Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу ребенка

Очень хочу, но есть проблема - нет ни мужа, ни мужчины. Дважды была замужем, два развода, детей не завели, с первым мужем были молоды и не хотели, у второго были проблемы по-мужски. Сейчас есть все: деньги, квартира, машина, мои родители, которые будут замечательными бабушкой и дедушкой. Мне 34.
Я могу ребенка всем обеспечить: лучшие школы, игрушки, любовь. Единственное что останавливает, как лишить его отца? Не эгоизм ли рожать для себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Мари Фарт
Я считаю одной, без любви, ребёнок не нужен, ну это моё мнение
oi
Сходи в ночной клуб.
Он ничего и не узнает
Alex DiverВ ответ на oi
oi
Сходи в ночной клуб.
Он ничего и не узнает
СсылкаПожаловаться
"Отличный" план забацать дите в пьяном угаре, а потом его всю жизнь лечить....
Глафира С
А зачем же лишать ребёнка отца? Не надо.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А зачем же лишать ребёнка отца? Не надо.
СсылкаПожаловаться
Где же его взять? Вот нет мужчины рядом!
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Где же его взять? Вот нет мужчины рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет. Встретится вам ещё такой человек. Вы же не в вакууме живёте. Вокруг вас полно разных людей
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Будет. Встретится вам ещё такой человек. Вы же не в вакууме живёте. Вокруг вас полно разных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не хотят детей
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
так не хотят детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все же такие. Есть мужчины, которые очень хотят семью и ребёнка. Вам просто ещё не удалось такого встретить. Но это ещё не значит, что их не существует вовсе.
DaryanaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не все же такие. Есть мужчины, которые очень хотят семью и ребёнка. Вам просто ещё не удалось такого встретить. Но это ещё не значит, что их не существует вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тетеньки уже 34 года, пока она найдет прЫнца, ей под 40 лет будет. Поздновато для ребенка.
Глафира СВ ответ на Daryana
Daryana
Тетеньки уже 34 года, пока она найдет прЫнца, ей под 40 лет будет. Поздновато для ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем ей прЫнц? Речь идёт об обычных мужчинах. На крайний случай существует банк спермы. Она может воспользоваться услугами такого донора
Марина СамаринаВ ответ на Daryana
Daryana
Тетеньки уже 34 года, пока она найдет прЫнца, ей под 40 лет будет. Поздновато для ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно.
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
Тетеньки уже 34 года, пока она найдет прЫнца, ей под 40 лет будет. Поздновато для ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, меня это очень беспокоит
Игорь ГуцулВ ответ на Аноним
Аноним
так не хотят детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
среди мужчин есть такие же истории
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Где же его взять? Вот нет мужчины рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспользоваться услугами донора.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Воспользоваться услугами донора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, именно это и думаю сделать
Максим МанаховВ ответ на Аноним
Аноним
да, именно это и думаю сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу помочь ))))))
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Воспользоваться услугами донора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так меня грызет, что я тем самым лишу малыша отца
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
так меня грызет, что я тем самым лишу малыша отца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не даст гарантии, что муж после родов не свалит в туман. Почитайте форум - полно историй про то, как мужчина выплачивает копеечные алименты и вообще не интересуется ребенком. Зато потом претендует на алименты от ребенка. Да и за границей отдохнуть проблематично.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
так меня грызет, что я тем самым лишу малыша отца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те кто хочет ребёнка - просто его рожают и живут счастливо. Отцы имеют свойство исчезать без следа и алиментов :) А если Вы находите "оправдания" чтобы не рожать - значит не нужен он Вам.
Организация Кейтеринг-ситиВ ответ на Аноним
Аноним
Где же его взять? Вот нет мужчины рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего хорошего, когда ребёнка растит только мать. будет много проблем психологических. это я как мать-одиночка говорю.
Организация Кейтеринг-сити
ничего хорошего, когда ребёнка растит только мать. будет много проблем психологических. это я как мать-одиночка говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, какие проблемы? А то мы с братом живем и не знаем что у нас должны быть проблемы из-за отсутствия отца :)!
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Где же его взять? Вот нет мужчины рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ищите. Устраивайте свою личную жизнь. 2- 3 года вы можете посвятить именно этому вопросу. Найдёте подходящего мужчину, от него и рожайте. подумайте , почему у вас личная жизнь не складывается, почему мужчины не хотят с вами детей. Вы не тех выбираете или в вас что- то не так .
Лю Лу
Да, это эгоизм. Я родила. Правда, папа все же решил быть папой.
Ключик
Для себя рожают а через несколько лет требуют алименты. Возьмите из приюта ребенка и растите, моя коллега взяла и девочка уже поступила учиться в ВУЗ, нисколько не жалеет
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Для себя рожают а через несколько лет требуют алименты. Возьмите из приюта ребенка и растите, моя коллега взяла и девочка уже поступила учиться в ВУЗ, нисколько не жалеет
СсылкаПожаловаться
Хочу сама родить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем