Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребенка, но не хочу рожать.

Собственно, собираюсь воспользоваться услугами сур. мамы, нашла уже клинику, сайт где продают накладные животы, сдаем с мужем анализы. А причина всего этого в моем страхе, летом был выкидыш, причем на фоне стресса от новости о беременности, не могла ни есть, ни спать, все внематочная мерещилась, потом замершая, в итоге прервалась и я вздохнула с облегчением. Не хочу больше переживать подобные эмоции, муж поддерживает. Что думаете об этом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
?В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в этом такого?
Mar FaВ ответ на ?
?
а что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно... 9 месяцев носить под сердцем, родить и...продать... а что такого (
?В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Действительно... 9 месяцев носить под сердцем, родить и...продать... а что такого (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не мой ребенок, я всего лишь вынашиваю его, помогаю людям за солидное вознаграждение.
АнонимВ ответ на ?
?
Если вы мне квартиру в Москве подарите (хоть однушку, хоть на окраине) - то я к вашим услугам. Свой ребенок есть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, не нуждаемся в ваших услугах))
?В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, не нуждаемся в ваших услугах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень жаль...
Mar Fa
Вы в РФ? Ну вы в курсе, что сурмать может дать заднюю и биологически ваш ребенок останется с ней?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Вы в РФ? Ну вы в курсе, что сурмать может дать заднюю и биологически ваш ребенок останется с ней?
СсылкаПожаловаться
Да, мы в курсе, именно поэтому не в РФ клинику нашли.
светлана майборода
причуды богатых нам не понять)
Милана
Мое мнение таково: Я бы походила к психологу. Хотя бы несколько месяцев. рано еще ребенка,если у вас такая фобия. Фобию надо пролечить. А если малыш родится,а у вас голова не на месте?Ничего плохого в суррогатном метеринстве не вижу,но думаю,вам еще рано принимать такое решение.
Marija Fisher
Удачи Вам. Ребенок- это счастье. И без разницы, как это чудо появится в семье.
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Удачи Вам. Ребенок- это счастье. И без разницы, как это чудо появится в семье.
СсылкаПожаловаться
Спасибо на добром слове)))
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на Лиззи Шницель
да не в этом дело... такие вещи выносить на всеобщее обсуждение) всем пофик, откуда автор будет брать ребенка. но трясти здесь такими темами - это тролллллинг... посему - такая реакция.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
да не в этом дело... такие вещи выносить на всеобщее обсуждение) всем пофик, откуда автор будет брать ребенка. но трясти здесь такими темами - это тролллллинг... посему - такая реакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всеобщее обсуждение я бы вынесла, если бы на пусть говорят с этой темой поперлась, к сожалению придется скрывать даже от родственников, а поговорить хочется.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
На всеобщее обсуждение я бы вынесла, если бы на пусть говорят с этой темой поперлась, к сожалению придется скрывать даже от родственников, а поговорить хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем форум от передачи отличается? Вы вынесли такую деликатную проблему именно на всеобщее обсуждение. будьте готовы к тому, что Вас как минимум не воспримут серьезно, потому что любой нормальный человек понимает, что такие вещи следует обсуждать только с наиболее близкими и посвященными... страдаете моральным эксгибиоционизмом?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а чем форум от передачи отличается? Вы вынесли такую деликатную проблему именно на всеобщее обсуждение. будьте готовы к тому, что Вас как минимум не воспримут серьезно, потому что любой нормальный человек понимает, что такие вещи следует обсуждать только с наиболее близкими и посвященными... страдаете моральным эксгибиоционизмом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не надо, чтоб обо мне поговорили, мне надо, чтоб со мной поговорили, в этом и разница. Близких беречь надо, меньше знают-лучше спят.
Аноним
Мне не надо, чтоб обо мне поговорили, мне надо, чтоб со мной поговорили, в этом и разница. Близких беречь надо, меньше знают-лучше спят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не говорите другим, что им делать, и Вам не скажут, куда Вам идти
Удачи в Ваших изысканиях)
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
аборты-дело привычное, а сур. материнство в новинку, вот и пугаются, привычный мир же рушится
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
аборты-дело привычное, а сур. материнство в новинку, вот и пугаются, привычный мир же рушится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не этого пугаются, бестолковая вы, а вашего отношения, вы даже это не способны понять!
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
да не этого пугаются, бестолковая вы, а вашего отношения, вы даже это не способны понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какого отношения? Я хочу ребенка и боюсь пережить еще один выкидыш на фоне своего страха беременности. Что именно вас в этой фразе пугает?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Какого отношения? Я хочу ребенка и боюсь пережить еще один выкидыш на фоне своего страха беременности. Что именно вас в этой фразе пугает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этой - ничего, но у вас там есть фразы глупые, вот смотрите, я вам искренне сочувствую, если все правда так, как вы говорите - паническая атака, вам реально страшно. Это я понимаю очень хорошо, ибо есть у меня одна жуткая для меня фобия. НО! в другой строке вы кичитесь тем, что у вас денег до фига, что вы себя и свое тело любите куда больше, чем ребенка.Вот это и пугает, и этого ну никак мне не понять.
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
в этой - ничего, но у вас там есть фразы глупые, вот смотрите, я вам искренне сочувствую, если все правда так, как вы говорите - паническая атака, вам реально страшно. Это я понимаю очень хорошо, ибо есть у меня одна жуткая для меня фобия. НО! в другой строке вы кичитесь тем, что у вас денег до фига, что вы себя и свое тело любите куда больше, чем ребенка.Вот это и пугает, и этого ну никак мне не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие именно фразы? Если человек видит эту ситуацию с позиции покупки ребенка, я с ним и разговариваю на его языке, однако это не значит, что я смотрю на эту ситуацию в том же ракурсе. И уж тем более я не писала, что свое тело люблю больше, чем ребенка, напротив я писала, что уже люблю, еще не существующего ребенка и себя люблю тоже, одно другому не мешает, и иду я на этот шаг не из любви к своему телу, а из-за панического страха, мешающего элементарно выносить ребенка. Странно, что это так сложно для понимания.
История переписки2
Мадам, а почему Вы-то мне не верите? у меня реально такая проблема.............
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем