Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребенка, но не хочу рожать.

Собственно, собираюсь воспользоваться услугами сур. мамы, нашла уже клинику, сайт где продают накладные животы, сдаем с мужем анализы. А причина всего этого в моем страхе, летом был выкидыш, причем на фоне стресса от новости о беременности, не могла ни есть, ни спать, все внематочная мерещилась, потом замершая, в итоге прервалась и я вздохнула с облегчением. Не хочу больше переживать подобные эмоции, муж поддерживает. Что думаете об этом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Мадам, а почему Вы-то мне не верите? у меня реально такая проблема.............
СсылкаПожаловаться
История переписки3
создайте свою тему и решайте в ней свои проблемы
Почти нормальная
Конечно, необычный способ стать матерью, но почему бы и нет.. Ребенок будет вашим и самым любимым. Удачи!
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Конечно, необычный способ стать матерью, но почему бы и нет.. Ребенок будет вашим и самым любимым. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Благодарю и вам всего хорошего)))
Lea
Поинтересуйтесь процессом получения ваших яйцеклеток, может, рожать захочется
АнонимВ ответ на Lea
Lea
Поинтересуйтесь процессом получения ваших яйцеклеток, может, рожать захочется
СсылкаПожаловаться
Я в курсе, рожать не хочется, нее, от слова никогда.
АлексМарк
У меня вот другая проблема, не хочу маленького ребенка.
Грудничка, ползунка, карапуза, почемучку. Все эти стадии, просто раздражают.
ОЧЕНЬ хочу ребенка, но уже лет 7-8. Чужие не нужны.
АнонимВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
У меня вот другая проблема, не хочу маленького ребенка.
Грудничка, ползунка, карапуза, почемучку. Все эти стадии, просто раздражают.
ОЧЕНЬ хочу ребенка, но уже лет 7-8. Чужие не нужны.
СсылкаПожаловаться
печалька...
Julia
К психологу.. Лечить голову..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
К психологу.. Лечить голову..
СсылкаПожаловаться
психолог не лечит голову
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
психолог не лечит голову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вас именно пугает?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Что вас именно пугает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пугают различные осложнения-внематочная, замершая, чистка, выкидыш, преждевременные роды, рождение мертвого ребенка, схватки, сами роды и самое главное безвыходность.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Пугают различные осложнения-внематочная, замершая, чистка, выкидыш, преждевременные роды, рождение мертвого ребенка, схватки, сами роды и самое главное безвыходность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам просто надо время восстановиться..и физически и морально после перенесенного..с сур. мамами тоже столько проблем может быть..не торопитесь..
Мысли Вслух
Сколько цена услуги?
АнонимВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Сколько цена услуги?
СсылкаПожаловаться
дорого
Мысли ВслухВ ответ на Аноним
Аноним
дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но все же?
10 000 долларов?
500 000 ?
Сколько?
АнонимВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Но все же?
10 000 долларов?
500 000 ?
Сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цена зависит от совокупности услуг, во сколько конкретно выйдет не знаю, пока анализы сдаем.
Морская
А я Вас понимаю, если были бы деньги тоже взяла суррогатную мать :) Но мне наверное тоже к психологу надо с этим вопросом :)
АнонимВ ответ на Морская
Морская
А я Вас понимаю, если были бы деньги тоже взяла суррогатную мать :) Но мне наверное тоже к психологу надо с этим вопросом :)
СсылкаПожаловаться
Бояться чего-либо-это нормально, только дураки ничего не боятся. Другое дело, что кто-то боится высоты, змей, выступать со сцены и это считается в порядке вещей, к психологу таких никто не посылает.
Шо ты выкупилОсь?
А я сегодня рожаю!
АнонимВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
А я сегодня рожаю!
СсылкаПожаловаться
Легких вам родов и здоровья малышу.)))
Маришка
Может вы просто еще не готовы стать мамой? Всего боитесь, а ребенка не боитесь на руки брать, кормить, купать? Оно вам надо? Живите для себя.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Может вы просто еще не готовы стать мамой? Всего боитесь, а ребенка не боитесь на руки брать, кормить, купать? Оно вам надо? Живите для себя.
СсылкаПожаловаться
У меня братик на руках вырос, потом с племянником нянчилась, опыт с новорожденным тоже есть, уверенна, что справлюсь)))
Тиночка
Связь матери и ребенка формируется еще во время беременности, ведь не зря груднички именно на руках у мамы успокаиваются. Ваш ребенок будет 9 месяцев связан пуповиной с чужой теткой и это она почувствует его, услышит его сердцебиение, его толчки и его самого внутри себя, а не Вы. Для Вас он может стать чем-то вроде хорошей покупки, возможно Вы не сможете его полюбить и Вы точно не будете кормить его грудью, а грудное вскармливание влияет на здоровье ребенка.. И ради чего? Чтобы не набрать несколько лишних кг? Чтобы сохранить фигуру? Чтобы не испытывать неудобств, связанных с беременностью и не менять привычный уклад жизни? Накладным животом Вы сможете обмануть всех вокруг, но не саму себя. Подумайте хорошо, ведь Вы сами можете родить, а страх - это временно, может стоит подождать годик-другой и все страхи пройдут?
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Связь матери и ребенка формируется еще во время беременности, ведь не зря груднички именно на руках у мамы успокаиваются. Ваш ребенок будет 9 месяцев связан пуповиной с чужой теткой и это она почувствует его, услышит его сердцебиение, его толчки и его самого внутри себя, а не Вы. Для Вас он может стать чем-то вроде хорошей покупки, возможно Вы не сможете его полюбить и Вы точно не будете кормить его грудью, а грудное вскармливание влияет на здоровье ребенка.. И ради чего? Чтобы не набрать несколько лишних кг? Чтобы сохранить фигуру? Чтобы не испытывать неудобств, связанных с беременностью и не менять привычный уклад жизни? Накладным животом Вы сможете обмануть всех вокруг, но не саму себя. Подумайте хорошо, ведь Вы сами можете родить, а страх - это временно, может стоит подождать годик-другой и все страхи пройдут?
СсылкаПожаловаться
Почему же в таком случае не мало женщин, чувствовавших связь с ребенком, его шевелюшки и сердцебиение, с легкостью бросают этого ребенка? В то время как чужие люди могут стать друг другу роднее кровных родственников? По-моему, вы слишком все упрощаете и сводите к привычным вам стереотипам. Я уже люблю своего будущего ребеночка, но и себя я люблю тоже и боюсь не за фигуру и что-то еще, это животный страх, не поддающийся объяснению. Ждать некогда, годиков уже много.
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же в таком случае не мало женщин, чувствовавших связь с ребенком, его шевелюшки и сердцебиение, с легкостью бросают этого ребенка? В то время как чужие люди могут стать друг другу роднее кровных родственников? По-моему, вы слишком все упрощаете и сводите к привычным вам стереотипам. Я уже люблю своего будущего ребеночка, но и себя я люблю тоже и боюсь не за фигуру и что-то еще, это животный страх, не поддающийся объяснению. Ждать некогда, годиков уже много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы задали вопрос: "что вы об этом думаете?" Вам пользователи пишут ЧТО об этом думают и я написала что думаю. Можете считать это хоть бредом, хоть стереотипами - это ваше право. Мне в принципе пабарабану кто и кого вам родит, полюбите вы его или нет, я просто не понимаю зачем вы спрашиваете, если твердо уверены в своей правоте и даже пытаетесь убедить в этом других. Я могу понять людей, прибегающим к услугам сурмамы, но только тех, которые сами не могут родить, а тех, кто не хотят - не пойму наверное никогда, как и тех, которые бросают своих детей. И наверное, лично я, не смогла бы полюбить чужого ребенка как своего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем