Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребёнка(

Мне 32 года,замужем,детей нет,ставят бесплодие и это не лечится.У меня истощены яичники,как у 50 летней,медицинский климакс...Это генетическое заболевание,одно на миллион и оно у меня...ЭКО мне не поможет,т.к. женские органы отрафировались и клетки не прикрепятся...Так что никакого чуда не произойдёт..Только сурогатная мать с донорскими яйцеклетками и спермой мужа...Но это стоит оч больших денег,у меня их нет...боюсь,что пока накоплю,муж уйдёт..И тогда мои шансы на материнство вообще равны О.Никто не будет подсаживать донорскую сперму и яйцеклетки,проще усыновить..Но я очень боюсь наследственности у приёмных детей.Клетки хоть проверяют,доноры должны быть здоровы...С мужем проблемы на этой почве,дипрессия жуткая..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ольга
Свет клином на детях сошёлся? Не пробовали отвлечься и заняться чем-то ещё, раз Бог не даёт? Что ж такие ограниченные все...
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Свет клином на детях сошёлся? Не пробовали отвлечься и заняться чем-то ещё, раз Бог не даёт? Что ж такие ограниченные все...
СсылкаПожаловаться
ничего не помогает...у меня сильно развит материнский инстикт..и надо же было именно мне его не реализовать..так пусто на душе..вы не представляете...
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
ничего не помогает...у меня сильно развит материнский инстикт..и надо же было именно мне его не реализовать..так пусто на душе..вы не представляете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите работать в Дом малютки или детский дом-там и реализовывайте. Глядишь, работая там и прикипите к кому-нибудь...
Джул ИюлВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Идите работать в Дом малютки или детский дом-там и реализовывайте. Глядишь, работая там и прикипите к кому-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это наверное самый адекватный совет!
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
ничего не помогает...у меня сильно развит материнский инстикт..и надо же было именно мне его не реализовать..так пусто на душе..вы не представляете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ври сама себе... Был развит материнский - для тебя бы и усыновленный ребенок был в радость..
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
ничего не помогает...у меня сильно развит материнский инстикт..и надо же было именно мне его не реализовать..так пусто на душе..вы не представляете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, Вы зацикливаетесь? Если прям так сильно развит - усыновите. Дети одни остаются не только у алкашей и наркоманов, но и из-за несчастных случаев. Ищите такого.
Матильда В ответ на Аноним
Аноним
ничего не помогает...у меня сильно развит материнский инстикт..и надо же было именно мне его не реализовать..так пусто на душе..вы не представляете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В роддомах бывают отказники , говорят таких деток проще усыновить .
T
Усыновите ребёнка. Клетки проверяют весьма условно, вынашивание и роды проходят по разному, иногда в результате и здоровый эмбрион может получить инвалидность, к тому же наследственность от донорской яйцеклетки точно так же непредсказуема.
А тут хоть видеть будете что берёте - вот он, человечек, уже есть. И по нему уже понятно кто он и что из себя представляет. остальное - зависит от вас.
АнонимВ ответ на T
T
Усыновите ребёнка. Клетки проверяют весьма условно, вынашивание и роды проходят по разному, иногда в результате и здоровый эмбрион может получить инвалидность, к тому же наследственность от донорской яйцеклетки точно так же непредсказуема.
А тут хоть видеть будете что берёте - вот он, человечек, уже есть. И по нему уже понятно кто он и что из себя представляет. остальное - зависит от вас.
СсылкаПожаловаться
боюсь,что не смогу его полюбить как своего..всё таки от сурмамы это будет ребёнок мужа,его частичка...не знаю...
MaryaВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь,что не смогу его полюбить как своего..всё таки от сурмамы это будет ребёнок мужа,его частичка...не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут вопрос в целом ..хотите вы этого, действительно или нет .У некоторых мамаш материнский инстинкт срабатывает только на второго ребенка .. У меня тоже знакомая пара усыновили и рады.
милованова В ответ на Аноним
Аноним
боюсь,что не смогу его полюбить как своего..всё таки от сурмамы это будет ребёнок мужа,его частичка...не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок будет не ваш а мужнин..усыновляйте только кроху...
Stanislav TelnovВ ответ на милованова
милованова
Ребенок будет не ваш а мужнин..усыновляйте только кроху...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно ей усыновлять... Голову сначала вылечить нужно... С таким подходом к этому вопросу и при данных вводных....
Stanislav Telnov
Ну и дура.... Нет в тебе материнского инстинкта, раз другого малыша не можешь принять как своего.... И сурогатного также любить не сможешь, поскольку не твой ребенок, а в дальнейшем будет удобный повод мужа подъ....путь в пылу сорры...
капелькаВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Ну и дура.... Нет в тебе материнского инстинкта, раз другого малыша не можешь принять как своего.... И сурогатного также любить не сможешь, поскольку не твой ребенок, а в дальнейшем будет удобный повод мужа подъ....путь в пылу сорры...
СсылкаПожаловаться
Жестоко, но похоже правда.
Неточка НезвановаВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Ну и дура.... Нет в тебе материнского инстинкта, раз другого малыша не можешь принять как своего.... И сурогатного также любить не сможешь, поскольку не твой ребенок, а в дальнейшем будет удобный повод мужа подъ....путь в пылу сорры...
СсылкаПожаловаться
Как своего другого малыша не может принять ни одна женщина. Чтобы она там не говорила...
Неточка НезвановаВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Как своего другого малыша не может принять ни одна женщина. Чтобы она там не говорила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* что бы
Stanislav TelnovВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
* что бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женщина мудра и мыслит трезво, понимая, что САМА не сможет, то выхода 2: 1. Отпустить этот вопрос и забыть.... 2. Отдать свою любовь, реализуя материнский инстинкт, приемному малышу.... Все остальное, я считаю, куриное квохтанье....
Неточка НезвановаВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Если женщина мудра и мыслит трезво, понимая, что САМА не сможет, то выхода 2: 1. Отпустить этот вопрос и забыть.... 2. Отдать свою любовь, реализуя материнский инстинкт, приемному малышу.... Все остальное, я считаю, куриное квохтанье....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не одна. У нее семья - муж. Она не может просто взять и принести приемного ребенка домой. Вопрос шире гораздо!
Stanislav TelnovВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Она не одна. У нее семья - муж. Она не может просто взять и принести приемного ребенка домой. Вопрос шире гораздо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нифига подобного.... Нет семьи.... Есть пара - самец и самка, на данный момент..... Женщина, по причине здоровья не может иметь потомства и поймала клина, говоря о суррогатной маме, о мифической любви и бла-бла-бла розовые сопли в 32 года.... И есть самец-козел, который сучит копытом, требуя наследника.... О какой любви здесь может идти речь???? На мой взгляд все однозначно.... Козлу - искать "живую" самку для продолжения рода.... Данной женщине "лечить" голову/снимать розовые очки/научиться мыслить трезво и выбирать 1 или 2 вариант, озвученный выше..... И тот и другой вариант весьма имеют место быть, причем есть вероятность, что 2й вариант может плавно вытечь из 1го....
Неточка НезвановаВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Нифига подобного.... Нет семьи.... Есть пара - самец и самка, на данный момент..... Женщина, по причине здоровья не может иметь потомства и поймала клина, говоря о суррогатной маме, о мифической любви и бла-бла-бла розовые сопли в 32 года.... И есть самец-козел, который сучит копытом, требуя наследника.... О какой любви здесь может идти речь???? На мой взгляд все однозначно.... Козлу - искать "живую" самку для продолжения рода.... Данной женщине "лечить" голову/снимать розовые очки/научиться мыслить трезво и выбирать 1 или 2 вариант, озвученный выше..... И тот и другой вариант весьма имеют место быть, причем есть вероятность, что 2й вариант может плавно вытечь из 1го....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну она так и делает - выбирает варианты. Но душа лежит к суррогатной маме, имеет право ее душа лежать к чему-то ведь? Думаю, автор прекрасно понимает, что муж "сливается", была бы в розовых очках, то думала, что муж ее любит и принимает любую или более того - обязан принимать любой.
Stanislav TelnovВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Ну она так и делает - выбирает варианты. Но душа лежит к суррогатной маме, имеет право ее душа лежать к чему-то ведь? Думаю, автор прекрасно понимает, что муж "сливается", была бы в розовых очках, то думала, что муж ее любит и принимает любую или более того - обязан принимать любой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В таком случае, повторюсь, аноним - дура..... Если "муж" сливается, а автор идет у него на поводу, чтобы угодить.... Обыкновенная терпила и тряпка, а красивые слова о высокой любви - лишь жалкое попытка оправдать свою безхребетность..... Пусть копит, только не забывает, что даже суррогатная мама, может в последний момент заднюю включить..... Либо сама, либо по "сговору" с самцом-козлом.... Вариантов куча.... А время будет уходить безвозвратно как и потраченные нервы....
НБояркин
Сходите еще к другому врачу обследуйтесь.
ЭйвеВ ответ на НБояркин
НБояркин
Сходите еще к другому врачу обследуйтесь.
СсылкаПожаловаться
привет. ну как ты там. ребенка не появилось у тебя?
НБояркинВ ответ на Эйве
Эйве
привет. ну как ты там. ребенка не появилось у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже запланировали. Через месяц начнем зачинать.
ЭйвеВ ответ на НБояркин
НБояркин
Уже запланировали. Через месяц начнем зачинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем