Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребёнка(

Мне 32 года,замужем,детей нет,ставят бесплодие и это не лечится.У меня истощены яичники,как у 50 летней,медицинский климакс...Это генетическое заболевание,одно на миллион и оно у меня...ЭКО мне не поможет,т.к. женские органы отрафировались и клетки не прикрепятся...Так что никакого чуда не произойдёт..Только сурогатная мать с донорскими яйцеклетками и спермой мужа...Но это стоит оч больших денег,у меня их нет...боюсь,что пока накоплю,муж уйдёт..И тогда мои шансы на материнство вообще равны О.Никто не будет подсаживать донорскую сперму и яйцеклетки,проще усыновить..Но я очень боюсь наследственности у приёмных детей.Клетки хоть проверяют,доноры должны быть здоровы...С мужем проблемы на этой почве,дипрессия жуткая..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ольга Васина
Сочувствую((( даже не знаю что советывать
Marya
А это в каком возрасте можно все увидеть..Вы ранее не обследовались?
АнонимВ ответ на Marya
Marya
А это в каком возрасте можно все увидеть..Вы ранее не обследовались?
СсылкаПожаловаться
Обследовалась...у меня с 16 лет начались проблемы...меня всё лечили...лечили..гормоны разные,обследования..А в 30 лет поставили такой диагноз...
MaryaВ ответ на Аноним
Аноним
Обследовалась...у меня с 16 лет начались проблемы...меня всё лечили...лечили..гормоны разные,обследования..А в 30 лет поставили такой диагноз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите,а,что именно лечили ? Что не так было? какие диагнозы ставили ?
MaryaВ ответ на Аноним
Аноним
Обследовалась...у меня с 16 лет начались проблемы...меня всё лечили...лечили..гормоны разные,обследования..А в 30 лет поставили такой диагноз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете моей знакомой тоже бесплодие ставили..что-только там не было..итог, 2ое детей..и другой знакомой ..только один яичник был рабочий..и то на 20% итог тоже 2ое детей
АнонимВ ответ на Marya
Marya
Вы знаете моей знакомой тоже бесплодие ставили..что-только там не было..итог, 2ое детей..и другой знакомой ..только один яичник был рабочий..и то на 20% итог тоже 2ое детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не созревали фоликулы в яичниках,не было овуляции,менструация то шла,то не шла...Это не мой случай,чуда не произойдет(
MaryaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не созревали фоликулы в яичниках,не было овуляции,менструация то шла,то не шла...Это не мой случай,чуда не произойдет(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей тети была такая же ситуация то были,то не были, шли как сами хотели поликистоз и т.п. бесплодие ставили)) в итоге 3-ое детей ,все бывает в жизни..Вы к другим врачам ходили ?? могу посоветовать одного не знаю слышала хороший Баев клиника семейная ( сама была у него раз , но лично я в этом не оч разбираюсь.)
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Обследовалась...у меня с 16 лет начались проблемы...меня всё лечили...лечили..гормоны разные,обследования..А в 30 лет поставили такой диагноз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие проблемы могут быть в 16 лет?? видимо залечили гормонами. попробуйте хорошего гомеопата найти. или другого целителя. чтобы восстановили гормональный фон вам
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
какие проблемы могут быть в 16 лет?? видимо залечили гормонами. попробуйте хорошего гомеопата найти. или другого целителя. чтобы восстановили гормональный фон вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
яичники истощились...какой гомеопат..резерва уже нет..ничего не востановится( матка усохла и анализы у меня,как при климаксе
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
яичники истощились...какой гомеопат..резерва уже нет..ничего не востановится( матка усохла и анализы у меня,как при климаксе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
залечили...а лет вам сколько?
Valery BogdanovaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
залечили...а лет вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Написано же:32
Комментарий удален.Почему?
MaryaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
какими именно гормонами лечили? Противозачаточные вы имеете ввиду?
MaryaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а поликистоз вам ставили ?
АнонимВ ответ на Marya
Marya
а поликистоз вам ставили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет,не ставили..лечили линдинет 20,фемостон,ноновет и много ещё других,и противозачаточные и заместительная гормоно терапия..с 16 лет я на гормонах сижу
милованова В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня всю жизнь сбои цикла ...по 3месяцамне приходят и ничем не лечилась итог есть дочь и сама 167рост вес 59норрмалек..не надо лечиться когда ничего не болит..
MaryaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в 16 лет рано очень
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Обследовалась...у меня с 16 лет начались проблемы...меня всё лечили...лечили..гормоны разные,обследования..А в 30 лет поставили такой диагноз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придурки. в 16 лет месячный цикл еще не установился, зачем назначать гормоны. надо было подождать хотя бы до 18-20 лет
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
придурки. в 16 лет месячный цикл еще не установился, зачем назначать гормоны. надо было подождать хотя бы до 18-20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня с 12 лет начался..а в 16 прекратились..пошла к врачу и назначили гормоны,сказали они слабенькие и всё востановилось..потом опять не было..вобщем с 16 лет на таблетках...
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
у меня с 12 лет начался..а в 16 прекратились..пошла к врачу и назначили гормоны,сказали они слабенькие и всё востановилось..потом опять не было..вобщем с 16 лет на таблетках...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот таблетками вы себя и затравили за 16 лет
MaryaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня с 12 лет начался..а в 16 прекратились..пошла к врачу и назначили гормоны,сказали они слабенькие и всё востановилось..потом опять не было..вобщем с 16 лет на таблетках...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всмысли прекратились вообще в 16 лет ??
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Обследовалась...у меня с 16 лет начались проблемы...меня всё лечили...лечили..гормоны разные,обследования..А в 30 лет поставили такой диагноз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте отдохнуть от всего. бросьте пить все гормоны, не принимайте никаких химических лекарств. сядьте на здоровое питание, съездите в отпуск на море. займитесь йогой. и побольше секса с мужем - горячего, разнообразного и без предохранения. бывает восстанавливается функция. врачи эти мало что понимают, больше калечат, чем лечат
Ольга Корнеева
попробуйте отдохнуть от всего. бросьте пить все гормоны, не принимайте никаких химических лекарств. сядьте на здоровое питание, съездите в отпуск на море. займитесь йогой. и побольше секса с мужем - горячего, разнообразного и без предохранения. бывает восстанавливается функция. врачи эти мало что понимают, больше калечат, чем лечат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, и еще совет один.. Попробуйте пиявок..Читала много отзывов ,когда забеременнить по 5 лет не могли диагнозы..а пиявок туда поставили и месяца через три вуаля..., но согласна с Ольгой надо Вам отпустить ситуацию..
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
попробуйте отдохнуть от всего. бросьте пить все гормоны, не принимайте никаких химических лекарств. сядьте на здоровое питание, съездите в отпуск на море. займитесь йогой. и побольше секса с мужем - горячего, разнообразного и без предохранения. бывает восстанавливается функция. врачи эти мало что понимают, больше калечат, чем лечат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас уже нельзя...иначе у меня начнутся все прелести климакса..тут уже не до разнообразного секса...если вы знаете,что это такое...И я сразу написала,что чуда не произойдёт...мне надо определится либо копить на сурмаму,либо усыновлять...
MaryaВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас уже нельзя...иначе у меня начнутся все прелести климакса..тут уже не до разнообразного секса...если вы знаете,что это такое...И я сразу написала,что чуда не произойдёт...мне надо определится либо копить на сурмаму,либо усыновлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сурмама сколько это стоит ? Усыновите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем