Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребенка, но не хочу секса.

Очень хотим с мужем ребенка, брак второй общих детей нет. Время поджимает, возраст, врач говорит пока еще можно, но быстро и сексом нужно заниматься часто. А я не хочу. Нет пока была страсть, так каждый день, но тогда предохранялись. А теперь? Я вообще ленивая в плане секса, когда страсть, тогда через каждый час в любом месте, а как страсть ушла не хочу больше, очень редко появляется желание- задушить и разорвать...условно. И один оргазм меня не очень устраивать, когда страсть я их по шесть получаю и он как ненормальная. А просто привычного секса не хочу. Что делать, время уходит, как заставить себя просто заниматься сексом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ведьмочка
Не подарите мужу ребёнка вы, подарит другая, которая любит секс.
Комментарий удален.Почему?
ВедьмочкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно сходить к психологу или сексологу. Задайте себе вопрос:любите ли вы его? Только честно на него сами себе ответьте.
a l
Пейте вино с ужином при свечах в прикуску. Опьянеете. Разбодреете. Возбудитесь до мужа.
Кстати можете с тем же вопросом к гинекологу. Что желания нет, как вернуть желание
Мария
Дайте мужу почитать сегодняшние и темы и пусть потом обьяснит, нафиг ему ребенок. К тому же, если страсть прошла, то ребенок только дальше все разрушит. Сегодня сплошь темы о том, как дети портят жизнь. Такие оч правильные темы
Негламурная Chicken
В любом месте? О-О!!! Даже в магазине. Тьфу нас ..извращенцы
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
В любом месте? О-О!!! Даже в магазине. Тьфу нас ..извращенцы
СсылкаПожаловаться
Вас..а не нас
Nadia
Да уж... Прямо караул..
Nadia
Вам нужно возбуждающего страсть!!!!
Nadia
От чего вы заводитесь??? Вот и начинайте!!!
Оля
Не надо от него рожать! Потом ещё хуже будет...(
♥♥♥Нурик♥♥♥


че за ... уня?!
Елена Алексеева
Забеременеть можно только во время овуляции. Поэтому нужно высчитывать благоприятные дни для зачатия. Следовательно, сексом заниматься каждый день не придется. Это всего лишь несколько дней в месяц.
♥♥♥Нурик♥♥♥
обычно наоборот ,хотят секса,а ребенка не хотят
Наталья Просветова
На форуме начинается интересное. а я уж спать собралась. Так для зачатия нужен такие обычный и спокойный секс. Да и вообще очень мало надо для зачатия. не пойму в чем проблема.
Наталья Просветова
Все равно не понятно в чем проблема. Допустим нет желания у женщины. а у мужчины что тоже нет? Если у мужчины все нормально. то непонятно в чем проблема. что сложного то?
роза ветров
Купите тест на овуляцию, аналогичный, как и для определения беременности. И все, как вторая полоска покажется -вперёд дня 4. Подойдите чисто технически.
Эйве
наберай сперму в шприч и во влагалище. зачем часто? 2 раза в месяц в день овуляции
Tatjana Miosga
А я секса хочу без ребенка:)
НБояркин
Отнеситесь к этому как к заданию. Ребенок иначе не появится. Вам же не нужна эрекция.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем