Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребенка,а он нет...что делать?

У меня муж,двое деток(мальчик и девочка),своя квартира,машина,и т.д и т.п.,вроде бы все есть,но....я хочу третьего ребенка,а Он-нет,его позиция такая:вроде бы не отказывается,но и во время секса делает все
,что-бы мне не забеременеть.Это продолжается около двух лет. Мне уже далеко за 30,времени откладывать на потом, уже нет. Уговорить его не могу. И не разводиться же мне с ним из-за этого.
И отказываться от желанного третьего малыша я не стану.Что делать? Ставить условия,запугивать разводом я не могу,т.к. знаю,что не сделаю этого. Человек он хороший,добрый,ответственный,любит нас.
Девчонки ! Что делать? Где выход?
Marta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
думаю что обман тут может съиграть против Марты! А если он взбесится?! Тогда что?
Marta
Он слишком умный для этого.Предохранение в виде прерывания,не даст никаких шансов. Тупик.
Нина АстаховаВ ответ на Marta
Marta
Он слишком умный для этого.Предохранение в виде прерывания,не даст никаких шансов. Тупик.
СсылкаПожаловаться
Не скажите. Именно так я заберемена третьим. Правда, это было случайно, а не намеренно. Но шансы очень немаленькие.
Kat01
у вас уже двое деток, зачем заставять мужа? подождите внуков
Анастасия УсоваВ ответ на Kat01
Kat01
у вас уже двое деток, зачем заставять мужа? подождите внуков
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю. Причем автор так говорит, что мне уже далеко за 30, я понимаю не было вообще ребенка, тогда другое дело. Для меня двое детей это уже слишком.
Виктория В ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Я тоже так думаю. Причем автор так говорит, что мне уже далеко за 30, я понимаю не было вообще ребенка, тогда другое дело. Для меня двое детей это уже слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже двое деток! До ужаса хотела второго! но сейчас как "бабка отшептала". Что не могу сказать про своего мужа. У него наоборот навязчивая идея еще и еще!
Marta
Моей дочке 8 лет,сыну 6, можно до внуков и не дожить.Конечно для многих один ребенок-потолок. Я очень люблю свою семью,своих детей. И убедить меня в том
что третий -лишний невозможно. Что мне делать с мужем?
Комментарий удален.Почему?
Виктория В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЭТО не выход!
Юлия МацневаВ ответ на Marta
Marta
Моей дочке 8 лет,сыну 6, можно до внуков и не дожить.Конечно для многих один ребенок-потолок. Я очень люблю свою семью,своих детей. И убедить меня в том
что третий -лишний невозможно. Что мне делать с мужем?
СсылкаПожаловаться
Постараться и его понять тоже.
Svetlana Petrova
А почему муж не хочет третьего ребенка? причины....
Marta
Он не то что бы против,но в то же время препятствует. Зарабатывает он достаточно, проблема совсем не в деньгах. "корячиться на работе"-это не про него.
Дети у нас хорошо воспитаны,и дома у нас спокойно и уютно .Он просто считает что в переди у нас целая вечность,успеется.
ЮлияВ ответ на Marta
Marta
Он не то что бы против,но в то же время препятствует. Зарабатывает он достаточно, проблема совсем не в деньгах. "корячиться на работе"-это не про него.
Дети у нас хорошо воспитаны,и дома у нас спокойно и уютно .Он просто считает что в переди у нас целая вечность,успеется.
СсылкаПожаловаться
ну объясните ему, что вечность скор озакончится, а детей надо вырастить успеть
Меркурия
Разводитесь и не морочьте мужчине голову. Ищите другого и рожайте.
Виктория В ответ на Меркурия
Меркурия
Разводитесь и не морочьте мужчине голову. Ищите другого и рожайте.
СсылкаПожаловаться
Зачем лишать детей отца если в семье все хорошо!? Автор ведь от мужа хочет ребеночка!
МеркурияВ ответ на Виктория
Виктория
Зачем лишать детей отца если в семье все хорошо!? Автор ведь от мужа хочет ребеночка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж ребенка не хочет. Значит надо выбирать между мужем или навязчивой идеей иметь третьего ребенка. Мужчина не обязан соглашаться на 3 только потому что автор так хочет. Так что либо разводится и рожать 3 от кого-то другого, или смирится, что мужчина не хочет больше детей.
Мирандолина
А он обязан хотеть троих?
Светлана Бурмистрова
А мой муж тоже не хотел третьего ребенка. Считал мое желание легкомысленным. А теперь она - его любимица. А забеременела я на фоне спирали. И как ему уже два года не надоест прерывание!
Василиса
Не хочет человек этого, хочет спать спокойно и наслаждаться жизнью, а не коляски снова катать и памперсы менять.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МеркурияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Соглашусь с Вами и с ЯгаБаба. Констатация факта.
Мужчину я понимаю, ему достаточно 2 и его все устраивает. Вот я не понимаю, автор пишет что у них в семье все хорошо, вот зачем все это рушить из-за глупой прихоти?
Комментарий удален.Почему?
МеркурияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот я тоже подумала, что не все так уж их хорошо. Было бы хорошо человек бы жил и наслаждался, а не искал бы повода все испортить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем