Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ребёночка,но чего-то не выходит((((

Хочу ребёнка,но увы бог не даёт,что делать не знаю.
Я здорова муж тоже,единственно резус у меня отрицательный,а у мужа положительный неужели так важно это????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ольга
Да, резус конфликт- это важно не только для зачатия, но и вынашивания беременности.
)MalikabudurВ ответ на Ольга
Ольга
Да, резус конфликт- это важно не только для зачатия, но и вынашивания беременности.
СсылкаПожаловаться

Если еще молодые может и пронесет,а после 30 уже очень сомнительно((.
Ясчв
Может потому что с маленькой буквы пишите
АнонимВ ответ на Ясчв
Ясчв
Может потому что с маленькой буквы пишите
СсылкаПожаловаться
Ты очень смотрю умная,а сочувствия 0.Причем тут орфография????
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Ты очень смотрю умная,а сочувствия 0.Причем тут орфография????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что бесишься то?Сразу видно отношение .
АнонимВ ответ на Ясчв
Ясчв
Может потому что с маленькой буквы пишите
СсылкаПожаловаться
Беги дальше по волнам
Даша МоховаВ ответ на Аноним
Аноним
Беги дальше по волнам
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Инесса КрутьяВ ответ на Ясчв
Ясчв
Может потому что с маленькой буквы пишите
СсылкаПожаловаться
пишЕте, если уж на то пошло
Meteora
Сколько по времени Бог не дает?
Ходили ли в к врачам?
Проверяли ли мужа?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Сколько по времени Бог не дает?
Ходили ли в к врачам?
Проверяли ли мужа?
СсылкаПожаловаться
Около полу года
Мы здоровы оба
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Около полу года
Мы здоровы оба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, до года врачи говорят к ним даже не обращаться. Нормально это
elly
Для зачатия неважно, для вынашивания да. У Вас зацикленность, отпустите ситуацию, съездите отдохнуть.
КРАСКА
Как только перестанете хотеть, так бог и даст.
Ник
возьмите ипотеку...сразу залетите)
Александра Маслова
Моя мама и сестра тоже долго не могли забеременеть, мама сменила климат, сестра как и я высчитывали период для зачатия, это есть в интернете.
Александра Маслова
Да, резусы это для вынашивания
ЯКошкина!
ну и хорошо, чего жалуетесь? счас кризис-на что кормить будете? везде сокращения...
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
ну и хорошо, чего жалуетесь? счас кризис-на что кормить будете? везде сокращения...
СсылкаПожаловаться
Дети это продолжение моей жизни,а у вас похоже их нет или муж не хочет...Мне вас жаль
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
Дети это продолжение моей жизни,а у вас похоже их нет или муж не хочет...Мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не похоже, есть взрослый сын, а вот сейчас бы рожать я бы уж точно не сподобилась, когда нет уверенности ни в чём.
ТыЧоБлинВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
ну и хорошо, чего жалуетесь? счас кризис-на что кормить будете? везде сокращения...
СсылкаПожаловаться
Сначала на проблемные пиписки жалуются, а потом на проблемных детей, из этих проблемных пиписок вышедших)))
ЯКошкина!В ответ на ТыЧоБлин
ТыЧоБлин
Сначала на проблемные пиписки жалуются, а потом на проблемных детей, из этих проблемных пиписок вышедших)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна) просто, чтобы-как у всех...продолжение)))
Lilit L
для зачатия Ваш резус не важен, резус-конфликт может возникнуть при беременности, да и то далеко не всегда. К тому же сейчас с этим вообще проблем нет, почти всё решаемо. Просите и не отчаивайтесь. Отдохните немного, перестаньте думать о зачатии и просто занимайтесь любовью. Если здоровы, то можно съездить на курорты, где практикуется грязелечение. Всё будет хорошо)))
)MalikabudurВ ответ на Lilit L
Lilit L
для зачатия Ваш резус не важен, резус-конфликт может возникнуть при беременности, да и то далеко не всегда. К тому же сейчас с этим вообще проблем нет, почти всё решаемо. Просите и не отчаивайтесь. Отдохните немного, перестаньте думать о зачатии и просто занимайтесь любовью. Если здоровы, то можно съездить на курорты, где практикуется грязелечение. Всё будет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
"решаемо" это ЭКО? из восьми яйцеклеток сперма прорвалась к 5ти,из трех подсаженных прикрепилась одна,на третьем месяце матка отторгла , каждый "прием" ЭКО =60 тыс рэ, каждый цикл анализы по новой , даму пичкают накачивают до упора гормональными чтоб яйцеклетки сыпались сбивают к черту весь организм, ЭТО ваши "все решаемо"? Че та ржу.
Lilit LВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
"решаемо" это ЭКО? из восьми яйцеклеток сперма прорвалась к 5ти,из трех подсаженных прикрепилась одна,на третьем месяце матка отторгла , каждый "прием" ЭКО =60 тыс рэ, каждый цикл анализы по новой , даму пичкают накачивают до упора гормональными чтоб яйцеклетки сыпались сбивают к черту весь организм, ЭТО ваши "все решаемо"? Че та ржу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, в случае вероятности резус-конфликта - это не ЭКО, а иммуноглобулин, один укол ставится на 28 неделе, а второй в течение 72 часов после родов, именно так и было у меня. Резус конфликта удалось избежать, антител нет, хотя у дочери резус положительный. ЭКО - это крайняя мера. Да уж, мне больше повезло... Лишь одна неудачная попытка ЭКО..., а потом сразу же самостоятельная беременность, понимаю, что это чудо... И автору и Вам желаю такого же чуда))))
Ольга Голубева
Не важно. У меня отр у мужа полож. Через полгода стараний все получилось. Сыночку 2 г.4
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем