Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребенка, но не хочу рожать.

Собственно, собираюсь воспользоваться услугами сур. мамы, нашла уже клинику, сайт где продают накладные животы, сдаем с мужем анализы. А причина всего этого в моем страхе, летом был выкидыш, причем на фоне стресса от новости о беременности, не могла ни есть, ни спать, все внематочная мерещилась, потом замершая, в итоге прервалась и я вздохнула с облегчением. Не хочу больше переживать подобные эмоции, муж поддерживает. Что думаете об этом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Meteora
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ихде мозг-то?!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Алена Алена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Папрашуууууу!!!!!
Тихое счастье
вы уже зудели тут месяца три назад, что рожать боитесь... можно уже для разнообразия и мужу позудеть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
К тому времени уже все такие будут
Ольга
В нашей стране незаконодательной базы для комфортного суррогатного материнства. Мамаша через некоторое время вполне может придти и потребовать дитя обратно. И будет иметь все права, даже если яйцеклетка Ваша. Оно Вам надо?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
В нашей стране незаконодательной базы для комфортного суррогатного материнства. Мамаша через некоторое время вполне может придти и потребовать дитя обратно. И будет иметь все права, даже если яйцеклетка Ваша. Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Клиника не в России находится.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Клиника не в России находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассея большая!!!! Поподробнее!!!!!
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Клиника не в России находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть такого не может. Если это Европа или америка, то у них запрещены такие действия с не гражданами
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Быть такого не может. Если это Европа или америка, то у них запрещены такие действия с не гражданами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гражданство есть
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
гражданство есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гражданство есть, деньги на сур есть (а это около 50 тыс дол по самым-самым скромным подсчетам) и Вы сидите с этим вопросом на форуме? Бред. Похоже на враньё.
Melodine ~
какая-то вы.. неполноценная..не нужно вам ребенка
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
какая-то вы.. неполноценная..не нужно вам ребенка
СсылкаПожаловаться
нужен мне ребенок и он у меня будет, возможно даже не один
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
нужен мне ребенок и он у меня будет, возможно даже не один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купленный..хах
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
купленный..хах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И? Это все?
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
И? Это все?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, вы ж как женщина на столько никакая, что даже родить собственного желанного ребенка не в состоянии, даже с этим не можете справиться..все что вам остается, -убого покупать своих детей) из эгоизма и капризов, себялюбия и саможаления. Действительно, жалкая вы..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
да, вы ж как женщина на столько никакая, что даже родить собственного желанного ребенка не в состоянии, даже с этим не можете справиться..все что вам остается, -убого покупать своих детей) из эгоизма и капризов, себялюбия и саможаления. Действительно, жалкая вы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А судьи кто? Вы чтоли? Если и говорить об этом как о покупке, то покупаю не ребенка, а тело в котором он будет развиваться для меня и моей семьи. Покупаю потому что могу, в отличии от некоторых
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем