору нужен план.
Виктория КуличенкоВ ответ на Svetlana
Svetlana
Значит не так уж Вы хотите развестись Вы не готовы иначе бы не думали больше о выгоде своего поступка. Не разводитесь,ничего хорошего из этого не выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а о чем ей думать с 3-летним ребенком????? ну выйдет она на работу. отправит в сад. как начнет дите болеть.... ее и быстро попросят... конечно думает.
Виктория Куличенко
а о чем ей думать с 3-летним ребенком????? ну выйдет она на работу. отправит в сад. как начнет дите болеть.... ее и быстро попросят... конечно думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если брак действительно умер,думаешь не о том,уйти или остаться,а думаешь о том,как выжить самой и вырастить ребенка и тот человек,от которого ты уходишь,в эти планы не входит.Все вопросы придется решать самой ВСЕ,но тебе это уже пофиг,лишь бы быть подальше от него!А тут пока так...игра
SvetlanaВ ответ на Svetlana
Svetlana
Если брак действительно умер,думаешь не о том,уйти или остаться,а думаешь о том,как выжить самой и вырастить ребенка и тот человек,от которого ты уходишь,в эти планы не входит.Все вопросы придется решать самой ВСЕ,но тебе это уже пофиг,лишь бы быть подальше от него!А тут пока так...игра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как только человек делает шаг ...любой,но движется вперед,у него появляются возможность идти дальше,а,если просто сидеть и мять яйца,то будет лишь топтание на месте!
Valeria SВ ответ на Svetlana
Svetlana
Как только человек делает шаг ...любой,но движется вперед,у него появляются возможность идти дальше,а,если просто сидеть и мять яйца,то будет лишь топтание на месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно) чесать языком не действовать)
Виктория КуличенкоВ ответ на Svetlana
Svetlana
Как только человек делает шаг ...любой,но движется вперед,у него появляются возможность идти дальше,а,если просто сидеть и мять яйца,то будет лишь топтание на месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так нужно иметь ЧТО мять!!!!!!))))
Виктория КуличенкоВ ответ на Svetlana
Svetlana
Если брак действительно умер,думаешь не о том,уйти или остаться,а думаешь о том,как выжить самой и вырастить ребенка и тот человек,от которого ты уходишь,в эти планы не входит.Все вопросы придется решать самой ВСЕ,но тебе это уже пофиг,лишь бы быть подальше от него!А тут пока так...игра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в первую очередь не хочешь жить впроголодь. и это нормально! он ее не бьет, чтоб надо было бежать в припрыжку.
Виктория Куличенко
в первую очередь не хочешь жить впроголодь. и это нормально! он ее не бьет, чтоб надо было бежать в припрыжку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому я и говорю,что у автора истерика и никакого развода быть не должно!почитайте мой первый коммент.
Виктория Куличенко
в первую очередь не хочешь жить впроголодь. и это нормально! он ее не бьет, чтоб надо было бежать в припрыжку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже самое написала) Нужно думать и все взвесить.
Виктория Куличенко
а о чем ей думать с 3-летним ребенком????? ну выйдет она на работу. отправит в сад. как начнет дите болеть.... ее и быстро попросят... конечно думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут нужно думать и не важно три года ребенку или 1о месяцев. План нужен, как сказано выше. Есть ли родственники? Есть ли сбережения... много нюансов.
Виктория КуличенкоВ ответ на Valeria S
Valeria S
Тут нужно думать и не важно три года ребенку или 1о месяцев. План нужен, как сказано выше. Есть ли родственники? Есть ли сбережения... много нюансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и самый главный нюанс это съемная квартира. возможно у вас в России это раз плюнуть. в Украине это ярмо на шею и львиная часть дохода...
Виктория Куличенко
и самый главный нюанс это съемная квартира. возможно у вас в России это раз плюнуть. в Украине это ярмо на шею и львиная часть дохода...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... мы от Вас в этом вопросе не отличаемся))) особенно в моем городе. Средняя зарплата тысяч 22 рублей. а квартира гостинка на отшибе тысяч 18-19))) А ее еще оплачивать надо и кушать)))) Тогда уж комнату... хотя с ребенком не все примут) Поэтому тут надо деньги копить и к родственникам) И вообще крепиться и не горячиться)
Виктория КуличенкоВ ответ на Valeria S
Valeria S
Не... мы от Вас в этом вопросе не отличаемся))) особенно в моем городе. Средняя зарплата тысяч 22 рублей. а квартира гостинка на отшибе тысяч 18-19))) А ее еще оплачивать надо и кушать)))) Тогда уж комнату... хотя с ребенком не все примут) Поэтому тут надо деньги копить и к родственникам) И вообще крепиться и не горячиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автор слился. автору поф..... а вы, курочки, надрывайтесь))))))
Виктория Куличенко
автор слился. автору поф..... а вы, курочки, надрывайтесь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,зуб ходила удалять..
***Маня***
Мужья то у всех разные да и ситуевины разные из-за которых пары разводятся. Все зависит от вас-справитесь,сможете обеспечить себя и малыша?
АнонимВ ответ на ***Маня***
***Маня***
Мужья то у всех разные да и ситуевины разные из-за которых пары разводятся. Все зависит от вас-справитесь,сможете обеспечить себя и малыша?
СсылкаПожаловаться
Конечно,разные.Смогу,думаю.Только съехали со съемной квартиры (жили там 5 лет с мужем ).Его родственники купили ему квартиру.И муж стал сразу очень уверенный,разговаривать стал по хамски.Типо никто ты здесь,и звать тебя никак.На мои какие-то замечания :"Не нравится-разводись"
***Маня***В ответ на Аноним
Аноним
Конечно,разные.Смогу,думаю.Только съехали со съемной квартиры (жили там 5 лет с мужем ).Его родственники купили ему квартиру.И муж стал сразу очень уверенный,разговаривать стал по хамски.Типо никто ты здесь,и звать тебя никак.На мои какие-то замечания :"Не нравится-разводись"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно терпеть нельзя,дальше больше будет. Мужик у которого нет уважения к женщине-не достоин семьи(мое личное мнение)
Valeria SВ ответ на ***Маня***
***Маня***
Конечно терпеть нельзя,дальше больше будет. Мужик у которого нет уважения к женщине-не достоин семьи(мое личное мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь к этому мнению.
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно,разные.Смогу,думаю.Только съехали со съемной квартиры (жили там 5 лет с мужем ).Его родственники купили ему квартиру.И муж стал сразу очень уверенный,разговаривать стал по хамски.Типо никто ты здесь,и звать тебя никак.На мои какие-то замечания :"Не нравится-разводись"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...( не все мужики проходят "испытание деньгами"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем