Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу ребёнка, а муж ????

День добрый!
У мужа ребёнок от первого брака, 13 лет. Когда замуж выходила, то чуть ли не пытала мужа, хочет ли он ещё детей, на что меня заверял, что конечно хочет. Сейчас, после двух лет совместной жизни сказала хочу, он уверяет что чуть попозже. А как-то сидели с друзьями, выпивали, так он вообще сказал, что не готов опять становиться отцом, не хочет ночных недосыпаний, криков и т.д. На утро, когда встал вопрос о сказанном, сказал что глупость сморозил, только как-то страшно стало, а вдруг так оно и есть на самом деле?? Отговорка - "твой бизнес только начинается" и типа он боиться что я выпаду из колеи и потом будет поздно всё начинать с начала... Может он прав?!
Я действительно только недавно (год назад) создала свою фирму, сейчас дела пошли на лад (тьфу-тьфу-тьфу), годик конечно мне ещё нужен, но...
Моему мужу 40 лет, так когда рожать детей в 50??? А как же вместе поднимать ребёнка??? Бросить работу тоже не могу, т.к. осознаю, что когда ребёнку будет 20, мужу уже будет за...,и в становление ребёнка ляжет в основном на меня.
Да, я понимаю, что даже родив ребёнка не собираюсь оставлять работу. Такая возможность есть, моя работа позволяет работать и на дому (оборот дел конечно уменьшется в разы), по необходимости выезжать в суд. Муж работает до 3 часов дня, соответственно,судебные заседания возможно назначать на вторую половину дня, когда муж будет дома с ребёнком, так же на подхвате есть бабушка, да в конце концов и нянь никто не отменял. Он считает, что я хочу родить, и скинуть ребёнка просто на него!! Я же считаю что это просто отговорки...
Хочу услышать Ваше мнение?? Спасибо.
Катя Казакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
владимир кузнецов
как все боится. пробуйте, успехов. рожать можно и в 50
Катя КазаковаВ ответ на владимир кузнецов
владимир кузнецов
как все боится. пробуйте, успехов. рожать можно и в 50
СсылкаПожаловаться
можно. Никто конечно не может судить кому сколько осталась. только вот жизнь она то не вечная, а родить в 50 - это 50 % того, что ребёнок рано останется без отца...
Василиса
Он вас для своего материального благополучия приобрёл? Тогда конечно не стоит - вы ведь ДОЛЖНЫ НА НЕГО РАБОТАТЬ и тащить бабло в дом!
Катя КазаковаВ ответ на Василиса
Василиса
Он вас для своего материального благополучия приобрёл? Тогда конечно не стоит - вы ведь ДОЛЖНЫ НА НЕГО РАБОТАТЬ и тащить бабло в дом!
СсылкаПожаловаться
этого то я и боюсь((
ВасилисаВ ответ на Катя Казакова
Катя Казакова
этого то я и боюсь((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит всё так и есть!
Мужику просто нужны ваши деньги, Альфонсишко пристарелый.
Катя КазаковаВ ответ на Василиса
Василиса
Значит всё так и есть!
Мужику просто нужны ваши деньги, Альфонсишко пристарелый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочеться в это верить...
ВасилисаВ ответ на Катя Казакова
Катя Казакова
не хочеться в это верить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перестаньте носить деньги в дом....посмотрите, что будет....
Катя КазаковаВ ответ на Василиса
Василиса
Перестаньте носить деньги в дом....посмотрите, что будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже перстала, деньги трачу только на себя
ВасилисаВ ответ на Катя Казакова
Катя Казакова
уже перстала, деньги трачу только на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо вообще жить на ЕГО средства! Он мужчина - должен обеспечивать семью, а не только себя!
Banan PerezrelyВ ответ на Катя Казакова
Катя Казакова
не хочеться в это верить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А очень похоже - ему нужны деньги и без забот. У него-то ребенок уже есть. А вы думайте - биологически часы тикают и так можно побросаться и остаться на старости лет с бизнесом, который некому передать будет. Уже сейчас вы можете забеременнеть и родить ребенка после всех годовых отчетов и всего прочего. Думайте. Дело за вами. Если придется выбирать - или ребенок или муж, я бы выбрала ребенка. А успешная женщина всегда мужа себе найдет.
ВасилисаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А очень похоже - ему нужны деньги и без забот. У него-то ребенок уже есть. А вы думайте - биологически часы тикают и так можно побросаться и остаться на старости лет с бизнесом, который некому передать будет. Уже сейчас вы можете забеременнеть и родить ребенка после всех годовых отчетов и всего прочего. Думайте. Дело за вами. Если придется выбирать - или ребенок или муж, я бы выбрала ребенка. А успешная женщина всегда мужа себе найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТОЧНО!
Катя КазаковаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А очень похоже - ему нужны деньги и без забот. У него-то ребенок уже есть. А вы думайте - биологически часы тикают и так можно побросаться и остаться на старости лет с бизнесом, который некому передать будет. Уже сейчас вы можете забеременнеть и родить ребенка после всех годовых отчетов и всего прочего. Думайте. Дело за вами. Если придется выбирать - или ребенок или муж, я бы выбрала ребенка. А успешная женщина всегда мужа себе найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а здесь о выборе вообще никто и не говорит, если забеременею - рожу не задумываясь, не захочет - на кислород, сама справлюсь, а про аборт и не задумаюсь даже. Только вот как забеременить??
ВасилисаВ ответ на Катя Казакова
Катя Казакова
а здесь о выборе вообще никто и не говорит, если забеременею - рожу не задумываясь, не захочет - на кислород, сама справлюсь, а про аборт и не задумаюсь даже. Только вот как забеременить??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предохраняется и презервативы в унитаз смывает? Знакомо, у брата моего бывшего так было, не любил он жену и женился по настоянию родителей и их расчёту, предохранялся сам, развёлся потом всё равно....
Катя КазаковаВ ответ на Василиса
Василиса
Предохраняется и презервативы в унитаз смывает? Знакомо, у брата моего бывшего так было, не любил он жену и женился по настоянию родителей и их расчёту, предохранялся сам, развёлся потом всё равно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, никаких презервативов, прерывание полового акта, тоесть кончаем куда угодно, только не туда...
ВасилисаВ ответ на Катя Казакова
Катя Казакова
нет, никаких презервативов, прерывание полового акта, тоесть кончаем куда угодно, только не туда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда вообще проблем нет, соберите и положите, что положено и куда положено....
Banan PerezrelyВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда вообще проблем нет, соберите и положите, что положено и куда положено....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, можно и так попытаться. Но лучше сказать - я хочу ребенка, поэтому, pls, с сегодняшнего дня работаем в этом направлении. И не надо ждать. Это может и не за один раз получиться. Заодно и его на вшивость проверите. Разберетесь что к чему. Его послушать, так сейчас бизнес требует внимание потому что начал развиваться, потом, потому что развивается, а ларчик-то просто открывается, а вы все никак не поймете(((
Катя КазаковаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Да, можно и так попытаться. Но лучше сказать - я хочу ребенка, поэтому, pls, с сегодняшнего дня работаем в этом направлении. И не надо ждать. Это может и не за один раз получиться. Заодно и его на вшивость проверите. Разберетесь что к чему. Его послушать, так сейчас бизнес требует внимание потому что начал развиваться, потом, потому что развивается, а ларчик-то просто открывается, а вы все никак не поймете(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
говорила уже, ответ: "а если с первого раза получится?", вот и конец разговора. Первый способ хороший, да как-то стыдно что ли, а если увидет (глупо как-то), но уже неодин раз об этом думала)
Banan PerezrelyВ ответ на Катя Казакова
Катя Казакова
говорила уже, ответ: "а если с первого раза получится?", вот и конец разговора. Первый способ хороший, да как-то стыдно что ли, а если увидет (глупо как-то), но уже неодин раз об этом думала)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если с первого раза получится, то вы через 9 месяцев родите ребенка - вот и все, и больше ничего. А так, вы будете еще год его кормить и лелеять, а потом он опять причину надумает. А за 9 месяцев вполне можно подготовить бизнес к рождению малыша. У него это отговорки и, если он, действительно, не хочет иметь детей вы сразу и узнаетете - ребенок через 9 месяцев или через год - это не принципиально. А через год он помолодеет и захочет с памперсами и бессонными ночами заморочиться? Так что ли?
Елена Жосан
Вот повыходят замуж за старперов а поом не знают,что им делать. Правильно,нахрена ему еще одно дите в сорок лет, у него уже есть один, ему уже для себя пожить охото, а не прозябать среди памперсок и детских криков, я его почему-то очень хорошо понимаю, я понимаю,почему ему этого не хочется, былло бы ему лет 35-ть хотя бы, а щас уже просто ему это не нужно и все
Катя КазаковаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Вот повыходят замуж за старперов а поом не знают,что им делать. Правильно,нахрена ему еще одно дите в сорок лет, у него уже есть один, ему уже для себя пожить охото, а не прозябать среди памперсок и детских криков, я его почему-то очень хорошо понимаю, я понимаю,почему ему этого не хочется, былло бы ему лет 35-ть хотя бы, а щас уже просто ему это не нужно и все
СсылкаПожаловаться
ну тогда почему не сказать сразу, я ж спрашивала, готова была от брака отказаться. Я ж его силком в ЗАГС не тащила, а условие было наличие в браке детей.
ВасилисаВ ответ на Катя Казакова
Катя Казакова
ну тогда почему не сказать сразу, я ж спрашивала, готова была от брака отказаться. Я ж его силком в ЗАГС не тащила, а условие было наличие в браке детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что он дурак от денег и сладкой жизни отказываться....
Елена ЖосанВ ответ на Катя Казакова
Катя Казакова
ну тогда почему не сказать сразу, я ж спрашивала, готова была от брака отказаться. Я ж его силком в ЗАГС не тащила, а условие было наличие в браке детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он же не думал,что после брака идея рождения ребенка станет у вас слишком навязчивой
Катя КазаковаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну он же не думал,что после брака идея рождения ребенка станет у вас слишком навязчивой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы, слишком. Ну тогда просчитался, не будет детей - не будет и брака. Накой мне ребёнок 40-ка лет. Мужа я люблю, очень, но себя больше.
Елена ЖосанВ ответ на Катя Казакова
Катя Казакова
увы, слишком. Ну тогда просчитался, не будет детей - не будет и брака. Накой мне ребёнок 40-ка лет. Мужа я люблю, очень, но себя больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваше право
Катя Казакова
дала ему год на раздумия, не созреет - развод. Скажете стерва - нет, предупреждала до брака и в браке.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем