Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу развестись с мужем

Мне 27, мужу 29. 10лет вместе, ребёнку 2,5года. Изменял, сначала простила. Потом история повторилась...думала смогу снова, а нет, не тут то было. Депрессия- почти год (как в бреду, половину не помню). Потом отпустило, старалась не думать. Родили ребёнка, все хорошо. Когда ребёнку был год, стала замечать что начал врать. Не маленькие суммы мог спустить за неделю, а глобальных покупок не было. И опять я включила режим «лопата»...детализации, чеки, видеорегистратор в машине, нашла с..у. И поняла что с*к* то не она, а он! Как отрезало. Пофиг где он и с кем, жив-здоров и ладно. Ребёнка жалко. Сказала что будем жить как жили, что больше не люблю его, ничего не осталось-пусто. Прошел год, так и живем. Секс есть, но бесит жуть! Завела любовника (совесть не мучает). Осенью выхожу из декрета. Не хочу для ребёнка воскресного папу, только это и останавливает от развода! А муж дефирамбы все поёт, как он меня любит, на задних лапках все скачет... Надеюсь что завёл себе кого-то, это у нас один из признаков обычно...любвеобильность черезмерная его. Стоит ли жить с нелюбимым человеком ради ребёнка? Кто сталкивался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Комментарий удален.Почему?
Тим ТимычВ ответ на Павел Краснов
Комментарий удален.Почему?
Бисексуал))
ити
Не стоит,ребенку нужна счастливая мама
ДругВ ответ на ити
ити
Не стоит,ребенку нужна счастливая мама
СсылкаПожаловаться
Согласен.
anakondaВ ответ на ити
ити
Не стоит,ребенку нужна счастливая мама
СсылкаПожаловаться
почему-то когда я недавно заводила подобную тему, на меня все накинулись и сказали - терпи ради ребенка.
автору - разводитесь, не стоит жить с нелюбимым!
Стилет 1
развод. И будь рспшкой
Тим ТимычВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
развод. И будь рспшкой
СсылкаПожаловаться
Вам доставляет удовольствие бить женщин по слабым местам? Позорите весь мужской род))
Стилет 1В ответ на Тим Тимыч
Тим Тимыч
Вам доставляет удовольствие бить женщин по слабым местам? Позорите весь мужской род))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или они сами себя позорят
Ирина СтрахВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
развод. И будь рспшкой
СсылкаПожаловаться
а что нужно терпеть измены ради того, что бы не быть награжденной вот этим статусом?
Фрося БурлаковаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
развод. И будь рспшкой
СсылкаПожаловаться
Так и мужик тоже рспшка в этом случае)). Тоже в разводе и прицеп его никто с учета не снимал))
Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
СсылкаПожаловаться
Хто эта сделал?))
Крокодил Хуфу
Сексом с ним тоже ради ребёнка занимаетесь?
Комментарий удален.Почему?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на СВЕТ*ЛАНА
Комментарий удален.Почему?

Maleficent ***В ответ на СВЕТ*ЛАНА
Комментарий удален.Почему?
:D
Комментарий удален.Почему?
)))
с богом
Смысл писать фантастику
Аноним
Ахах)
Аноним
Кому фантастика, а кому так и есть. Нет, нормальной ориентации.
Nadi
Странная вы женщина. Вы ненавидите себя. Вот скажите, а Вашему ребенку нужно вот это писец в вашей семье видеть?? Ребенок должен расти, когда мама счастлива, через мать он воспринимает модель семьи, модель мира... А то что вы ставите на себе крест и на своем будущем крест, это просто ужасно. И потом, если вы сейчас не уйдете, потом он уйдет.
Скрыто Скрыто
Главное что секс есть, остальное не важно и можно было не писать.
pearl
нет.
Жизнь одна. Ради ребенка надо быть счастливой.
Малина Ковалюк
Я считаю, что самое большее, что может дать отец своему ребёнку-любить его мать! Это гармония, в ней живёт ребёнок и всё замечательно!
Дед Мороз
не люблю баб, которые при муже заводят любовников, тебе начихать на ребенка, ты думаешь что ты права, но ты не права и муж твой не прав, но страдает от этого не в чем не повинный ребенок
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем