Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребенка в 20, что делать?

Всем привет. возможно многие меня осудят так как сейчас другой мир и не принято рожать в 20 лет, но я очень хочу ребенка. Ничего не могу с собой поделать откуда такое дикое желание иметь детей? Помогите или подскажите как его побороть.
Ольга Пысина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Василиса
Не знаете куда себя деть и другого смыла в жизни не видите? А вы кроме Хотелок, что ещё имеете - жильё, деньги, условия?
Джоли
А кормить его будет чем? Или главное - рОдить, а там пусть он растет как трава в поле?
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
А кормить его будет чем? Или главное - рОдить, а там пусть он растет как трава в поле?
СсылкаПожаловаться
сейчас напишут соболезнующие, рожай, конечно, родители помогут!
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
сейчас напишут соболезнующие, рожай, конечно, родители помогут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, фигли родителям еще делать. Одну балбеску, прости Господи, вскормили, теперь можно остаток жизни на ее потомство положить...
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Конечно, фигли родителям еще делать. Одну балбеску, прости Господи, вскормили, теперь можно остаток жизни на ее потомство положить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
форумом давно решено, что бабки для того и созданы..
АнонимноВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
форумом давно решено, что бабки для того и созданы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
форумом давно решено, что бабки для того и созданы..

Это не форум придумал.
Природа + условия жизни в современном обществе.
OlgaOlgaВ ответ на Анонимно
Анонимно
форумом давно решено, что бабки для того и созданы..

Это не форум придумал.
Природа + условия жизни в современном обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не так.. наоборот, когда жили семьями в 2-3 поколения, ещё можно было понять...
Сбыча Мечт
Инстинкт размножения. Вы точно знаете что с ним делать будете? А ну как поймете что недогуляли? А вообще - хотите рожаьб, рожайте. Какие проблемы?
Изумрудинка
Желание побороть легко. Сходите в детский дом и возьмите шефство над ребенком. Заодно и свою готовность проверите.
София ЯбицВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Желание побороть легко. Сходите в детский дом и возьмите шефство над ребенком. Заодно и свою готовность проверите.
СсылкаПожаловаться
Мудрый совет!
Гульмира Айтжанова
мне кажется несерьезно, родить то может каждая, а вот быть матерью....эт другой вопрос. это ответственность и ребенок- не котенок, не игрушка- ребенок это навсегда, до конца жизни. осилите?
ehidna_1987@mail.ru
Осуждать не собираюсь, когда рожать личное дело каждого. У меня в 23 двое и мне по фиг, кто и что говорит. Я считаю, что если есть от кого рожать и он тоже не против -то нечего и ждать. Другое дело, если парня/мужа нет, то прямая дорога в детский сад работать. Быстро перехочется)))
Ольга Пысина
Я прочитала все комментарии и поняла. что практически все кто мне ответил без сомнения эгоистки. Я больше чем уверена вы никогда не задумывались откуда появились вы. и вы явно появились не все в самодостаточной семье со всем условиями. С такими комментариями и советами как у вас весь мир переведется. И для некоторых я не балбеска. я учусь в институте на 4 курсе без троек, слежу за своим здоровьем и занимаюсь спортом.
Галина ЯковлеваВ ответ на Ольга Пысина
Ольга Пысина
Я прочитала все комментарии и поняла. что практически все кто мне ответил без сомнения эгоистки. Я больше чем уверена вы никогда не задумывались откуда появились вы. и вы явно появились не все в самодостаточной семье со всем условиями. С такими комментариями и советами как у вас весь мир переведется. И для некоторых я не балбеска. я учусь в институте на 4 курсе без троек, слежу за своим здоровьем и занимаюсь спортом.
СсылкаПожаловаться
Я прочитала все комментарии и поняла. что практически все кто мне ответил без сомнения эгоистки. Я больше чем уверена вы никогда не задумывались откуда появились вы. и вы явно появились не все в самодостаточной семье со всем условиями. С такими комментариями и советами как у вас весь мир переведется. И для некоторых я не балбеска. я учусь в институте на 4 курсе без троек, слежу за своим здоровьем и занимаюсь спортом.

Если Вы готовы растить человечка своими силами и уверены, что сможете (как я поняла из ваших слов, что мужчины для совместной жизни у Вас пока нет), то почему бы нет? И Вы зря сказали про всех форумчанок. Просто многие, наверно, столкнулись и с финансовыми, и с моральными проблемами, поэтому и не советуют торопиться. В разное время человек по-разному относится к жизни, Вам советовали взвесить свои силы, потому, что никто не сможет сказать, как Вы будете мыслить, например, лет через 5 или 10
ИзумрудинкаВ ответ на Ольга Пысина
Ольга Пысина
Я прочитала все комментарии и поняла. что практически все кто мне ответил без сомнения эгоистки. Я больше чем уверена вы никогда не задумывались откуда появились вы. и вы явно появились не все в самодостаточной семье со всем условиями. С такими комментариями и советами как у вас весь мир переведется. И для некоторых я не балбеска. я учусь в институте на 4 курсе без троек, слежу за своим здоровьем и занимаюсь спортом.
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно считаете, что взять шефство над ребенком из детдома- это совет эгоистки???
МараВ ответ на Ольга Пысина
Ольга Пысина
Я прочитала все комментарии и поняла. что практически все кто мне ответил без сомнения эгоистки. Я больше чем уверена вы никогда не задумывались откуда появились вы. и вы явно появились не все в самодостаточной семье со всем условиями. С такими комментариями и советами как у вас весь мир переведется. И для некоторых я не балбеска. я учусь в институте на 4 курсе без троек, слежу за своим здоровьем и занимаюсь спортом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы ростить ребенка, знаете ли, недостаточно учиться в институте без троек, следить за своим здоровьем и заниматься спортом. Если на всё это зарабатываешь самостоятельно - то да - ребенка потянешь. А если обеспечивают родители... Ну, комментарии излишни...
Ольга Пысина
У меня есть человек от которого мне бы хотелось родить ребеночка. но мы студенты 4 курса и хотим подождать до окончания института. а потом родить. а мне хочется уже сейчас этого маленького чуда. Но это невозможно. потому что мой парень с которым мы живем уже три года говорит нужно подождать немного из-за института.
София Ябиц
А потом удивляемся...почему столько брошеных детей....вы себя то в состоянии содержать?
a-n-g-e-l1089090@mail.ru
Я НАПРИМЕР РОДИЛА В 19 И НИКАПЕЛЬКИ ОБ ЭТОМ НЕ ЖАЛЕЮ,НО У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖ КОТОРЫЙ В СОСТОЯНИИ ОБЕСПЕЧИТЬ И МЕНЯ И РЕБЕНКА,ПОТЕРПИТЕ ЕЩЕ ГОДИК,ЭТО ВЕДЬ СОВСЕМ НЕ МНОГО,ПАРЕНЬ ВАШ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!А ВООБЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ: ДЕТИ-ЭТО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ,И НЕ ВАЖНО В КАКОМ ВОЗРАСТЕ ВЫ ИХ РОЖАЕТЕ,РЕБЕНКУ НЕ НУЖНО КУЧИ ДЕНЕГ,ЕМУ НУЖНА ЛЮБОВЬ,ЛАСКА И ТЕПЛО РОДИТЕЛЕЙ!!!
Надежда Жарикова
Каждый решает сам для себя, когда он готов родить. Если у Вы чувствуете, что Ваше предназначение именно в этом, то и рожайте себе на здоровье. http://www.naschidetki.ru/
Наташа Ярышева
Я родила в 19,и тоже не жалею.Мне никто не помогает!!!Моя мама работает,у мужа нету родителей!!!И я ещё успеваю учиться заочно.Конечно у меня был опыт по воспитанию детей,у меня есть брат на 12 лет младше меня,на нём я и училась всему.Однако до родов я была как пацан,а когда родила я повзраслела и поняла какое это счастье иметь детей!!!Ребёнок ничему не помеха,главное чтоб желание было!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем