Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребенка

Всем добрый день! Хочу родить второго, а муж просит подождать, пока кризис закончится)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
АнонимВ ответ на Флюра Бутакова
Флюра Бутакова
При чём здесь кризис и дети. У нас рождение второго даже не обсуждалось. Ещё до планирования ПЕРВОГО. А вообще, всему своё время.
СсылкаПожаловаться
Вот и я задумалась, может просто не хочет и причина уважительная нашлась
Флюра БутаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я задумалась, может просто не хочет и причина уважительная нашлась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кризис-уважительно причина? Глупость это всё. Либо хотите ребёнка ОБА, либо нет. Дело не в деньгах. Мне нравится, как говорит Ринат Ибрагимов: С каждым ребёнком рождается благодать. Так что деньги не главное. Вот у моей сестры один сын, они бы и рады родить, но поставили вторичное бесплодие. Друзья первую дочь быстро родили, а второго ребёнка год планировали. Так что мы предполагаем, а Бог располагает. ...
АнонимВ ответ на Флюра Бутакова
Флюра Бутакова
Кризис-уважительно причина? Глупость это всё. Либо хотите ребёнка ОБА, либо нет. Дело не в деньгах. Мне нравится, как говорит Ринат Ибрагимов: С каждым ребёнком рождается благодать. Так что деньги не главное. Вот у моей сестры один сын, они бы и рады родить, но поставили вторичное бесплодие. Друзья первую дочь быстро родили, а второго ребёнка год планировали. Так что мы предполагаем, а Бог располагает. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю всех за участие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем