Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу ребенка

Привет всем. Достаточно много читала про беременность и роды. И так хочется ребенка, не получается..В прошлом году перенесла операцию по удалению кисты яичника. И как выяснилось после операции, что у меня один действующий яичник. Врач обнадеживает и говорит,что и одного яичника достаточно для беременности. Но не получается... Все анализы с мужем сдали, все хорошо. Может есть какие-либо секреты как приблизить этот момент? Подскажите пож-та.
Мария Нестерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Светлана Зеленина
Моя одноклассница родила двоих детей после того как у неё после нескольких операций (поликистоз) один яичник удалили совсем, а от второго оставили половину.
Она около года не могла забеременеть, потом смирилась, а потом её закрутила защита диссертации. Она очень уставала и плохо себя чувствовала, месячные пропали, но списывала на переутомление и стресс. Но и через месяц после защиты лучше она себя чувстовать не стала и пошла к врачу цикл восстанавливать. А ей говорят: у вас 12 недель! А второй раз она забеременела с помощью теста на овуляцию, правда тоже около года пытались.
Отсюда вывод: используйте тесты, но при этом постарайтесь не зацикливаться на проблеме. Удачи!
Мария Нестерова
Светлана, большое спасибо за ответ. Вы мне не первая говорите о том, что зацикливаться не нужно и все получится. Стараемся, а не получается. Все время думаю об этом.Эх..
Милая Загадка
Отвлекитесь, перестаньте пытаться забеременеть, просто занимайтесь любовью и получайте от этого удовольствия. Съездите в отпуск, смена климата и хорошее настроение положительно повлияет на организм. Когда начинаешь на чём то циклиться, то получается всё в точности до наоборот. Расслабтесь и всё у вас получится.
Мария Нестерова
Милая Загадка, спасибо:)
Милая Загадка
А вообще есть один момент, я конечно против всего этого, я не врач, но всё же погуглите - спринцевание содой, может вам это нужно. Но я повторяюсь, я не врач. Пейте витамин Е, попробуйте составлять график БТ, пользуйтесь тестами на овуляцию. Посмотрите как правильно питаться.
Поговорите со своим гинекологом.
И всё таки лучше отвлекитесь.
smyslova_e@mail.ru
Здесь Вы найдете советы при планировании беременности: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
Наталья Сороковская
http://rodimsami.ru/forum/index.php?boar... заходите у нас много планирующих
Мария Григоренко
смена климата никогда положительно на организм не влияет.это всегда стресс,поэтогму отдых лучше организовать в нашей же полосе.попейте витамин Е с гинекологическим сбором,многим помогает.никаких спринцеваний содой,сожжете все к чертовой бабушке!попейте успокоительный сбор,займитесь йогой и все у вас получится
Ксения Зайка
Я очень хочу ребеночка!!!)
Екатерина Беспалова
Доброго время суток! Меня зовут Екатерина. Я знаю, что когда безвыходная ситуация и врачи поставили диагноз бесплодие, есть выход. Много женщин со всей России приезжают в Покровский монастырь к мощям Матроны Московской и просят у нее долгожданного первенца. Это помогает, главное верить. Я работаю на канале НТВ и мы делали документальный фильм на эту тему. Хотим сделать еще один фильм и я ИЩУ интересные истории и героев, которым помогла святая старица. Если вы слышали о таких историях и ли сами столкнулись с чудесами Матроны, ОТКЛИКНИТЕСЬ! Ваш опыт может помочь отчаявшимся парам, которые хотят иметь детей. Пишите: bespalova.tdk@mail.ru С уважением, Екатерина, корреспондент канала НТВ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем