Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребенка,а он нет...что делать?

У меня муж,двое деток(мальчик и девочка),своя квартира,машина,и т.д и т.п.,вроде бы все есть,но....я хочу третьего ребенка,а Он-нет,его позиция такая:вроде бы не отказывается,но и во время секса делает все
,что-бы мне не забеременеть.Это продолжается около двух лет. Мне уже далеко за 30,времени откладывать на потом, уже нет. Уговорить его не могу. И не разводиться же мне с ним из-за этого.
И отказываться от желанного третьего малыша я не стану.Что делать? Ставить условия,запугивать разводом я не могу,т.к. знаю,что не сделаю этого. Человек он хороший,добрый,ответственный,любит нас.
Девчонки ! Что делать? Где выход?
Marta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Marta
Вот если задуматься,наступит старость-70,80 лет,когда каждый день ты думаешь,а вдруг он последний,вдруг не будет следующего утра. И каждую минуту в отчаенье ты понимаешь,как глупы и бесмыслины были страхи и опасения,что была ЖИЗНЬ - желания, молодость, сылы и время,была возможность,а теперь все - конец. И что я скажу себе в старости,почему я отказалась от желанного ребенка?
- я испугалась трудностей.
Никакие причины перечисленные вами выше не могут быть действительно веским поводом отказаться от своей мечты. Конечно у всех мечта своя , кто то не видит смысла в желании иметь детей. А я счастлива,безумно,когда мой ребенок обнимает мое лицо своими ручками смотрит тебе в глаза и говорит:мамочка я так тебя люблю! И для него я - это центр вселенной. И ради их любви я готова горы свернуть и задавить любого,кто посмеет их обидить.
Спасибо всем что откликнулись.
Виктория
Вы несомненно правы!Идите к своей мечте!Акак известно если чего то очень хочется ,то обязательно получишь!
ТИРАМИСУВ ответ на Виктория
Виктория
Вы несомненно правы!Идите к своей мечте!Акак известно если чего то очень хочется ,то обязательно получишь!
СсылкаПожаловаться
конечно получишь! вот только мужчина пойдет тоже к своей мечте)))
Владимир
Marta, не делайте глупостей, сходите лучше к психологу, поговорите, успокойтесь. Моя жена в отличии от Вас не задавалась вопросом "Что делать?" а просто взяла и поставила меня перед фактом - "у нас будет второй ребенок!" И плевать ей было на мое мнение (((((( Через 2 месяца ребенку исполняется год и я подаю на развод! Не вижу смысла жить с человеком, способным на такой поступок. Какая уж тут любовь и доверие....:(((
ZeroВ ответ на Владимир
Владимир
Marta, не делайте глупостей, сходите лучше к психологу, поговорите, успокойтесь. Моя жена в отличии от Вас не задавалась вопросом "Что делать?" а просто взяла и поставила меня перед фактом - "у нас будет второй ребенок!" И плевать ей было на мое мнение (((((( Через 2 месяца ребенку исполняется год и я подаю на развод! Не вижу смысла жить с человеком, способным на такой поступок. Какая уж тут любовь и доверие....:(((
СсылкаПожаловаться
Мужчина, а вы вообще в себе? Ведь это ВАШИ ДЕТИ!!! Ваша жена их не в магазине на всю вашу получку купила вас не спросив. Или может быть ей их из форточки ветром надуло? Удовольствие получать - тут вы первый, а как дети - в кусты? А что же вы не предохранялись как следует, или не в курсе откуда дети берутся? Просто ужас! И еще ведь замуж за таких кто-то выходит... Носит же земля таких, да еще они "мужчинами" гордо зовутся!
ВладимирВ ответ на Zero
Zero
Мужчина, а вы вообще в себе? Ведь это ВАШИ ДЕТИ!!! Ваша жена их не в магазине на всю вашу получку купила вас не спросив. Или может быть ей их из форточки ветром надуло? Удовольствие получать - тут вы первый, а как дети - в кусты? А что же вы не предохранялись как следует, или не в курсе откуда дети берутся? Просто ужас! И еще ведь замуж за таких кто-то выходит... Носит же земля таких, да еще они "мужчинами" гордо зовутся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах, ну да... этож только мужики от секса удовольствие получают, а женщины делают ЭТО только ради нас! ))))))))
Она перестала предохраняться, не сказав мне об этом. ((((( И не надо переходить на личности - не унижайте себя оскорблениями в адрес незнакомого Вам человека!
ТИРАМИСУВ ответ на Владимир
Владимир
ах, ну да... этож только мужики от секса удовольствие получают, а женщины делают ЭТО только ради нас! ))))))))
Она перестала предохраняться, не сказав мне об этом. ((((( И не надо переходить на личности - не унижайте себя оскорблениями в адрес незнакомого Вам человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы тоже не смогла жить с человеком, который воспользовался моим тотальным доверием и, играя на чувстве долга или чего то там еще, делает по-своему, зная моё отношение к данной проблеме(ну или вопросу). В итоге она получила ребенка, которого так хотела, не посчитавшись с мужем(чем показала свое реальное отношение к его мнению)... Вроде бы счастлива должна быть...
ТИРАМИСУВ ответ на Zero
Zero
Мужчина, а вы вообще в себе? Ведь это ВАШИ ДЕТИ!!! Ваша жена их не в магазине на всю вашу получку купила вас не спросив. Или может быть ей их из форточки ветром надуло? Удовольствие получать - тут вы первый, а как дети - в кусты? А что же вы не предохранялись как следует, или не в курсе откуда дети берутся? Просто ужас! И еще ведь замуж за таких кто-то выходит... Носит же земля таких, да еще они "мужчинами" гордо зовутся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погодите... Что значит Ваши дети? Он не хотел! А женщина приняла решение самостоятельно, проигнорировав мнение мужа да еще забеременела тайком, а следовательно решение её и ответственность за это решение полностью на ней. Как ни крути, а по сути это обман! Решения в семье принимаются ВМЕСТЕ6 тем более касающиеся человеческих жизней! В итоге она получила то, что хотела - ребенка, наплевав на мнение мужа и свободу, уж теперь то ей точно не надо учитывать мнение партнера, ввиду его отсутствия. Моя бабушка говорила так:"За что боролась, деточка, так тебе и надо!"
MartaВ ответ на Владимир
Владимир
Marta, не делайте глупостей, сходите лучше к психологу, поговорите, успокойтесь. Моя жена в отличии от Вас не задавалась вопросом "Что делать?" а просто взяла и поставила меня перед фактом - "у нас будет второй ребенок!" И плевать ей было на мое мнение (((((( Через 2 месяца ребенку исполняется год и я подаю на развод! Не вижу смысла жить с человеком, способным на такой поступок. Какая уж тут любовь и доверие....:(((
СсылкаПожаловаться
Владимир,приятно,что мужчина интересуется женскими проблемами. Ваша история печальная, но это совсем другое. У Вас вероятно все уже давно шло к разводу, она скорее всего пыталась вас удержать рождением второго ребенка,что у нее не получилось. И теперь на каждом углу она будет говорить"какой вы плохой",обвинять и злиться на вас. Но в первую очередь- это ее вина. И никто не имеет права осуждать ни Вас ,ни вашу Жену.Это ваша жизнь поэтому поступайте так как считаете нужным,нужен будет совет,вы знаете куда обратиться.
Мимо Проходила
Наша начальница в 47 лет всегда говорит: какой молодец муж, что не разрешил мне в 35 родить третьего ребенка (у них второй- в 33 родился) !
Не хочет муж - нужно уступить, что, больше проблем нет?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем