Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 12:13, Главная форумов

Хочу ребёнка, а мой мужчина видимо не готов к этому.

Мне 28. Встречаюсь с мужчиной уже 1,5 года. Начали жить вместе. Ооочень хочу ребёнка. Часто говорю ему об этом. Он вроде бы и не против, но воз и ныне там. Может быть, он еще не готов к отцовству?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
Sandra
он у вас чайдлфри и чайлдхейтер...
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Sandra
Sandra
он у вас чайдлфри и чайлдхейтер...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
YY
А жениться он собирается для начала?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на YY
YY
А жениться он собирается для начала?
СсылкаПожаловаться
Предложение не делал, но в разговоре мельком называл женой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае - срочно рожать. Презик из мусорки вытащила, содержимое в себя залила.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Энто не ко мне, энто к автору)))) Я рожать не собираюсь))) Да и мат положение героя не озвучено.....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галина Бабенко
Галина Бабенко
Энто не ко мне, энто к автору)))) Я рожать не собираюсь))) Да и мат положение героя не озвучено.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
С материальным положением у нас всё в порядке. И мы не пользуемся контрацепцией.
СсылкаПожаловаться
Аноним
С материальным положением у нас всё в порядке. И мы не пользуемся контрацепцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему тогда не беременеете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не пользуетесь контрацепцией, тогда почему не беременеете? Логика где?))) Или вы ППА считаете нормой? От этого способа залетают гораздо чаще, уж поверьте)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Если не пользуетесь контрацепцией, тогда почему не беременеете? Логика где?))) Или вы ППА считаете нормой? От этого способа залетают гораздо чаще, уж поверьте)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
За 1,5 года регулярного секса с ППА ни разу не было *залета*
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В ССР диагноз бесплодие ставился после 10 неудачных лет. Сейчас напрягаются врачи после 12 месяцев. Начинайте обследования...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сплюнь))) А я залетела на 6 году регулярного ППА) Так что, хоть раз, но даже тут бывают проколы)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8

милая дама, вам с вашим сожителем к врачу пора. Потому что за столько времени нет беременности, значит не в порядке. ППА вообще не предохранение, а издевательство курам на смех, я с этим ппа залетаю с одного раза
СсылкаПожаловаться
Brabus Brabus

милая дама, вам с вашим сожителем к врачу пора. Потому что за столько времени нет беременности, значит не в порядке. ППА вообще не предохранение, а издевательство курам на смех, я с этим ппа залетаю с одного раза
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и не говорите, мне кажется и с коленки доползет, если у женщины все норм с фертильностью... тут явные проблемы...
СсылкаПожаловаться
EugeneВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот только в выходные забрал жену из роддома с двойней
такой вот надежный метод...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ВЫ не пользуетесь, а он просто сексится без презика и без ППА, в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У кого-то из вас проблемы с зачатием?
А если случится беременность, как вы думаете, как поступит ваш мужчина?
СсылкаПожаловаться
У кого-то из вас проблемы с зачатием?
А если случится беременность, как вы думаете, как поступит ваш мужчина?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Уверена, что не откажется от ребёнка, но не знаю, будет ли 100 % счастлив, если это случится незапланированно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Уверена, что не откажется от ребёнка, но не знаю, будет ли 100 % счастлив, если это случится незапланированно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как можно быть в чем-то уверенной??Вы даже не можете быть уверенны что забеременеете, и что родите , а не умрете родами, и что ребенок будет здоров и т п.... ))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит у вас?? Сейчас у вас нет никакого" Мы", потому что вы ему просто сожительница! Собираясь рожать, вы должны рассчитывать только на свое материальное положение, и понимать сможете ли вы в одиночку вырастить ребенка. Потому что называть он может вас как угодно, и обещать тоже все что угодно. А по факту соберется, и уйдет. Скажет что не готов, и будете вы по исполнительному листу 5000 рублей получать!
Кстати, даже если он официально женится на вас, ничто ему не помешает слинять и развестись!))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
История переписки4
С чего вдруг такие поспешные выводы?
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
В таком случае - срочно рожать. Презик из мусорки вытащила, содержимое в себя залила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ужас, вообще то мужик - он человек и его пополнение в пока еще не семье даже тоже касается, может как-то разговаривать с ним надо и договариваться...
СсылкаПожаловаться
YYВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурёха вы совсем ещё.
Это ваши первые длительные отношения, да?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на YY
YY
Дурёха вы совсем ещё.
Это ваши первые длительные отношения, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Вторые. До этого были отношения с мужчиной, но там была обратная ситуация - он очень хотел ребёнка, а я была не готова. В итоге мы расстались, и он нашел девушку, которая вскоре подарила ему сына.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru