Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребенка

Не так давно вышла замуж и все бы хорошо, но стали задумоваться о детях. Забеременела быстро, текла беременность тоже нормально, но на 2 месяце случился выкидыш. Ревела так, что жить не хотелось!
Долго думали над последующей беременностью- случилось замирание плода. Снова депрессия и слезы. К завершению всего этого, так закончились еще 2 беременности!
Сейчас узнала, что жду ребенка - тряска невероятная... так хочу малышку на руках покачать, спать уложить, накормить, увидеть её успехи и достижения!
Как я боюсь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Светлана З
Извините, а сколько Вам лет?
МарТa
отвлекитесь, фильмы смотрите, отдыхайте, книги чатaйте, на форуме лишнее обсуждать
Камелия К
Не бойтесь! Вам сейчас нужно окружить себя позитивом и только хорошими эмоциями! Помните что ваш малыш будет чувствовать то же самое что и вы. И чем больше позитива вы привлечёте в свою жизнь, тем лучше будет вашему малышу.
Камелия К
Не бойтесь! Вам сейчас нужно окружить себя позитивом и только хорошими эмоциями! Помните что ваш малыш будет чувствовать то же самое что и вы. И чем больше позитива вы привлечёте в свою жизнь, тем лучше будет вашему малышу.
СсылкаПожаловаться
+1000500
Светлана Иванова
Вы прошли обследование после замерших беременностей?Все анализы(ЗППП,коагулограмма,гармоны в т.ч. и щитовидки и т.д) в норме?Что показала гистология?Что говорят врачи?У вас повышенное содержание мужских гормонов?Вы принимали препарат метипред?
игорь
Верьте, свечку поставьте.
Иринка М
Пусть всё у Вас будет хорошо. Не держите в голове плохих мыслей. Думайте только о хорошем.
mur-r-r-zik
На ВТОРОМ месяце выкидыш? И Вы ревели так, что жить не хотелось?))
Уважаемый тролль, хочу Вам заметить, что при таком ооочень ничтожном сроке, выкидыш - это просто большой сгусток крови и слизи. При первой беременности это вообще идет, как месячные.
И сколько у Вас прошло времени, когда Вы узнали о "замирании плода"?
Хоть бы подготовились, прежде, чем тему создавать!)))
Surok
желаю тебе счастья и верю что все будет хорошо)
Екатерина Савина
Над беременностями думать не надо,надо просто жить и радоваться.
Придеттвремя и будут дети.
Аксенова Ирина
Выкидыши на втором месяце - частое явление, о котором женщины чаще всего даже не догадываются, потому что это выглядит как небольшая задержка. Причина - естественный защитный механизм женского организма, который срабатывает (в случае нежизнеспособности, патологий эмбриона) на ранних стадиях, чтобы минимизировать потери организма. У нас любят лечить от этого, но это, скорее, неправильно. Гораздо важнее для вас понять, что этот процесс- естественный, доверяйте своему организму - он разберется, вы здоровый и счастливый человек. Тем более, девушек, которые осознанно мечтают о ребенке не так уж много, вы можете гордиться собой!
Kitten
Может к хорошему врачу обратиться, а не на авось
Кэролайн
У моей сестры было три замерших. На 4 раз все хорошо! Удачи Вас! Не переживайте, можно пить валерьянку.
Евгения
Идите помогать в дом малютки или в дет сад-сразу будет нужный настрой
dundi
Когда в анамнезе выкидыши и замершие есть беременности, врач гинеколог обязан направлять на обследование к эндокринологу и гемостазиологу! Срочно ноги в руки - и по врачам! Есть хорошие шансы сохранить беременность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем