Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу развестись с мужем, а сердце ноет.

Девочки добрый день или вечер. Вот как 2 месяца я ничего не знаю о своем, изредка он что-то пишет мне в одноклассниках. Говорит, что зарабатывает деньги. За это время я была беременна (от него), у меня случился выкидыш, я купила машину....неделю назад он мне написал что появиться до нового года....а я больше так не могу... штамп в паспорте есть о том, что замужем, а мужа нет....умом понимаю, что надо разводиться (примерно так продолжается уже 4 года.) а сердце ноет... не знаю как правильно поступить, к тому же у нас в семье никто не разводился....
Анастасия ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
OlgaLicenko
Четыре года - это срок.
Сердце чего ноет: оттого, что никто не разводился в семье, или оттого, что кроме штампа в паспорте ничего нет?
Не разводился никто и Вы не разводитесь, только для себя сейчас решите Вы МУЖНЯЯ ЖЕНА или НЕЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА. А дальше в соответствии с собственным решением и живите.
Карина
Настя,мне кажется один выход это развод.Никто не говорит что будет легко пережить развод и осознать что вы больше не вместе,но надо рубить эти непонятные отношения.А время все лечет,потом вспоминать и смеяться будете и даже переживать не станете.УДАЧИ ТЕБЕ
Елена Коцуренко
ВАМ НУЖНО ВМЕСТЕ СЕСТЬ И ОБСУДИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ,ЕСЛИ ВЫ НЕНАШЛИ ВМЕСТЕ РЕШЕНИЕ ,ТО ЧЕГО ЖДАТЬ
Василиса
Разводитесь, какие проблемы, идёте в ЗАГС, подаёте заявление и всех дел....СВОБОДА
Анжелика
У меня похожая ситуация.Муж сам подал на развод,накануне Нового года,который я встречала с соплями и слезами.Понимаю,что ничего хорошего я не видела от него,ни заботы,ни внимания,а сердцу так больно.Где женщины силы берут пережить такое??? У нас еще дочь есть,которая любит и ждет папу,а он в компаниях постоянно.с друзьями.Кредит огромный,.и куча всяких проблем.Удачи и Вам и мне несмотря ни на что и вопреки всему!!!
Анастасия ..
Проблема в том....что общаться он не хочет....отказываться мне звонить под разными предлогами.. а его телефона я не знаю, те что знаю не отвечают....да и ктому же развестись как выяснилось я тоже не могу сама у него нет прописки....
Людмила Мануйлова
Здравствуйте дорогие мои!
Кто из нас не мечтает быть любимой и желанной!?
Вечно мужикам всё не так,то поправилась,то живот торчит,то бёдра не те
Вот и я задумалась как бы сделать так,что бы в первую очередь себе нравилась!
Пересмотрела кучу диет,пока соблюдала.,худела стоило отступить,как всё снова
нагоняла,уже было совсем веру потеряла.И вот,мои мучения оказались не напрасны!
из моих 83.,осталось 61.,без последствий.эффект поразил,ни дряблой кожи,ни циллюлита!
Убедитесь сами...ВСЁ В МОЁМ БЛОГЕ...Удачи Вам!!!С уважением Людмила.
Ольга Маенко
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,подробности в моём блоге.
убедитесь сами.
Ирина Фролова
А чем Вам мешает штамп в паспорте? Считайте себя свободной и живите соответственно.Точку в отношениях ставит не ЗАГС, а человек.
Екатерина Веремейчик
Настя,у меня все тоже самое....только вот у нас ребенок есть!сынишке 2 годика....знает,что есть папа....скучает по нему....но видит крайне редко....мы неделю живем вместе-1-1,5 месяца раздельно. и я как вы не могу решить,что же делать дальше....понимаю,что развод-единственный выход из ситуации,но не могу решиться....люблю я этого козла!и ничего не могу с этим сделать....мне очень хочется вернуть отношения,которые у нас были до рождения сына.это было волшебное время!!!!сдувал пылинки с меня....а сейчас,даже когда я делала аборт,его не было со мной....он с друзьями пьянствовал....а я до сих пор страдаю от угрызений совести перед этим ребенком. и он не работает совсем....
Лана
Девушки все таки нужно разводиться, у меня такая же ситуация вроде замужем, а вроде и нет, И поэтому раз уж вы сами точку поставить не можете, лучше это сделать юридически.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем