Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 19:32, Главная форумов

Хочу ребенка, но не хочу секса.

Очень хотим с мужем ребенка, брак второй общих детей нет. Время поджимает, возраст, врач говорит пока еще можно, но быстро и сексом нужно заниматься часто. А я не хочу. Нет пока была страсть, так каждый день, но тогда предохранялись. А теперь? Я вообще ленивая в плане секса, когда страсть, тогда через каждый час в любом месте, а как страсть ушла не хочу больше, очень редко появляется желание- задушить и разорвать...условно. И один оргазм меня не очень устраивать, когда страсть я их по шесть получаю и он как ненормальная. А просто привычного секса не хочу. Что делать, время уходит, как заставить себя просто заниматься сексом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Ведьмочка
Не подарите мужу ребёнка вы, подарит другая, которая любит секс.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ведьмочка
Ведьмочка
Не подарите мужу ребёнка вы, подарит другая, которая любит секс.
СсылкаПожаловаться
Все может быть-жизнь такая штука. Но, со делать то? Я хочу при сексе улетать, кричать как бешенная (раньше даже соседи жаловались). Просто не помнить себя и дарить ему бешенные ласки, но нет этого сейчас-тихо и спокойно. А про свой мультиоргазм и я забыла уже. Ну что мне делать? Ребенка хочу. Но как только он ко мне так у меня "голова болит"
СсылкаПожаловаться
Аноним
Все может быть-жизнь такая штука. Но, со делать то? Я хочу при сексе улетать, кричать как бешенная (раньше даже соседи жаловались). Просто не помнить себя и дарить ему бешенные ласки, но нет этого сейчас-тихо и спокойно. А про свой мультиоргазм и я забыла уже. Ну что мне делать? Ребенка хочу. Но как только он ко мне так у меня "голова болит"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно сходить к психологу или сексологу. Задайте себе вопрос:любите ли вы его? Только честно на него сами себе ответьте.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ведьмочка
Ведьмочка
Можно сходить к психологу или сексологу. Задайте себе вопрос:любите ли вы его? Только честно на него сами себе ответьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не люблю мужчин. Когда страсть, о тогда-да. А потом приедается. Хотя я очень заботливая, постоянно думаю о нами переживаю и не изменяю.
СсылкаПожаловаться
a l
Пейте вино с ужином при свечах в прикуску. Опьянеете. Разбодреете. Возбудитесь до мужа.
Кстати можете с тем же вопросом к гинекологу. Что желания нет, как вернуть желание
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на a l
a l
Пейте вино с ужином при свечах в прикуску. Опьянеете. Разбодреете. Возбудитесь до мужа.
Кстати можете с тем же вопросом к гинекологу. Что желания нет, как вернуть желание
СсылкаПожаловаться
Не пьет он. Первый квасил, поэтому и нашла себе по праздникам то стопки водки и харе.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на a l
a l
СсылкаПожаловаться
Подумала, я ж могу одна пить. Но каждый день? Врач говорит, что надо так, неизвестно когда и в каком месяце яйцеклетка созреет.Но я же сопьюсь. И потом как зачать в пьяном виде.
СсылкаПожаловаться
Мария
Дайте мужу почитать сегодняшние и темы и пусть потом обьяснит, нафиг ему ребенок. К тому же, если страсть прошла, то ребенок только дальше все разрушит. Сегодня сплошь темы о том, как дети портят жизнь. Такие оч правильные темы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Дайте мужу почитать сегодняшние и темы и пусть потом обьяснит, нафиг ему ребенок. К тому же, если страсть прошла, то ребенок только дальше все разрушит. Сегодня сплошь темы о том, как дети портят жизнь. Такие оч правильные темы
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Нет Маша, нашу не разрушит, нам очень много лет. Ребенок это последний мой вагон. И только не надо сможем ли воспитать-сможем.
СсылкаПожаловаться
В любом месте? О-О!!! Даже в магазине. Тьфу нас ..извращенцы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вас..а не нас
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не до магазина не дошло))) думаю пока еще. Поделился как там? Во поли экстрим.
СсылкаПожаловаться
Да уж... Прямо караул..
СсылкаПожаловаться
Да уж... Прямо караул..
СсылкаПожаловаться
Караул не караул, но у меня уходит время зачатия. Может успокоительные пить?
СсылкаПожаловаться
Вам нужно возбуждающего страсть!!!!
СсылкаПожаловаться
Вам нужно возбуждающего страсть!!!!
СсылкаПожаловаться
О, да ! Зашел в коридор с работы, увидел и там же))) ну это же было?!
СсылкаПожаловаться
От чего вы заводитесь??? Вот и начинайте!!!
СсылкаПожаловаться
От чего вы заводитесь??? Вот и начинайте!!!
СсылкаПожаловаться
Начать не могу, он на работе- кот не вариант.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Не надо от него рожать! Потом ещё хуже будет...(
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Не надо от него рожать! Потом ещё хуже будет...(
СсылкаПожаловаться
Это почему? Иногда девочки меня такие мысли посещают. И гадалка мне сказала, что это не мой мужчина. Но времени у меня все меньше и меньше. Я явно он, слава тебе Господи, будет жить больше, чем у меня времени для зачатия осталось.
СсылкаПожаловаться

че за ... уня?!
СсылкаПожаловаться
Забеременеть можно только во время овуляции. Поэтому нужно высчитывать благоприятные дни для зачатия. Следовательно, сексом заниматься каждый день не придется. Это всего лишь несколько дней в месяц.
СсылкаПожаловаться
обычно наоборот ,хотят секса,а ребенка не хотят
СсылкаПожаловаться
На форуме начинается интересное. а я уж спать собралась. Так для зачатия нужен такие обычный и спокойный секс. Да и вообще очень мало надо для зачатия. не пойму в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
На форуме начинается интересное. а я уж спать собралась. Так для зачатия нужен такие обычный и спокойный секс. Да и вообще очень мало надо для зачатия. не пойму в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
Сексом заниматься для этого нужно
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru