Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу развод.

Хочу развода. Муж мой служит в СОБРе. Постоянно выезды, отработки, учения, тренировки. Уже забыла когда куда-то ходили вместе. Надоело до ужаса всё. Пыталась ругаться скандалить. Ответ один: Ты знала за кого выходишь. Сегодня завела разговор за развод и опять невозмутимо спокойно ответил Тебе поговорить больше не о чем?
Как быть? Ума не приложу. Надоело ждать и бояться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Я хочу чтобы он вообще уволился со службы. Совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лежал дома на диване перед теликом и растил пивной живот?
Элиот***
А вы действительно разве не знали, за кого замуж выходите? Это его работа, у них график пожёстче, чем у спортсменов. Все таки большинство женщин - странные создания!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
А вы действительно разве не знали, за кого замуж выходите? Это его работа, у них график пожёстче, чем у спортсменов. Все таки большинство женщин - странные создания!
СсылкаПожаловаться
Я знала и гордилась им. Но думала что уйдёт когда ребёнок родится. Не уходит. А я устала гулять одна с дочкой. Хочется семьёй гулять. А он в единственный выходной дрыхнет что пушкой не поднимешь.
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Я знала и гордилась им. Но думала что уйдёт когда ребёнок родится. Не уходит. А я устала гулять одна с дочкой. Хочется семьёй гулять. А он в единственный выходной дрыхнет что пушкой не поднимешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо же, хоть один день в неделю отдыхать, так сказать " перезарядить батарейки" все таки, не робот.
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ну надо же, хоть один день в неделю отдыхать, так сказать " перезарядить батарейки" все таки, не робот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Не робот. До 3х дня спит, потом с малой возится. Где-то под вечер вспоминает что оказывается жена есть у него.
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Ага. Не робот. До 3х дня спит, потом с малой возится. Где-то под вечер вспоминает что оказывается жена есть у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы недельку поживите, как он, я посмотрю до скольки вы будете спать, в единственный выходной!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
А вы недельку поживите, как он, я посмотрю до скольки вы будете спать, в единственный выходной!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Защищаете :(
Знаю что ему не сладко. Представляю что в отпуск спать сутками будет.
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Защищаете :(
Знаю что ему не сладко. Представляю что в отпуск спать сутками будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не защищаю. Просто реально оцениваю ситуацию, и пытаюсь быть объективным. Если бы я женился на женщине, у которой работа связана с большими физическими затратами, я бы был, более снисходителен к ней, чего рекомендую вам по отношению к вашему мужу!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Не защищаю. Просто реально оцениваю ситуацию, и пытаюсь быть объективным. Если бы я женился на женщине, у которой работа связана с большими физическими затратами, я бы был, более снисходителен к ней, чего рекомендую вам по отношению к вашему мужу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может вы и правы. Главное что не с другими женщинами. Вы правы, я эгоистка.
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
Я знала и гордилась им. Но думала что уйдёт когда ребёнок родится. Не уходит. А я устала гулять одна с дочкой. Хочется семьёй гулять. А он в единственный выходной дрыхнет что пушкой не поднимешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете у одинокой женщины с ребенком больше шансов гулять компанией?
Любовь Лисовская
Да! Обычно работники ненормированного дня, да ещё и с возможностью погибнуть, остаются одинокими. Или находят пару среди своих сотрудников. Если уж совсем невмоготу , то, чем раньше расстанетесь, тем лучше. Пока не появились дети. Вот такая " проза" жизни!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да! Обычно работники ненормированного дня, да ещё и с возможностью погибнуть, остаются одинокими. Или находят пару среди своих сотрудников. Если уж совсем невмоготу , то, чем раньше расстанетесь, тем лучше. Пока не появились дети. Вот такая " проза" жизни!
СсылкаПожаловаться
Есть уже сюрпиризик у нас. Год и 7 месяцев дочери. Вот и думаю развестись или ещё подождать
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Есть уже сюрпиризик у нас. Год и 7 месяцев дочери. Вот и думаю развестись или ещё подождать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа... Бог Вам в помощь! Все- таки , если любите, то , как"декабристка" будете ждать и надеятся, что по истечению определенного времени, при повышении в звании, не будет ходить " в поле", а больше - в штабе. Терпения Вам !
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Даааа... Бог Вам в помощь! Все- таки , если любите, то , как"декабристка" будете ждать и надеятся, что по истечению определенного времени, при повышении в звании, не будет ходить " в поле", а больше - в штабе. Терпения Вам !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай Бог. Может в инструкторы перейдёт. Доля у нас такая семейная что-ли :)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Дай Бог. Может в инструкторы перейдёт. Доля у нас такая семейная что-ли :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи Вам и семейного счастья!
Елена Елена
у мужчин всегда карьера на первом месте.
Элиот***В ответ на Елена Елена
Елена Елена
у мужчин всегда карьера на первом месте.
СсылкаПожаловаться
Я бы сказал, у всех нормальных, здравомыслящих людей, карьера на первом месте!
Елена ЕленаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я бы сказал, у всех нормальных, здравомыслящих людей, карьера на первом месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У женщин на первом месте дети и семья.
Тима с раена
Правильно он тебе говорит. Займись чем-нибудь лучше
АнонимВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Правильно он тебе говорит. Займись чем-нибудь лучше
СсылкаПожаловаться
Я и так занята дочкой и домом. Но и мужа хочется видеть дома.
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
Я и так занята дочкой и домом. Но и мужа хочется видеть дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пересмотрите фильм "Офицеры"
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Пересмотрите фильм "Офицеры"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрела недавно. Шедевральный фильм.
Тима с раенаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так занята дочкой и домом. Но и мужа хочется видеть дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты еще чем-нибудь займись
АнонимВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А ты еще чем-нибудь займись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж от этого дома чаще не появится.
Элиот***В ответ на Тима с раена
Тима с раена
А ты еще чем-нибудь займись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, извини Тимыч, нечаянно пожаловался, сенсорика!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем