Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребёнка

Хочу ребёнка, муж говорит, что пока у нас нет на это денег, квартира однушка. А я хочу родить до 30.
В каких условиях вы рожали?
Как убедить мужа, что лучше сейчас родить?
Почему в современном мире количество бумажек решает, будет жить ребёнок или нет!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Бет Мидлер
пусть решит количество дырок в презервативе))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
пусть решит количество дырок в презервативе))
СсылкаПожаловаться
Он может отправить на аборт
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы вещь, которую можно просто положить на стол к врачу?))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как? бандеролью? ни с таким его подходом, ни с вашем - не надо!!! детей
Бет МидлерВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки3

захария андреева_z_zВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер

СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ужас...
светлана светланаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! С таким подходом.... Отправить на аборт...,а вы как сразу под козырёк возьмете? И так всегда у вас?
maria HIMERA boikovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эммм..... круто вам ...
а реально посчитать финансы и хватит ли на базовый уровень не пробовали? а то "хочу до 30 родить"... я на детей созрела к 35.
О.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничосе муж. Это когда любят - так поступают?
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас какой... Дети должны рождаться по большой любви, тогда они и умные и красивые, а остальное мелочи. Моё глубокое убеждение.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Jaloe
Jaloe
Ужас какой... Дети должны рождаться по большой любви, тогда они и умные и красивые, а остальное мелочи. Моё глубокое убеждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По большой любви? А когда оба партнера/супруга с голыми ж и пустыми кошельками тоже норм? Рожать детей когда нет средств и нормальных условий жизни преступление.
JaloeВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
По большой любви? А когда оба партнера/супруга с голыми ж и пустыми кошельками тоже норм? Рожать детей когда нет средств и нормальных условий жизни преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги-дело наживное.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Jaloe
Jaloe
Деньги-дело наживное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для кого как. Соседи в соседнем крыле живут в однушке: она не работает, он получает гроши, но нарожали детей а жить не на что. Тоже говорят что не в деньгах счастье, только соседи отдают им детские вещи, игрушки, коляску отдали. Конечно не в деньгах счастье, когда можно бесплатно получить что-то от других. Хотя дарить им никто по большому счету не обязан
Reclusive*В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Для кого как. Соседи в соседнем крыле живут в однушке: она не работает, он получает гроши, но нарожали детей а жить не на что. Тоже говорят что не в деньгах счастье, только соседи отдают им детские вещи, игрушки, коляску отдали. Конечно не в деньгах счастье, когда можно бесплатно получить что-то от других. Хотя дарить им никто по большому счету не обязан
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не в деньгах счастье, а в их количестве)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Не в деньгах счастье, а в их количестве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А когда в избытке наглость+полное отсутствие совести, то и денег не надо
Holdfény Éjfél
А когда в избытке наглость+полное отсутствие совести, то и денег не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сто пудов))
JaloeВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хотите - не дарите. Колхоз - дело добровольное и выживает сильнейший..
ЗанусяВ ответ на Jaloe
Jaloe
Деньги-дело наживное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему тогда брльшинство их никак не наживет?
JaloeВ ответ на Jaloe
Jaloe
Деньги-дело наживное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз живут, значит и деньги наживают
Holdfény Éjfél
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен
кнопельсонВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поганка, а ты своих прабабушек и прадедушек тоже преступниками считаешь? они твоих дедушек и бабушек рожали после войны когда есть нечего было и полстраны было разрушено и сожжено....уж про деньги и говорить нечего, ты неблагодарнаяскатина одним словом
Holdfény ÉjfélВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
поганка, а ты своих прабабушек и прадедушек тоже преступниками считаешь? они твоих дедушек и бабушек рожали после войны когда есть нечего было и полстраны было разрушено и сожжено....уж про деньги и говорить нечего, ты неблагодарнаяскатина одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, считаю. Даже больше скажу: в этот поганый мир не просилась, родили меня чтобы мужика удержать а это даже не преступление а подлость
Holdfény Éjfél
Да, считаю. Даже больше скажу: в этот поганый мир не просилась, родили меня чтобы мужика удержать а это даже не преступление а подлость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так а зачем ты тогда в этом мире живёшь, зачем идёшь против природы и отравляешь жизнь другим людям своим присутствием? сгинь, будь так любезна
Holdfény ÉjfélВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
так а зачем ты тогда в этом мире живёшь, зачем идёшь против природы и отравляешь жизнь другим людям своим присутствием? сгинь, будь так любезна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отравляете жизнь другим своим присутствием вы. Хотя бы тем, что никого не оскорбляю и не цепляюсь. Сливайте негатив в другом месте, может до кого-нибудь и долетит ваше дерь мо
Holdfény Éjfél
Отравляете жизнь другим своим присутствием вы. Хотя бы тем, что никого не оскорбляю и не цепляюсь. Сливайте негатив в другом месте, может до кого-нибудь и долетит ваше дерь мо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чё то ты поганка сама себе противоречишь, обозвала своих родителей до самых пробабушек и прадедушек, и при этом никого не оскорбила оказывается)))) ты мелкий гнилой человек как я погляжу, не думаю что ты кому то чем то помогла, живёшь как м разьпаразит только потребляешь и обзываешь)....такие как ты не должны жить в этом мире, ты бесполезна не то что для социума, но даже для своих родителей и вот зачем ты живёшь я не понимаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем