Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребенка, он не готов

Живем в гражданском браке 9 лет (мне 30, ему 29), планируем свадьбу. Мне уже очень хочется ребенка, а он пока не готов, говорит что денег на ребенка накопить надо. У него на стороне есть ребенок, но он с ним не общается и ребенок на него не записан. Детей хочу только от него, так как хочу жить только с ним. Как поступить правильно и подтолкнуть к рождению ребенка?
таня жаркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Злючий тролятина
Госпадии...ну канечна,у мени и НИК даже так написан-"Злой";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даааа? я и не заметила ))))
Я помню! Я горжусь!В ответ на LETО
LETО
подстереги иво у подъезда тёмнай ноччу и изнасилуй жостка ))
СсылкаПожаловаться
подстереги иво у подъезда тёмнай ноччу и изнасилуй жостка ))
правильно!
а чтоб не посадили - насиловать и орать - помогииииите! насииииилуют!))))))))))))
Я помню! Я горжусь!
подстереги иво у подъезда тёмнай ноччу и изнасилуй жостка ))
правильно!
а чтоб не посадили - насиловать и орать - помогииииите! насииииилуют!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ещё хуже чем я ))))
Я помню! Я горжусь!В ответ на LETО
LETО
ты ещё хуже чем я ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нутак!
)))))))))
маленькая феечка
он не готов, другой готов) кто то растит его ребёнка, он будет растить чьего то))) природа не терпит пустоту и всегда компенсирует))))))
Дирк Хаган
Гб это не брак.. так просто секс -семья.
Александра Vogue
Если мужчина говорит, что не готов -эксперименты проводить не стоит. А если готовы вы, то ищите мужчину который созрел.
Яна
Зачем Вам ребёнок?
Я помню! Я горжусь!В ответ на Яна
Яна
Зачем Вам ребёнок?
СсылкаПожаловаться
Зачем Вам ребёнок?
он у нее уже 9 лет как есть
ага))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Яна
Яна
Зачем Вам ребёнок?
СсылкаПожаловаться
не правильный вопрос)) нужно так: зачем Вам ОТ НЕГО ребенок?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не правильный вопрос)) нужно так: зачем Вам ОТ НЕГО ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный вопрос. Не так много я видела людей, которые толково могут ответить на этот вопрос. Иногда отвечают и понимаешь, что совсем им ребёнок и не нужен.
Забан
))))))))))Ивановы-это нечто..)))
маркиза де Помпадур В ответ на Забан
Забан
))))))))))Ивановы-это нечто..)))
СсылкаПожаловаться
это похоже на корпорацию уже..)) Ивановы Лимитед..)))
маркиза де Помпадур
это похоже на корпорацию уже..)) Ивановы Лимитед..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага...)))
Николавна
Примерим ситуацию на себя так сказать наоборот. Вот представила : живу с сожителем 9 лет, он вдруг хочет ребёнка, а я не хочу... так, как бы он мог меня к этому подтолкнуть? Да никак..наверное. Если бы стал настаивать просто разошлась бы с ним.
Злючий тролятинаВ ответ на Николавна
Николавна
Примерим ситуацию на себя так сказать наоборот. Вот представила : живу с сожителем 9 лет, он вдруг хочет ребёнка, а я не хочу... так, как бы он мог меня к этому подтолкнуть? Да никак..наверное. Если бы стал настаивать просто разошлась бы с ним.
СсылкаПожаловаться
Да напоит он тебя а после как ты будешь в отключки-сделает своё дело))) ну откуда такие наивные беруться???)))))хахаха))))
НиколавнаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да напоит он тебя а после как ты будешь в отключки-сделает своё дело))) ну откуда такие наивные беруться???)))))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оральные контацептивы никто не отменял, особенно в 9-ти летнем сожительстве и нежелании иметь детей категорически.
Злючий тролятинаВ ответ на Николавна
Николавна
Оральные контацептивы никто не отменял, особенно в 9-ти летнем сожительстве и нежелании иметь детей категорически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По статистике современного мира процентов 60-70 "Залётов" слуачются в том случае-кагда один из партнеров был пьян в сиську,или ОБА находились под воздействием алкоголя(довольно таки сильно поддатые)))) какие контацептивы???
НиколавнаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
По статистике современного мира процентов 60-70 "Залётов" слуачются в том случае-кагда один из партнеров был пьян в сиську,или ОБА находились под воздействием алкоголя(довольно таки сильно поддатые)))) какие контацептивы???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит не пить!! Быть всегда начеку!! Враг не дремлет...
Злючий тролятинаВ ответ на Николавна
Николавна
Значит не пить!! Быть всегда начеку!! Враг не дремлет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пральна!! И все встречи Он и ОНа проводить не в ресторанах-а к Кафе-Мороженное,или в парках КО катаясь на атракционах!..и Вааще-забыть что такое "По Пивку" и что подобное! даёшь безалкагольные свадьбы!! Ура товарищи! Сделаем вместе шаг к трезвому образу жизни! Это же так легко-и никто из общества не покрутит пальцем у своего виска и не скажет в адрес таких борцов за трезвый образ жизни- "Какие же они ид....";)))))
НиколавнаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Пральна!! И все встречи Он и ОНа проводить не в ресторанах-а к Кафе-Мороженное,или в парках КО катаясь на атракционах!..и Вааще-забыть что такое "По Пивку" и что подобное! даёшь безалкагольные свадьбы!! Ура товарищи! Сделаем вместе шаг к трезвому образу жизни! Это же так легко-и никто из общества не покрутит пальцем у своего виска и не скажет в адрес таких борцов за трезвый образ жизни- "Какие же они ид....";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут общество ни при чём.
Хрен с ним с обществом, когда такое серьёзное дело)))
Опять же до отключки напиваются далеко не все.
Злючий тролятина
По статистике современного мира процентов 60-70 "Залётов" слуачются в том случае-кагда один из партнеров был пьян в сиську,или ОБА находились под воздействием алкоголя(довольно таки сильно поддатые)))) какие контацептивы???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы че так веселитесь?). Че, по трезвому не судьба?))
Злючий тролятина
Да напоит он тебя а после как ты будешь в отключки-сделает своё дело))) ну откуда такие наивные беруться???)))))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык аборт никто не запрещал пока.
ЗабанВ ответ на Николавна
Николавна
Примерим ситуацию на себя так сказать наоборот. Вот представила : живу с сожителем 9 лет, он вдруг хочет ребёнка, а я не хочу... так, как бы он мог меня к этому подтолкнуть? Да никак..наверное. Если бы стал настаивать просто разошлась бы с ним.
СсылкаПожаловаться
А как же любовь?)
НиколавнаВ ответ на Забан
Забан
А как же любовь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же любовь?)

Ну не знаю((( Может и нет её? любви той..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем