Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребенка от любимого!!!!

Начну с того наверное, что в профессиональной сфере у меня вроде все нормально, при большом желании могу и больше....Но проблема в другом... нет стимула и цели... Так как в  личной жизни у меня не все в порядке, скажем как таковой и нет!!!               Проблема в том, что я люблю одного человека и очень сильно, но как это не печально он ЖЕНАТ!!!!  Мне уже за 30 и мне нужно определяться, чтобы двигаться дальше...,но я не могу устроить свою личную жизнь. Я красива, умна, общительна..., у меня есть поклоники, но проблема в том, что я никого не хочу видеть кроме него, пыталась себя перебороть,
 встречалась, но чуствовала постоянный дискомфорт, хотелось убежать и закрыться... Это так я пыталась выдать себя замуж, 
но постоянно ловила себя на мысли,  что я этого не хочу, а хочу только ЕГО одного... единственного и родного.
            На сегодняшний день мы  с НИМ не встречаемся. И я хочу просто напросто от него родить, но у меня не получается, я так хочу, что если не судьба быть с ним вместе,  чтобы у меня была бы его частичка...  Я так мало прошу... Но все мои попытки были безрезультатно...Не подумайте, что я хочу его привязать и
 все такое. Я просто хочу родить ребенка от любимого мужчины и двигаться дальше!!!!Может кто знает что можно сделать, чтобы забеременеть, я здорова проверялась у лучших врачей, у меня была беременность, правда я ее прервала, но это было давно и не от него....
            Может кто прочитает и скажет этот вопрос к докторам, но я уже обошла всех и все пришли к мнению что я здорова...
причин нет, рожайте....только вот как ???
             Может родить от другого? Но буду ли я любить ребенка от нелюбимого мужчины ???Ведь этого мужчину никогда не любила....Что делать даже незнаю....
Рамилла Керина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Buk@_shk@
Подсчитывайте дни,когда у вас овуляция, и подстраивайте свидание в эти дни. А вдруг проблема со здоровьем у него? А как же его ребенок? Ну, может, его жена тоже родила от любимого мужчины? :) "Но буду ли я любить ребенка от нелюбимого мужчины ?" - без комментариев... Как можно не любить СВОЕГО ребенка, да будь он хоть от самого Лешия???
Рамилла Керина
Спасибо, с Вами соглашусь. Это будет мой ребенок и не важно от кого он.
Как подсчитать когда у меня овуляция.
Рамилла Керина
Спасибо, с Вами соглашусь. Это будет мой ребенок и не важно от кого он.
Как подсчитать когда у меня овуляция.
СсылкаПожаловаться
http://www.papaimama.ru/arts.php?art=cal... подсчитайте сдесь.
Luna
Рамилла, ребенок от любого мужчины будет ваш любимый.
Вот мне не понятен другой вопрос: вы заведома ,собираетесь лишить ребенка отца?Вам не кажется это эгоистичным по отношению к еще не родившемуся ребенку? Или вы собираетесь предупредить потенциального отца об этом, лиюо поставить в известность по факту?
А по поводу беременности, есть такое мнение что когда женщина много думает о том как бы забеременеть, то не получается, а когда успокаивается, то происходит. Потом может у вашего любимого не все в порядке,ну еще как вариант, что бывает и не совместимость в этом плане.
Юлия
даа застряли вы девушка на нем(( НУ ребенка скорее всего будете любить)) он же ваш родной0) а от мужчины.. ну вопрос щекотливый конечно.. можно через банк спермы может зачатие провести, если вы не встречаетесь, может он согласится вам так помочь, раз невмоготу....Только как такой разгвоор завести...
Елена Циркунова
У вас не совместимость. А сколько вы встречались? Я от мужа то не могла забеременеть 2 года. Хотя плюнь и залетала. Но потом видать все таки притерлись. А не видитесь потому, что наверно сказали, что хотите от него ребенка. Наверно напугали его.
Юлия Волкова
Знакомая итория,только я ЖЕНА в этой истории! Знаете , как сладко жить ,когда на телефон мужа приходят сообщения типа - "У меня была задержка,я думала,что забеременела от тебя,хочу от тебя ребенка,сначала мальчика,потом еще мальчика,а потом девочку. Может нужно,чтобы ты сверху?"
А ты и не знаешь - а кому и верить то??? Или смске от *бнутой на всю голову тетки,или мужу,который утверждает ,что у нее не все впорядке с головой,вот и пишет...
Рамилла Керина! Женатый мужчина ТАБУ! Даже если Вы очень хотите от него ребенка! Бред...
Рамилла Керина
Хотелось бы спросить Юлию Волковой- что же Вы так злитесь!!!
Думаю, что нужно быть уверенной в себе и в своем муже!!! Значит не уверенны в муже, что боитесь....потерять...
И потом я помоему, написала ясно, что просто хочу родить от него, не более того. Думаю, если бы я уж так сильно захотела,выложилась бы на все 100 % и ушел бы он от семьи.
Юлия ВолковаВ ответ на Рамилла Керина
Рамилла Керина
Хотелось бы спросить Юлию Волковой- что же Вы так злитесь!!!
Думаю, что нужно быть уверенной в себе и в своем муже!!! Значит не уверенны в муже, что боитесь....потерять...
И потом я помоему, написала ясно, что просто хочу родить от него, не более того. Думаю, если бы я уж так сильно захотела,выложилась бы на все 100 % и ушел бы он от семьи.
СсылкаПожаловаться
"но постоянно ловила себя на мысли, что я этого не хочу, а хочу только ЕГО одного... единственного и родного." ..."Думаю, если бы я уж так сильно захотела,выложилась бы на все 100 % и ушел бы он от семьи." ???

А на "И потом я помоему, написала ясно, что просто хочу родить от него, не более того. " я Вам процитирую Сбычу Мечт - " "Я так мало прошу" - Вы в своем уме? Вы просите достаточно много! Ребенок - это не малость! "
Диана
....поражаюсь как у этих тварей "любовниц" позволяет наглости в форум вылазить со своей "ПРОБЛЕМОЙ"...бля....да расстреливать вас надо за то,что в постель к женатому лезите,а потом еще ребенка ей подавай, да за одно такое желание -родить от женатого,а потом всю жизнь помыкать его этим ребенком-вас убить мало!!! всегда говорю-полным полно холостых рожай не хочу...не лезь в чужую семью-не оставляй других детей обез отца...совесть имей.
Alpinist
это у вас психическое отклонение..сходите к психиатру он вам ОБЯЗАН помочь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем