Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребенка

я с детства люблю детей,и мне очень хочется ребенка.только мой милый пока не планирует их завести.мы уже 1 и 4 месяца вместе.что делать!?я не знаю.по этому прошу совета.
Светлана Ишмуратова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Лили - я
Только что была подобная тема, прочитайте комментарии и делайте выводы. Конкретно о Вас, вы не дали никакой информации - Ваш милый кто? муж, любовник, сожитель...
Материальное положение, жилищные условия, возраст.
Лисичкин
У человека планирующего семью, уже на подсознательном уровне должно быть понимание, что в будущем будут дети, если такого понимания нет, значит семья нужна, например для лучшего расположения к себе начальника, как вариант, а вообще нужно больше информации
Лили - яВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
У человека планирующего семью, уже на подсознательном уровне должно быть понимание, что в будущем будут дети, если такого понимания нет, значит семья нужна, например для лучшего расположения к себе начальника, как вариант, а вообще нужно больше информации
СсылкаПожаловаться
О семье она не пишет, не понятно, живут ли вместе.
ЛисичкинВ ответ на Лили - я
Лили - я
О семье она не пишет, не понятно, живут ли вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и написал, что нужно больше информации
Лили - яВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
так я и написал, что нужно больше информации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я написала, не дает.
Марфа
Приветствую! А чем милый оправдывает отказ? Может, стоит вывести его на разговор о дальнейших планах на жизнь?
Лили - яВ ответ на Марфа
Марфа
Приветствую! А чем милый оправдывает отказ? Может, стоит вывести его на разговор о дальнейших планах на жизнь?
СсылкаПожаловаться
Да милый ,похоже, и предложение делать не собирается, молодые они совсем.
МарфаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Да милый ,похоже, и предложение делать не собирается, молодые они совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, может, есть смысл повременить с детками?
Эленка
:down:
Оксана Чаенкова
Ставьте вопрос ребром, может он и не собирается с вами всю жизнь жить, а так перебивается, пока лучше не нашёл ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем