Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребенка, но не хочу рожать.

Собственно, собираюсь воспользоваться услугами сур. мамы, нашла уже клинику, сайт где продают накладные животы, сдаем с мужем анализы. А причина всего этого в моем страхе, летом был выкидыш, причем на фоне стресса от новости о беременности, не могла ни есть, ни спать, все внематочная мерещилась, потом замершая, в итоге прервалась и я вздохнула с облегчением. Не хочу больше переживать подобные эмоции, муж поддерживает. Что думаете об этом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
А судьи кто? Вы чтоли? Если и говорить об этом как о покупке, то покупаю не ребенка, а тело в котором он будет развиваться для меня и моей семьи. Покупаю потому что могу, в отличии от некоторых
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вас не судят. Покупаете как раз потому, что не можете. В отличие от всех остальных женщин будучи физически здоровой даже собственных детей родить. Думаете, муж ваш счастлив, что его жена на столько никакая, что даже детей сама родить не может? Не все в этом мире покупается, представляете?
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вас не судят. Покупаете как раз потому, что не можете. В отличие от всех остальных женщин будучи физически здоровой даже собственных детей родить. Думаете, муж ваш счастлив, что его жена на столько никакая, что даже детей сама родить не может? Не все в этом мире покупается, представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сами себе противоречите. Будучи физически здоровой, я могу, но жалею свое психическое и физическое здоровье. А мой муж счастлив, когда счастлива я, но вам видимо с вашим самопожертвованием и нелюбовью к себе, этого не понять!
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Вы сами себе противоречите. Будучи физически здоровой, я могу, но жалею свое психическое и физическое здоровье. А мой муж счастлив, когда счастлива я, но вам видимо с вашим самопожертвованием и нелюбовью к себе, этого не понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если я и противоречу,то исключительно вам в данном случае. И да, мне не понять на каком основании дети, которых вы не вынашивали и не рожали- ваши вдруг) Приютские дети выращенные с любовью приемными родителями больше им дети, нежели вы - мать тем, кого из любви к себе любимой не желаете вынашивать под сердцем и рожать. Изначально они вами нелюбимы - эти дети, которых кто-то за деньги вам должен выносить и родить. Но и результат будет соответствующий. Попомните мои слова. Без любви не будет вам счастья от такого "материнства" при котором все куплено-оплачено
ОльгаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
если я и противоречу,то исключительно вам в данном случае. И да, мне не понять на каком основании дети, которых вы не вынашивали и не рожали- ваши вдруг) Приютские дети выращенные с любовью приемными родителями больше им дети, нежели вы - мать тем, кого из любви к себе любимой не желаете вынашивать под сердцем и рожать. Изначально они вами нелюбимы - эти дети, которых кто-то за деньги вам должен выносить и родить. Но и результат будет соответствующий. Попомните мои слова. Без любви не будет вам счастья от такого "материнства" при котором все куплено-оплачено
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не тратьте время))) о чем говорить с женщиной, которая ищет в интернете накладные животы)) ей в кащенко надо. А мужик себе нормальную рано или поздно найдёт, которая ему родит, по животику ее будет гладить)
Хотя я больше склоняюсь к тому, что это больная фантазия все-таки у тиотки.
Melodine ~В ответ на Ольга
Ольга
Не тратьте время))) о чем говорить с женщиной, которая ищет в интернете накладные животы)) ей в кащенко надо. А мужик себе нормальную рано или поздно найдёт, которая ему родит, по животику ее будет гладить)
Хотя я больше склоняюсь к тому, что это больная фантазия все-таки у тиотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
озвучили все, о чем думалось..согласна с Вами
Ирина АртеменкоВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
если я и противоречу,то исключительно вам в данном случае. И да, мне не понять на каком основании дети, которых вы не вынашивали и не рожали- ваши вдруг) Приютские дети выращенные с любовью приемными родителями больше им дети, нежели вы - мать тем, кого из любви к себе любимой не желаете вынашивать под сердцем и рожать. Изначально они вами нелюбимы - эти дети, которых кто-то за деньги вам должен выносить и родить. Но и результат будет соответствующий. Попомните мои слова. Без любви не будет вам счастья от такого "материнства" при котором все куплено-оплачено
СсылкаПожаловаться
История переписки9

АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
если я и противоречу,то исключительно вам в данном случае. И да, мне не понять на каком основании дети, которых вы не вынашивали и не рожали- ваши вдруг) Приютские дети выращенные с любовью приемными родителями больше им дети, нежели вы - мать тем, кого из любви к себе любимой не желаете вынашивать под сердцем и рожать. Изначально они вами нелюбимы - эти дети, которых кто-то за деньги вам должен выносить и родить. Но и результат будет соответствующий. Попомните мои слова. Без любви не будет вам счастья от такого "материнства" при котором все куплено-оплачено
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вам и не надо этого понимать, спасибо за мнение)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
А судьи кто? Вы чтоли? Если и говорить об этом как о покупке, то покупаю не ребенка, а тело в котором он будет развиваться для меня и моей семьи. Покупаю потому что могу, в отличии от некоторых
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слава Богу, "некоторые" вполне способны сами родить.
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
слава Богу, "некоторые" вполне способны сами родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а некоторые способны не только на это
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
а некоторые способны не только на это
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, конечно, вы вот способны заплатить, это же куда лучше.
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
ну да, конечно, вы вот способны заплатить, это же куда лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Речь не о том, что лучше заплатить или родить самой, а о том, что есть выбор, и лучше когда он есть, чем когда его нет. В отличие от тех же некоторых я не осуждаю людей за их желание родить самим, даже если у них есть деньги.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Речь не о том, что лучше заплатить или родить самой, а о том, что есть выбор, и лучше когда он есть, чем когда его нет. В отличие от тех же некоторых я не осуждаю людей за их желание родить самим, даже если у них есть деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще б вы осуждали. Да, согласна, что хорошо, когда есть выбор, только вот не уверена, что в вашем случае. Если вы здоровы. Один выкидыш это еще ни о чем не говорит. Женщины, которые хотят ребенка, иной раз много чего перенести готовы, и не по одному выкидышу, кстати.
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Еще б вы осуждали. Да, согласна, что хорошо, когда есть выбор, только вот не уверена, что в вашем случае. Если вы здоровы. Один выкидыш это еще ни о чем не говорит. Женщины, которые хотят ребенка, иной раз много чего перенести готовы, и не по одному выкидышу, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кто б мне помешал осуждать? Вам же ничего не мешает осуждать других.Люди вообще забавные существа, с таким остервенением обсуждают и осуждают, будто за их счет все происходить будет. В моем случае выбор есть и я хочу им воспользоваться, не оглядываясь на то, что там у других. Не было бы возможностей и разговор был бы другой.
Elena Pomorceva
Может вам к психологу, а то родиться и вы будете бояться, что он подавиться молоком и перестанете кормить или что упадет и привяжите к кровати.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Может вам к психологу, а то родиться и вы будете бояться, что он подавиться молоком и перестанете кормить или что упадет и привяжите к кровати.
СсылкаПожаловаться
Психолог не может побороть страх, если я сама не приложу усилий. А я не хочу, тем более решение проблемы есть. С детьми маленькими не очень есть опыт общения, за это даже не переживаю.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Психолог не может побороть страх, если я сама не приложу усилий. А я не хочу, тем более решение проблемы есть. С детьми маленькими не очень есть опыт общения, за это даже не переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблем в будут постоянно и убегать от них это не нормально. Но в любом случае это только ваш выбор))
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Проблем в будут постоянно и убегать от них это не нормально. Но в любом случае это только ваш выбор))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну больше я ничего не боюсь
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Психолог не может побороть страх, если я сама не приложу усилий. А я не хочу, тем более решение проблемы есть. С детьми маленькими не очень есть опыт общения, за это даже не переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторюсь,грамотный психолог ,точнее психотерапевт - может и должен решить вашу прооблему. Ребенок-это не собачка хочу-не хочу. Вы просто не готовы на данном этапе стать матерью.
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Повторюсь,грамотный психолог ,точнее психотерапевт - может и должен решить вашу прооблему. Ребенок-это не собачка хочу-не хочу. Вы просто не готовы на данном этапе стать матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже решила свою проблему. Если мне нужны свежие овощи и молоко, это же значит, что мне нужно содержать огород и корову, можно пойти и купить. Также и тут, я хочу ребенка, но это не значит, что мне нужно насиловать себя и свой организм, подвергать себя риску и стрессу.
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже решила свою проблему. Если мне нужны свежие овощи и молоко, это же значит, что мне нужно содержать огород и корову, можно пойти и купить. Также и тут, я хочу ребенка, но это не значит, что мне нужно насиловать себя и свой организм, подвергать себя риску и стрессу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх..Ну у вас и сравнения....Хочу,хочу..Пойти и купить....Еще раз я права.Эгоизм и упрямство.Нкто не отговаривает вас от суррогатной матери,по факту .А то что,голова у вас не готова к "покупке ребенка"-это очевидно.
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Эх..Ну у вас и сравнения....Хочу,хочу..Пойти и купить....Еще раз я права.Эгоизм и упрямство.Нкто не отговаривает вас от суррогатной матери,по факту .А то что,голова у вас не готова к "покупке ребенка"-это очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Беременность и роды- не панацея для готовности к ребенку, у многих эта готовность так и не появляется.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Я уже решила свою проблему. Если мне нужны свежие овощи и молоко, это же значит, что мне нужно содержать огород и корову, можно пойти и купить. Также и тут, я хочу ребенка, но это не значит, что мне нужно насиловать себя и свой организм, подвергать себя риску и стрессу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тьфу на вас....тьфу на вас еще раз...
МиланаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Может вам к психологу, а то родиться и вы будете бояться, что он подавиться молоком и перестанете кормить или что упадет и привяжите к кровати.
СсылкаПожаловаться
Тоже это в готову пришло
?
Если вы мне квартиру в Москве подарите (хоть однушку, хоть на окраине) - то я к вашим услугам. Свой ребенок есть.
Mar FaВ ответ на ?
?
Если вы мне квартиру в Москве подарите (хоть однушку, хоть на окраине) - то я к вашим услугам. Свой ребенок есть.
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем