Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу ребёночка,но чего-то не выходит((((

Хочу ребёнка,но увы бог не даёт,что делать не знаю.
Я здорова муж тоже,единственно резус у меня отрицательный,а у мужа положительный неужели так важно это????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Ольга
Да, резус конфликт- это важно не только для зачатия, но и вынашивания беременности.
СсылкаПожаловаться
MalikabudurВ ответ на Ольга
Ольга
Да, резус конфликт- это важно не только для зачатия, но и вынашивания беременности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Если еще молодые может и пронесет,а после 30 уже очень сомнительно((.
СсылкаПожаловаться
БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ …
Может потому что с маленькой буквы пишите
СсылкаПожаловаться
БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ …
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Ты очень смотрю умная,а сочувствия 0.Причем тут орфография????
СсылкаПожаловаться
MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Ты очень смотрю умная,а сочувствия 0.Причем тут орфография????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что бесишься то?Сразу видно отношение .
СсылкаПожаловаться
БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ …
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Беги дальше по волнам
СсылкаПожаловаться
Даша МоховаВ ответ на Аноним
Аноним
Беги дальше по волнам
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Инесса КрутьяВ ответ на БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ …
БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ …
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
пишЕте, если уж на то пошло
СсылкаПожаловаться
Meteora
Сколько по времени Бог не дает?
Ходили ли в к врачам?
Проверяли ли мужа?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Сколько по времени Бог не дает?
Ходили ли в к врачам?
Проверяли ли мужа?
СсылкаПожаловаться
Около полу года
Мы здоровы оба
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Около полу года
Мы здоровы оба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, до года врачи говорят к ним даже не обращаться. Нормально это
СсылкаПожаловаться
elly
Для зачатия неважно, для вынашивания да. У Вас зацикленность, отпустите ситуацию, съездите отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Как только перестанете хотеть, так бог и даст.
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
возьмите ипотеку...сразу залетите)
СсылкаПожаловаться
Александра Маслова
Моя мама и сестра тоже долго не могли забеременеть, мама сменила климат, сестра как и я высчитывали период для зачатия, это есть в интернете.
СсылкаПожаловаться
Александра Маслова
Да, резусы это для вынашивания
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
ну и хорошо, чего жалуетесь? счас кризис-на что кормить будете? везде сокращения...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
ну и хорошо, чего жалуетесь? счас кризис-на что кормить будете? везде сокращения...
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
Дети это продолжение моей жизни,а у вас похоже их нет или муж не хочет...Мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
Дети это продолжение моей жизни,а у вас похоже их нет или муж не хочет...Мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не похоже, есть взрослый сын, а вот сейчас бы рожать я бы уж точно не сподобилась, когда нет уверенности ни в чём.
СсылкаПожаловаться
ТыЧоБлинВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
Сначала на проблемные пиписки жалуются, а потом на проблемных детей, из этих проблемных пиписок вышедших)))
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!В ответ на ТыЧоБлин
ТыЧоБлин
Сначала на проблемные пиписки жалуются, а потом на проблемных детей, из этих проблемных пиписок вышедших)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна) просто, чтобы-как у всех...продолжение)))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
для зачатия Ваш резус не важен, резус-конфликт может возникнуть при беременности, да и то далеко не всегда. К тому же сейчас с этим вообще проблем нет, почти всё решаемо. Просите и не отчаивайтесь. Отдохните немного, перестаньте думать о зачатии и просто занимайтесь любовью. Если здоровы, то можно съездить на курорты, где практикуется грязелечение. Всё будет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
MalikabudurВ ответ на Lilit L
Lilit L
для зачатия Ваш резус не важен, резус-конфликт может возникнуть при беременности, да и то далеко не всегда. К тому же сейчас с этим вообще проблем нет, почти всё решаемо. Просите и не отчаивайтесь. Отдохните немного, перестаньте думать о зачатии и просто занимайтесь любовью. Если здоровы, то можно съездить на курорты, где практикуется грязелечение. Всё будет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
"решаемо" это ЭКО? из восьми яйцеклеток сперма прорвалась к 5ти,из трех подсаженных прикрепилась одна,на третьем месяце матка отторгла , каждый "прием" ЭКО =60 тыс рэ, каждый цикл анализы по новой , даму пичкают накачивают до упора гормональными чтоб яйцеклетки сыпались сбивают к черту весь организм, ЭТО ваши "все решаемо"? Че та ржу.
СсылкаПожаловаться
Lilit LВ ответ на Malikabudur
Malikabudur
"решаемо" это ЭКО? из восьми яйцеклеток сперма прорвалась к 5ти,из трех подсаженных прикрепилась одна,на третьем месяце матка отторгла , каждый "прием" ЭКО =60 тыс рэ, каждый цикл анализы по новой , даму пичкают накачивают до упора гормональными чтоб яйцеклетки сыпались сбивают к черту весь организм, ЭТО ваши "все решаемо"? Че та ржу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
нет, в случае вероятности резус-конфликта - это не ЭКО, а иммуноглобулин, один укол ставится на 28 неделе, а второй в течение 72 часов после родов, именно так и было у меня. Резус конфликта удалось избежать, антител нет, хотя у дочери резус положительный. ЭКО - это крайняя мера. Да уж, мне больше повезло... Лишь одна неудачная попытка ЭКО..., а потом сразу же самостоятельная беременность, понимаю, что это чудо... И автору и Вам желаю такого же чуда))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Голубева
Не важно. У меня отр у мужа полож. Через полгода стараний все получилось. Сыночку 2 г.4
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru