Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребенка очень сильно

Скажите пожалуйста очень прошу разбирающиеся в гадании и предсказании,когда у меня будет долгожданный ребенок
Tatiana Seregina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
matilde stuhlberg
Таня,вам нужно расслабиться, вы слишком напряжены этим. Желание иметь ребенка нормально,но не должно быть маниакальным. Как только вы успокоитесь и согласитесь ждать спокойно-все произойдет!
NessВ ответ на matilde stuhlberg
matilde stuhlberg
Таня,вам нужно расслабиться, вы слишком напряжены этим. Желание иметь ребенка нормально,но не должно быть маниакальным. Как только вы успокоитесь и согласитесь ждать спокойно-все произойдет!
СсылкаПожаловаться
не помогает
Елена Балаян
В наше время в ссср мы все боялись залететь и не расслаблялись. Бог сам распорядиться когда подарить вам ребенка.
361987@mail.ru
извините я кое что увидела в вас вы не могли бы мне написать ? не хотелось бы озвучивать здесь то что я вижу. Спасибо.
Лика
Мне 45 лет , одна дочь , раньше не могла позволить

да и человек с которым жила не хотел . А теперь дочь вышла замуж и у меня отношения с человеком который был моим сокурсником и я его не замечала ...У него четверо детей но уже большие , мы свободны и он хочет и я чтоб родился ребенок нас он сблизит да и я очень хотела второго , Может Вы скажете мне получится такое чудо ...Я 02,09,68 он 0601,66
Мария Makarova
когда я стану мамой? Мария,05.10.1990.
Ирина Серебрякова
Да, я тоже хочу безумно второго ребенка....но одно останавливает- возраст. В 40 лет становится мамой боязно...ответственность очень большая
БазилевсВ ответ на Ирина Серебрякова
Ирина Серебрякова
Да, я тоже хочу безумно второго ребенка....но одно останавливает- возраст. В 40 лет становится мамой боязно...ответственность очень большая
СсылкаПожаловаться
когда женщина привязана к земным ценностям и поклоняется им,то когда ее отрывают от этого,-она становится агрессивной,обидчивой,а раз появляется подсознательная агрессия, то Творец понижает у человека уровень энергии. Все пассивные,зависимые от земных ценностей люди имеют пониженную энергетику,и как следствие пониженный иммунитет. Поэтому возраст не помеха,если Вы энергичная,оптимистка,верите в то, что Творец нас любит и знает,что полезно нашей душе для развития,тогда смело рожайте. А если есть проблемы с душой,часто чувствуете усталость,апатию,уныние,не хватает сил,-то вначале по-работайте над душой,ибо она первична,а тело и сознание вторичны. Просмотрите в интернете видео С.Н.Лазарева, у него много информации на эту тему. Удачи Вам..
Жанна
Хотите ребенка?
Это возможно с точностью до 98%!Звоните по тел.:8 747 556 78 38. Уже многие женщины, страдавшие первичным или вторичным бесплодием счастливые мамы!
Базилевс
все зависит от состояния вашей души.Если вы можете спокойно в душе принимать травмирующие ситуации,которые вам доставит любимый человек, трудности на работе, со здоровьем и вы в этих ситуациях способны сохранить в душе любовь и благодарность Творцу за эти уроки любви, то Вас можно поздравить-у Вас родится здоровый и талантливый малыш. Если вы на любые внешние провоцирующие Вас "воспитательные уроки" будете отвечать внутренней (в душе) агрессией, тогда еще придеться подождать, поработать над своим мировозрением, понять смысл жизни и зачем нам дает Творец воспитательные уроки? Удачи Вам..
tanya sereginaВ ответ на Базилевс
Базилевс
все зависит от состояния вашей души.Если вы можете спокойно в душе принимать травмирующие ситуации,которые вам доставит любимый человек, трудности на работе, со здоровьем и вы в этих ситуациях способны сохранить в душе любовь и благодарность Творцу за эти уроки любви, то Вас можно поздравить-у Вас родится здоровый и талантливый малыш. Если вы на любые внешние провоцирующие Вас "воспитательные уроки" будете отвечать внутренней (в душе) агрессией, тогда еще придеться подождать, поработать над своим мировозрением, понять смысл жизни и зачем нам дает Творец воспитательные уроки? Удачи Вам..
СсылкаПожаловаться
А это ответ кому?
Яночка
Здравствуйте! Когда мне ждать ребенка?
Людмила Смолякова
А я дождусь?
ЕЛЕНА РОГОВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ 2 ДЕТЕЙ, НО У МОЕГО МУЖА НЕТ И НЕ БЫЛО ИХ ,ОЧЕНЬ ХОТИМ ДЕЛАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ,НО ПОКА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ .ДОЖДЕМСЯ ИЛИ НЕТ МНЕ 36 МУЖУ 38.ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОМОГИТЕ!
Марина Колпакова
Добрый вечер. Не могли бы Вы посмотреть будет или у меня ребенок? Если да, то когда приметно. если нет то указать причину почему. Марина - 28.07. 1978 , муж Андрей - 12.10.1981.спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем