Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребёнка, а мой мужчина видимо не готов к этому.

Мне 28. Встречаюсь с мужчиной уже 1,5 года. Начали жить вместе. Ооочень хочу ребёнка. Часто говорю ему об этом. Он вроде бы и не против, но воз и ныне там. Может быть, он еще не готов к отцовству?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Sandra
он у вас чайдлфри и чайлдхейтер...
КатяВ ответ на Sandra
Sandra
он у вас чайдлфри и чайлдхейтер...
СсылкаПожаловаться

YY
А жениться он собирается для начала?
АнонимВ ответ на YY
YY
А жениться он собирается для начала?
СсылкаПожаловаться
Предложение не делал, но в разговоре мельком называл женой.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Предложение не делал, но в разговоре мельком называл женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае - срочно рожать. Презик из мусорки вытащила, содержимое в себя залила.
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на Лагерта Лодброк
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Энто не ко мне, энто к автору)))) Я рожать не собираюсь))) Да и мат положение героя не озвучено.....
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Энто не ко мне, энто к автору)))) Я рожать не собираюсь))) Да и мат положение героя не озвучено.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С материальным положением у нас всё в порядке. И мы не пользуемся контрацепцией.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
С материальным положением у нас всё в порядке. И мы не пользуемся контрацепцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему тогда не беременеете?
Эльвира РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
С материальным положением у нас всё в порядке. И мы не пользуемся контрацепцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не пользуетесь контрацепцией, тогда почему не беременеете? Логика где?))) Или вы ППА считаете нормой? От этого способа залетают гораздо чаще, уж поверьте)
АнонимВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Если не пользуетесь контрацепцией, тогда почему не беременеете? Логика где?))) Или вы ППА считаете нормой? От этого способа залетают гораздо чаще, уж поверьте)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За 1,5 года регулярного секса с ППА ни разу не было *залета*
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
За 1,5 года регулярного секса с ППА ни разу не было *залета*
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В ССР диагноз бесплодие ставился после 10 неудачных лет. Сейчас напрягаются врачи после 12 месяцев. Начинайте обследования...
Эльвира РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
За 1,5 года регулярного секса с ППА ни разу не было *залета*
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сплюнь))) А я залетела на 6 году регулярного ППА) Так что, хоть раз, но даже тут бывают проколы)
Brabus BrabusВ ответ на Аноним
Аноним
За 1,5 года регулярного секса с ППА ни разу не было *залета*
СсылкаПожаловаться
История переписки8

милая дама, вам с вашим сожителем к врачу пора. Потому что за столько времени нет беременности, значит не в порядке. ППА вообще не предохранение, а издевательство курам на смех, я с этим ппа залетаю с одного раза
Анастасия СтепановаВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus

милая дама, вам с вашим сожителем к врачу пора. Потому что за столько времени нет беременности, значит не в порядке. ППА вообще не предохранение, а издевательство курам на смех, я с этим ппа залетаю с одного раза
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и не говорите, мне кажется и с коленки доползет, если у женщины все норм с фертильностью... тут явные проблемы...
EugeneВ ответ на Аноним
Аноним
За 1,5 года регулярного секса с ППА ни разу не было *залета*
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот только в выходные забрал жену из роддома с двойней
такой вот надежный метод...
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
С материальным положением у нас всё в порядке. И мы не пользуемся контрацепцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ВЫ не пользуетесь, а он просто сексится без презика и без ППА, в свое удовольствие.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
С материальным положением у нас всё в порядке. И мы не пользуемся контрацепцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У кого-то из вас проблемы с зачатием?
А если случится беременность, как вы думаете, как поступит ваш мужчина?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
У кого-то из вас проблемы с зачатием?
А если случится беременность, как вы думаете, как поступит ваш мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уверена, что не откажется от ребёнка, но не знаю, будет ли 100 % счастлив, если это случится незапланированно.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Уверена, что не откажется от ребёнка, но не знаю, будет ли 100 % счастлив, если это случится незапланированно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как можно быть в чем-то уверенной??Вы даже не можете быть уверенны что забеременеете, и что родите , а не умрете родами, и что ребенок будет здоров и т п.... ))))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
С материальным положением у нас всё в порядке. И мы не пользуемся контрацепцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит у вас?? Сейчас у вас нет никакого" Мы", потому что вы ему просто сожительница! Собираясь рожать, вы должны рассчитывать только на свое материальное положение, и понимать сможете ли вы в одиночку вырастить ребенка. Потому что называть он может вас как угодно, и обещать тоже все что угодно. А по факту соберется, и уйдет. Скажет что не готов, и будете вы по исполнительному листу 5000 рублей получать!
Кстати, даже если он официально женится на вас, ничто ему не помешает слинять и развестись!))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С чего вдруг такие поспешные выводы?
Елена СамойловаВ ответ на Зануся
Зануся
В таком случае - срочно рожать. Презик из мусорки вытащила, содержимое в себя залила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас, вообще то мужик - он человек и его пополнение в пока еще не семье даже тоже касается, может как-то разговаривать с ним надо и договариваться...
YYВ ответ на Аноним
Аноним
Предложение не делал, но в разговоре мельком называл женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурёха вы совсем ещё.
Это ваши первые длительные отношения, да?
АнонимВ ответ на YY
YY
Дурёха вы совсем ещё.
Это ваши первые длительные отношения, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Вторые. До этого были отношения с мужчиной, но там была обратная ситуация - он очень хотел ребёнка, а я была не готова. В итоге мы расстались, и он нашел девушку, которая вскоре подарила ему сына.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем