Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребёнка

Маленького...только вот мужчин нет хороших и достойных от кого родить малыша. Очень хотчется что бы ребёнок рос в полноценной семье как и я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
АННА АНИНА
хати
ВИШНЯ
я ваще не понимаю смысла от КОГО.... ??? вот КОМУ - другое дело...
Evil Box
Так ты наверно страшная. И нищая :)
станислава суплатович
Найдите донора спермы в банке спермы. Там проверяют. И будет вам полноценный ребятенок. Насчет мужа -тут сложнее...
майская метельВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Найдите донора спермы в банке спермы. Там проверяют. И будет вам полноценный ребятенок. Насчет мужа -тут сложнее...
СсылкаПожаловаться
Кто проверяет? Смеетесь, что ли?
станислава суплатовичВ ответ на майская метель
майская метель
Кто проверяет? Смеетесь, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доноров проверяют. Алкашей и наркошей отсеивают.
майская метельВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Доноров проверяют. Алкашей и наркошей отсеивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если допустить что это так, другие его качества и параметры не в счет? Внешность, айкью, прочие болячки и наклонности? Речь то о воспитании, а не о семени, тут каждый дурак может.
станислава суплатовичВ ответ на майская метель
майская метель
Даже если допустить что это так, другие его качества и параметры не в счет? Внешность, айкью, прочие болячки и наклонности? Речь то о воспитании, а не о семени, тут каждый дурак может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь-то о том, что у автора самооценка выше крыши. Нет мужчин, ее достойных. А что она имеет предложить из своих достоинств? Хоть заголовок исправила, а то ребИтенка она хочет. Это касательно IQ/
станислава суплатовичВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Речь-то о том, что у автора самооценка выше крыши. Нет мужчин, ее достойных. А что она имеет предложить из своих достоинств? Хоть заголовок исправила, а то ребИтенка она хочет. Это касательно IQ/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И да, он, значит, обязан быть умным, добрым, красивым и богатым, сексуальным и талантливым, тогда она соизволит от него родить. Вопрос залу: а она ему будет нужна?
станислава суплатович
И да, он, значит, обязан быть умным, добрым, красивым и богатым, сексуальным и талантливым, тогда она соизволит от него родить. Вопрос залу: а она ему будет нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это все ваши выдумки, у меня нет таких запросов..
майская метельВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Речь-то о том, что у автора самооценка выше крыши. Нет мужчин, ее достойных. А что она имеет предложить из своих достоинств? Хоть заголовок исправила, а то ребИтенка она хочет. Это касательно IQ/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не увидела ничего предосудительного. Нормальное женское желание, Женщина ограничена в сроках, вот и гложут ее время от времени такие мысли.
станислава суплатовичВ ответ на майская метель
майская метель
Не увидела ничего предосудительного. Нормальное женское желание, Женщина ограничена в сроках, вот и гложут ее время от времени такие мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи, как все усложнилось... Мы по молодости бегали на танцы, ходили на катерах на острова в походы, там и знакомились. И нас не посещали мысли о том, что нет достойных мужчин. Мы просто влюблялись, замуж шли и рожали. Не у всех все получилось, как мечталось, но у многих уже внуки от этих детей. И замужем мы не за списком достоинств, а за реальными людьми.
станислава суплатович
Речь-то о том, что у автора самооценка выше крыши. Нет мужчин, ее достойных. А что она имеет предложить из своих достоинств? Хоть заголовок исправила, а то ребИтенка она хочет. Это касательно IQ/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я не собираюсь вам отчитываться от своих достоинствах. Не нужно домысливать того, чего нет.
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я не собираюсь вам отчитываться от своих достоинствах. Не нужно домысливать того, чего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне они и не нужны. Но с таким знанием дела заявлять, что вокруг нет достойных мужчин, может только очень-очень достойная женщина, прямо кладезь всяческих достоинств.
станислава суплатович
Да мне они и не нужны. Но с таким знанием дела заявлять, что вокруг нет достойных мужчин, может только очень-очень достойная женщина, прямо кладезь всяческих достоинств.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свободных-нет, а так конечно есть.
Mar Fa
жизнь не сахар и не мёд
никто замуж не берет
Элина Волкова
ожидание принца затянулось, но принцесса не сдается
Элина Волкова
ожидание принца затянулось, но принцесса не сдается
СсылкаПожаловаться
Ох уж этот инстинкт размножения
Элина Волкова
ожидание принца затянулось, но принцесса не сдается
СсылкаПожаловаться
Да какой принц, что вы..
♥Камелия♥
Пусть вам встретится достойный мужчина с таким же желанием иметь совместного с вами ребёнка
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Пусть вам встретится достойный мужчина с таким же желанием иметь совместного с вами ребёнка
СсылкаПожаловаться
Спасибо камелия) вы так добры)
Voda `
А большого не хотите?
саша гай
Ох,тяжело тем,кто рос в хороших семьях,стараются найти похожего на свой идеал.Это я вот росла с 10-ти лет безотцовщиной,так и живу в семье с одним и единственным,без претензий к нему и ожиданий уже много-много лет.А вот дочери будет сложнее найти похожего на любимого и любящего папу.
АнонимВ ответ на саша гай
саша гай
Ох,тяжело тем,кто рос в хороших семьях,стараются найти похожего на свой идеал.Это я вот росла с 10-ти лет безотцовщиной,так и живу в семье с одним и единственным,без претензий к нему и ожиданий уже много-много лет.А вот дочери будет сложнее найти похожего на любимого и любящего папу.
СсылкаПожаловаться
Да, а чем старше становишься тем сложней..слишком многое видишь и понимаешь
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Да, а чем старше становишься тем сложней..слишком многое видишь и понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рост вес, возраст, город
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем