Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребенка, а любимый мужчина пока нет.

Помогите пожалуйста советом. Ему 39, мне 27, давно пора задуматься о своем ребенке, живем вместе год. У него есть дочь 12 лет, он даже хочет забрать ее к нам, т.к. мать ребенка нашла другого, и дочь пока живет с бабушкой, но об общем ребенке пока не хочет думать, т.к. всему свое время (по его словам). Мы живем на съемной квартире, он купил квартиру в строящемся доме, надо кредит погашать, а жилье еще будет видимо не скоро, ну и вообще, куча отговорок найдется у того, кто не хочет этого. Я понимаю, что торопиться тоже плохо, что он боится, т.к. имел неудачный опыт семейной жизни, но мне ребенок очень нужен, я это чувствую, вижу малышей и слезы на глаза наворачивются, да и годы ведь идут, а он все раздумывает. Я его люблю и знаю, что он человек порядочный, дочь свою обожает и моего ребенка тоже наверняка полюбит. Как ускорить процесс?
Гульнара Насибуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
антон нагавкин
Хорошо иметь партнером МУДРОГО человека,который сможет противостоять неразумным попыткам достичь непонятной и НЕНУЖНОЙ цели.И дай Вам Бог,чтобы процесс,о котором Вы мечтаете,не только не ускорился,но даже не начался.Вам 27 (извините за напоминание),а мне 49 и,поверьте,я повидал в этой жизни многое и,думаю,могу посоветовать не только плохое.Так вот,оставьте мысли,которые Вам не дают покоя! Наслаждайтесь жизнью,тем более что рядом с Вами любимый человек.Решайте жилищные и бытовые вопросы - поверьте,после рождения ребенка Вам было бы не до них! А Ваше желание завести потомство очень скоро пройдет,особенно если Вы взвесите одно маленькое "за" (стать как "все";) и огромнейшее "против"(перечислять не буду,ибо не хватит места и времени).Итак,будьте мудрой,не совершайте опрометчивых деействий,и пусть Удача будет с Вами!
Гульнара Насибуллина
Скажите, пожалуйста, а у вас есть дети? А у вашей жены?
Комментарий удален.Почему?
Гульнара Насибуллина
Спасибо Вам за совет! Так случилось, что мы уже поженились и ждем ребенка, скоро уже рожать :))). Главное в этом деле - не сдаваться.
Оксана Данченко
Здрасти всем!
Спасибо девочки,кто посоветовал её!
Благодарю,очень помог этот метод!!!!
Кому интересно,Всё в блоге у меня.
http://j.mp/aVyvFl
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем