Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребенка!!!

Не получается забеременеть вот уже почти два года...Со здоровьем и у меня и у мужа вроде все в порядке....У меня есть сын от первого брака. Каждый месяц жду задержку, а она не наступает-ХОТЬ ПЛАЧЬ!!!!неужели бесплодие????
Мальвинка Сказочная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Комментарий удален.Почему?
Мальвинка СказочнаяВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
Милочка, я ж не по самочувствию сужу о здоровье! Все анализы зданы-показатели нормальные!!!!Половая жизнь регулярна
smyslova_e@mail.ru
В этой статье (http://www.webgynecolog.com/joomla/index...) есть основная информация о бесплодии, обследовании и лечении.
Машулька Кисулька
А у меня 1 год!!но уже тоже расстраиваюсь потому что у многох женщин бесплодие а вдруг у меня тоже!!каждый месяц жду вроде бы симптомы появляются но бац и они приходят!!!
ирина иванова
Мальвинка , а ты не пробовала пить боровую матку ,говорят очень помогает.Я сама начала пить после замершей беременности и неудачных родов .Она лечит женские заболевания и бесплодие
Я Я
Во-первых, как часто Вы занимаетесь сексом? Сперматозоиды созревают в течении двух дней, так что тут чем чаще - тем меньше шансов. Во-вторых, Вы мужа проверяли на наличие инфекций http://www.gynecology-clinics.ru/disease... или воспаление простаты, подвижность сперматозоидов и т.д.? Может быть, в этом есть причина? Мы с мужем тоже пытались, пока его не обследовали. Оказалось, "ленивая сперма". Вот теперь оживляем...
елена
пропейте боровую матку и красно щетку сама была втоком положении пропела результат 3 месяца и вам желаю
Экзотик мир
20 минут в позе берёзка после акта. У некоторых женщин бывает изгиб шейки матки, чему доктора не придают особого внимания. У меня такое было, случайно узнала, когда попала на приём к старому доктору. Она меня смотрела и обмолвилась "Счастливая, тебе в сперме купаться можно и не забеременеешь" Я чуть с ума от такого заявления не сошла. Она и посоветовала "берёзку". Через месяц ляльку ждала.
Алина Чемизова
Всем приветик!
Девочки кто спрашивал эту методику?
Ожирение? Лишний вес? Теперь это не проблема!!!
Сотне Российских женщин это помогло.,
акияж,красивые волосы=ваш бонус,
убедитесь сами! Вся информация здесь:
http://www.tiny9.com/u/5957
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем