Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребенка от женатого человека

Подскажите как мне быть: я люблю женатого человека и очень хочу от него ребенка,но очень боюсь трудностей связанных с воспитанием ребенка в одиночку.
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Ольга Крюкова
Светлана, ребенок имеет право на обеих родителей ! Вы не можете принимать решения за ребенка. И чисто в психологическом плане он должен быть полноценен. Дело в том что мамочку ребенок воспринимает на уровне "кормилица-поилица", источник реализации своих потребностей , а вот от отца он перенимает модель поведения и посредством общения ,занятий и игр научается ЖИТЬ . Здесь не мало форумов на подобную тему, но везде ответ один : держаться подальше от женатиков ! Уважать себя и строить отношения со свободными мужчинами!
КСЮ
Ребенка то родить можно ,но расчитывать придется только на себя. Обеспечить сможете себя и ребенка? Я вот замужем ребенка родила. Шесть лет прожили и разошлись. Он уехал в Питер . Я гражданка Украины. Даже алименты на дочь не получаю. А была бы мать одиночка хоть что-то бы да получала. А по поводу обеих родителей -ерунда. Решила рожать -рожайте,а встретится хороший человек -полюбит и Вас и ребенка. Мужчин обычно дети не пугают,хотя и в семье не держат))))
Svetlooka
А знает ли "женатый человек" о твоих намерениях? И не будет ли ему как обухом по голове? Я думаю если он против ( а об этом надо спрашивать не когда он кончает!) то не спеши. В конце концов на свете масса одиноких приличных мужчин желающих обзавестись малышом и супругой.
КСЮ
И где эт Вы видели ОДИНОКИХ ПРИЛИЧНЫХ МУЖЧИН,пардон?
Юлиана ГорюноваВ ответ на КСЮ
КСЮ
И где эт Вы видели ОДИНОКИХ ПРИЛИЧНЫХ МУЖЧИН,пардон?
СсылкаПожаловаться
вот например у меня такой замечательный мужчина. я и не думала,что такие реально бывают)))) так что они есть где-то)) еще не вымерли))))
Светик
У меня уже есть сын, ему - 6,5 лет. Я разведена с мужем и воспитываю его одна, конечно тяжело - но я счастлива что у меня есть моя Лапочка, я его обожаю. Очень хочу иметь еще и дочь, но вот с папой проблема: мужчина, которого люблю занят. О моих намерениях он не знает, уверена, что откажется.
ТатьянаВ ответ на Светик
Светик
У меня уже есть сын, ему - 6,5 лет. Я разведена с мужем и воспитываю его одна, конечно тяжело - но я счастлива что у меня есть моя Лапочка, я его обожаю. Очень хочу иметь еще и дочь, но вот с папой проблема: мужчина, которого люблю занят. О моих намерениях он не знает, уверена, что откажется.
СсылкаПожаловаться
А что думаешь,что родишь ему,так он и прибежит к тебе на поднятых парусах....и жену с ребенком бросит....Раскатала губехи,забудет на хрен как и звать величать!!!
Ольга Крюкова
Светлана! Так сложилось ,что я рассталась с первым супругом и воспитывала одна сына почти до 10 лет.Потом я встретила человека,который стал моим мужем , с которым мы живем в любви и согласии 8 лет , и два года назад у нас появилась доченька. Бросйте вы женатика,не берите грех на душу. Вы обязательно встретите того,кто станет прекрасным отцом вашим детям!
Ирина Болбот
Так я не поняла, Вы хотите продолжать отношения с этим человеком или нет? Если он не согласится на ребенка, то лучше сразу с ним порвать, чтобы не ломать человеку жизнь (я уж не говорю о ребенке). У мужчин, поверьте, тоже есть понятия о долге и чести!
Наталья Чеснакова
Я думаю,что ничего страшного в этом нет,главное цель,родить для себя ребенка,и второе чтобы мужик был нормальный.А то вокруг одни алкаши.
Лилит АнчарВ ответ на Наталья Чеснакова
Наталья Чеснакова
Я думаю,что ничего страшного в этом нет,главное цель,родить для себя ребенка,и второе чтобы мужик был нормальный.А то вокруг одни алкаши.
СсылкаПожаловаться
вот ты красава! тоже так считаешь. пять баллов!!!!
киса
а лучше оставить женатого у него ведь жена и скорйвсего дети тоже есть.найди сибе свободного.Поставь себя на место его жены быть обманутой изменой мужа.
светлана макиенко
даже не знаю что посоветовать, сама нахожусь в подобной ситуации, т.е. люблю женатого, но думаю , что рожать от него не стоит, если он решит быть с тобой, то тогда да, а так, он будет тебя винить, что этим ты пытаешся разрушить его семью, пусть сначала определится кто ему нужен, ты или же все таки жена! А родить дочку еще успееш.
кошка
рожайте от своего мужчины а женатика к жене отправьте
Галина
если ты боишься трудностей, то тебе ребенок тем более от женатого мужчины точно не нужен.
Георгий Ч
Позвольте мужское мнение. Для рождения ребенка нужна элементарная база и не только материальная (хотя и это очень важно) Дети должны чувствовать любовь в доме! А данной ситуации ребенок будет впитывать весь негатив который станет накапливаться больше и больше. Подумайте еще рраз!
Светик
Духовная база есть, я обожаю детей, стараюсь проводить с ними больше свободного времени, мама помогает. В том то и дело, что впереди в основном материальные трудности.
DrAkoShA
Cветик подумай хорошо прежде чем решиться на такой шаг. Ребенок тебе на всю жизнь. Я тоже в подобной ситуации нахожусь, я сначало очень хотела от него ребенка (он женат), но подумав оставила эту идею. Не торопите события пусть все идет как идет.
iva-olga
Простите Светик,а сколько Вам лет?Если почти 30 или даже уже на подходе к 35 ,то полагаю,что Вам не только пора,но уже даже нужно серьёзно и целенаправленно о зачатии думать.К слову сказать,не у всех это зачатие быстро и получается.К примеру,если не будет получаться сразу по Вашей или его причине.Могут быть например мелкие недомогания или не дай бог заболевания начнут встревать.Да мало ли по каким разным причинам может это у Вас отодвинуться?Вот Вам ещё пару годков на Ваш возраст.А там уже и под сорок.А вот в таком возрасте действительно трудновато будет поднимать ребёнка.Он ещё в школе,а Вы уже на пенсии.Года здоровья не прибавляют,как общего так и женского.Если к мужчине у вас есть чувства или просто симпатия как к половому партнёру .К тому же он здоров физически и умственно,то есть без явных патологий ,так зачем ожидать одинокого и приличного мужчину-почти что "принца" в наше время?Как например Вам некоторые женщины советуют.Этак Вы можете одинокого и приличного и не дождаться вовсе.Будут всё попадаться то не одинокие,то и вовсе не приличные.А материальные трудности всегда были,есть и будут и причём у всех.Денег всегда не бывает достаточно.Как говаривали бабушки;"Если бог даст ребёнка,даст и на ребёнка."Утешение бабушек конечно слабое,но что-то в этом есть.
Светик
Мне уже 25 лет.
iva-olga
Правильный ответ-Вам ЕЩЁ 25 лет.Это во-первых.
Ну а во-вторых:
Если есть сомнения,и не важно по какому вопросу,лучше дело отложить до лучших времён. До тех пор,пока сомнений у Вас вообще не будет.Тем более в Вашем намерении забеременеть.
Знаете,если человек в чём-то сомневается,значит внутренне он не готов.И причины его не готовности могут быть разными.Как внутренними,так и внешними и от Вас не зависящими.Отсюда и сомнения.А сомнение-это разновидность страха.И Ваш организм таким вот образом как-бы предупреждает об опасности.Нужно просто переждать.Всё со временем "разрулится",вот увидите.
Андрей Тимонин
дура ты зачем чужую семью разбиваешь подумай о жене и детях ведь когда то у тебя тоже будет муж
Лилит АнчарВ ответ на Андрей Тимонин
Андрей Тимонин
дура ты зачем чужую семью разбиваешь подумай о жене и детях ведь когда то у тебя тоже будет муж
СсылкаПожаловаться
а ты товарищ зачем на женском сайте тусишь? да еще девушек с толку сбиваешь? такие как ты уже достали всех своим консерватизмом.
прошли советские времена - демократия!!!!
Виктория Богатырева
А может ты решила таким способом из семьи его увести? Рожать надо от мужей!!! Что ответишь ребенку, когда спросит "Где папа?" А если будет сын....Дурью не майся... Правильно боишься трудностей (хоть здесь соображаешь). Мужчин не много, но есть: свободные или разведенные, вот там и эксперементируй. А, может тебе козу купить надо, раз ты проблемы хочешь на свою голову, ее потом хоть продать можно (если надоест). НЕ ОБИЖАЙСЯ, я не созла: либо ты молодая либо глупая.
Aura
Да.. если хочешь быть матерью-одиночкой - вперед. Беременей и рожай. Только сначала подумай: сможешь ли ты взвалить все это на себя?
У меня есть подруга. Вот ее история. Она к 30 годам так и не смогла выйти замуж и решила родить от своего женатого любовника. Тот ей в уши пел, что уйдет от жены и все такое. Она поверила и родила. Он (любовник) все время ее беременности говорил, что "еще не время, подожди немного, надо подготовить жену к такому известию" )))). Наивная дурочка! она ждала, но ее терпение в один момент иссякло. Подруга решила ускоить процесс и позвонила жене, надеясь что она своего непутевого мужа выгонит и он ей достанется. И как только об этом узнала жена любовника он быстренько построился и смылся. "Прости, я ошибся, ни ты, ни этот ребенок мне не нужны". В итоге подруга осталась одна и с ребенком. Папаша никакой поддержки не оказывет и вообще при встрече делает вид, что они незнакомы.
Она часто видит, как они с женой гуляют, держась за ручки... вот такая история.
А она теперь вынуждена тянуть ребенка одна.
Ты еще молодая, найди себе СВОБОДНОГО мужчину, ведь у ребенка должен быть отец. Ведь ребенок тебя когда-нибудь спроит: "а где мой папа?". И что ты ему ответишь? твой папа в космос улетел? твой папа Штирлиц? не усложняй себе жизнь. Да и в случае если твой мужчина не смоется и будет тебя поддерживать... ведь все равно все праздники он будет с семьей. Нужен тебе приходящий папа? И неужели у тебя такая низкая самооценка, то ты так в себе неуверена и не сможешь создать себе нормальную семью, а не суррогат? Полюби себя, а женатики пусть идут лесом. Извини, если я тебя в своем посте чем-то обидела....просто жалко таких девчонок...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем