Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребёночка,но чего-то не выходит((((

Хочу ребёнка,но увы бог не даёт,что делать не знаю.
Я здорова муж тоже,единственно резус у меня отрицательный,а у мужа положительный неужели так важно это????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
АнонимВ ответ на Ольга Голубева
Ольга Голубева
Не важно. У меня отр у мужа полож. Через полгода стараний все получилось. Сыночку 2 г.4
СсылкаПожаловаться
К ак я рада за вас!!!!!Здоровья вам и сыночку)))
Эленка
Если у вас резус отрицательный, то это не смертельно, это могут врачи помочь, почему вы не консультируетесь? У меня приятельница двоих детишек выносила с таким резус фактором и ничего, ни выкидышей, ни замерших. Будьте терпеливей и удачи вам!
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Если у вас резус отрицательный, то это не смертельно, это могут врачи помочь, почему вы не консультируетесь? У меня приятельница двоих детишек выносила с таким резус фактором и ничего, ни выкидышей, ни замерших. Будьте терпеливей и удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Благодарю
Asya
А сколько времени прошло с начала попыток? Может вы себя накручиваете?
АнонимВ ответ на Asya
Asya
А сколько времени прошло с начала попыток? Может вы себя накручиваете?
СсылкаПожаловаться
Может и накручиваю((((((((
Лариса Петрова
Успокойтесь и все получится!
Юлия
Автор,не смешите.... пол-года .....У всех по разному .... Про себя скажу - не могла забеременеть 10 лет ,из-за этого развелась с первым мужем . Со вторым мужем получилось - через 1.5 года . Удачи.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Автор,не смешите.... пол-года .....У всех по разному .... Про себя скажу - не могла забеременеть 10 лет ,из-за этого развелась с первым мужем . Со вторым мужем получилось - через 1.5 года . Удачи.
СсылкаПожаловаться
Здоровья вашей семье)))Я буду стараться с мужем)))
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Здоровья вашей семье)))Я буду стараться с мужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот стараться то и не надо .....) отпустите ситуацию .и разгрузите мозги... мы с мужем славно отпраздновали 14 февраля .)))) и в ноябре родилась дочка. все у вас будет отлично .)
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Здоровья вашей семье)))Я буду стараться с мужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полгода --это ниочем. Возраст ДО 30 лет--ваш плюс.
Юлия
кстати - у меня отрицательный резус ,у мужа положительный .)
Kristina Dae
купите тест для определения овуляции и вперед )))
Юлия
Не паникуйте. Резус ни при чём. Просто прошло мало времени. Не зацикливайтесь и всё случится.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Не паникуйте. Резус ни при чём. Просто прошло мало времени. Не зацикливайтесь и всё случится.
СсылкаПожаловаться
Благодарю вас,мне очень приятно ,что есть отзывчивые,добрые люди)))
Екатерина Вахрушева
Попробуйте зачать ребенка в последние дни менструации. У меня четыре беременности так было. А врач говорила, что это невозможно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем