Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребеночка вопреки всему.

Мы с мужем уже точно знаем, что зачать самим у нас не получится. Решились на ЭКО. Наш гинеколог рекомендует сделать эту процедуру в Израиле, утверждает, что шанс забеременеть у нас появится только благодаря им. А я в замешательстве: разве у нас, в Москве, негде его сделать?
Вероника Яцик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Председатель Колхоза
Помочь естественным способом?
Honney Pot
есть конечно) я еще про какую то питерскую крутую клинику слышала куда со всей страны едут.
а вообще в москве есть все)
Вероника ЯцикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
есть конечно) я еще про какую то питерскую крутую клинику слышала куда со всей страны едут.
а вообще в москве есть все)
СсылкаПожаловаться
Мне бы поконкретней, чтоб проверенная, надежная и хорошая
Вероника Яцик
Мне бы поконкретней, чтоб проверенная, надежная и хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению больше ничем помочь не могу (((
Васильева Татьяна
Где бы вы это ни сделали - пусть у вас всё получится...)))
Вероника ЯцикВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
Где бы вы это ни сделали - пусть у вас всё получится...)))
СсылкаПожаловаться
СПАСИБОЧКИ
татьяна ларина
Друзья живут в Израиле: 2 раза делали там ЭКО, пока безрезультатно. Удачи Вам!
Lodomeria
Наверное, у Вашего врача родственники там этим занимаются, к ним и шлет))
Нева
клиника Отто в Питере. Не знаю как сейчас,но одно время они делали бесплатно процедуры ЭКО для пар которые больше 10 лет в браке и нет детей. Едут и сейчас ото всюду, Своих.местных деток ЭКО много, приезжайте!
Вероника ЯцикВ ответ на Нева
Нева
клиника Отто в Питере. Не знаю как сейчас,но одно время они делали бесплатно процедуры ЭКО для пар которые больше 10 лет в браке и нет детей. Едут и сейчас ото всюду, Своих.местных деток ЭКО много, приезжайте!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, возьму на заметку.
Анна Савельева
Удачи Вам, а я бы не решилась. Не могу терпеть внедрение в свое тело врачей.
Natael
Прежде чем делать Эко за границей, почитайте как это происходит. Например в Германии (из собственного опыта) стоит дорого, лучшего эмбриона не выбирают, подсаживают рано. В Чехии, выбирают и подсаживают позже. Как в России не знаю.
татьяна ларинаВ ответ на Natael
Natael
Прежде чем делать Эко за границей, почитайте как это происходит. Например в Германии (из собственного опыта) стоит дорого, лучшего эмбриона не выбирают, подсаживают рано. В Чехии, выбирают и подсаживают позже. Как в России не знаю.
СсылкаПожаловаться
Сколько в Германии стоило? Если не секрет)
татьяна ларина
Сколько в Германии стоило? Если не секрет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои знакомые отдали 400 тысяч. Но ничего не вышло, увы(
Natael
Не секрет, насчитали около 6 тысяч (но нам, как выяснилось надо не Эко). В Чехии подруга делала за 4.800
татьяна ларинаВ ответ на Natael
Natael
Не секрет, насчитали около 6 тысяч (но нам, как выяснилось надо не Эко). В Чехии подруга делала за 4.800
СсылкаПожаловаться
спасибо
татьяна ларина
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что
Анастасия Кичева
поезжайте в Питер в клинику Отта и всё у вас получится!!!
Анастасия Кичева
поезжайте в Питер в клинику Отта и всё у вас получится!!!
СсылкаПожаловаться
Только не отта!!!!!!!!!!!!
Анастасия КичеваВ ответ на Мария
Мария
Только не отта!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
Анастасия Кичева
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое отвратное место по отношению к пациентам. Высокомерные твари, врачи из других клиник для них г, деньги тянут со страшной силой... Помнится, была там по знакомству, не просто так. Такое одолжение мне сделала врач, что приняла за деньги в конверте... Ну ваще((( ах, из Снегиревки узи от Александровой? А это лучший спец по перинатальному узи в спб была... Нет, иди к нашему врачу. Ок, пошла. Парень молодой, армянин, фамилия из 5 букв, гласная одна. С одолжением сделал узи. Ах ты трах тарарах, диагноз тот де оказался... Идите сдайте кровь. Иду. Смотрит брезгливо на цифры и говорит: при таких показателях вы родить не можете в принципе. А у меня ребенок 6месячный с водителем в машине спит. Ну я плюнула окончательно, когда мне была назначено: попейте это, может поможет, а может и нет
Они много о себе мнят, отвратительные, репутация в спб к них хреновая очень. Рожала 2 раза, и никогда не было мысли туда обратиться, подружки-знакомые тоже. Никому не советую
Rex Rexovich
Делайте. Я сделала, жду результата:)
Вероника ЯцикВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Делайте. Я сделала, жду результата:)
СсылкаПожаловаться
УДАЧИ, просто от всей души желаю.
Вероника Яцик
УДАЧИ, просто от всей души желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасибо
. кстати в Москве. клиника нравится. если через 14 дней окажусь беременной,то порекомендую ее с удовольствием.
Мария
Не торопитесь) расслабьтесь и занимайтесь любовью, а не остервенело строгайте буратино. У меня знакомые ( молодые, по 30), уже тоже отчаялись, но забеременели и успешно родили
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем