Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу родить

Впервые обращаюсь к форуму, будьте снисходительны если напишу сумбурно. Девочки мне в июне 35. Дочке 13 лет. Было несколько абортов(за что себя ругаю, но так уж получилось). В декабре 2008го года была неудачная беременность, отслойка плаценты в итоге почистили. Мечтаем о малыше, но увы. Не получается. Проблема в том, что я боюсь панически идти к врачу. Вот живу я и не знаю, а пойду к врачу и поставит он мне диагноз вдруг , а я тогда совсем надежду потеряю. А время идет. Поддержите, расскажите может было у кого так. И совет не помешает....
Нелля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Елена Петрова
Без врача все советы пустой звук.О себе : в моей жизни был один лишь аборт,от человека,с которым было подано заявление в ЗАГС,куплены кольца и красивое платье.Мне было 18.Он поехал перед свадьбой с друзьями отдохнуть в санаторий и передумал жениться.Моя мама настояла на аборте потому,что в то время её беременная дочь была бы позором семьи,таковы были её убеждения.Она просила не подвергать её реноме несмываемому пятну позора.Я уступила,отец ничего не знал,иначе бы ушёл из семьи,где дочь падшая женщина.
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Без врача все советы пустой звук.О себе : в моей жизни был один лишь аборт,от человека,с которым было подано заявление в ЗАГС,куплены кольца и красивое платье.Мне было 18.Он поехал перед свадьбой с друзьями отдохнуть в санаторий и передумал жениться.Моя мама настояла на аборте потому,что в то время её беременная дочь была бы позором семьи,таковы были её убеждения.Она просила не подвергать её реноме несмываемому пятну позора.Я уступила,отец ничего не знал,иначе бы ушёл из семьи,где дочь падшая женщина.
СсылкаПожаловаться
Какая тяжёлая жизнь
Елена ПетроваВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
Какая тяжёлая жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Когда тебе плохо,всегда найдутся те,кому хуже.Когда тебе хорошо,всегда найдутся те,кто крикнет : "Врёшь!" "
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
" Когда тебе плохо,всегда найдутся те,кому хуже.Когда тебе хорошо,всегда найдутся те,кто крикнет : "Врёшь!" "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в 18 лет куда ещё хуже.... забеременеть и испытать предательство любимого человека, пойти по настоянию мамы на аборт и скрыть всё от единственного вменяемого папы, который мог бы очень хорошо эту ситуацию разрулить без тяжёлых последствий для психики и здоровья молодой девушки охохох
Елена ПетроваВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
Ну, в 18 лет куда ещё хуже.... забеременеть и испытать предательство любимого человека, пойти по настоянию мамы на аборт и скрыть всё от единственного вменяемого папы, который мог бы очень хорошо эту ситуацию разрулить без тяжёлых последствий для психики и здоровья молодой девушки охохох
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой отец запретил бы первый аборт.Мама это знала,но тона также знала,что без мужа рожать ребёнка не нужно,я не повторила её, я была счастлива,когда узнала о беременности дочери,но оставила дочери право выбора,заверив её,что всячески помогу,своё слово я держу.Маму понять нужно мою,она хотела,чтобы у её дочери не было проблем.
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Мой отец запретил бы первый аборт.Мама это знала,но тона также знала,что без мужа рожать ребёнка не нужно,я не повторила её, я была счастлива,когда узнала о беременности дочери,но оставила дочери право выбора,заверив её,что всячески помогу,своё слово я держу.Маму понять нужно мою,она хотела,чтобы у её дочери не было проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это всё прекрасно, конечно, но отпечаток на вашем психическом здоровье этот ужасный случай из вашей юной жизни оставил неизгладимый охохох
Елена ПетроваВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
Это всё прекрасно, конечно, но отпечаток на вашем психическом здоровье этот ужасный случай из вашей юной жизни оставил неизгладимый охохох
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не оставил,это просто жизнь.В ней были ситуации опаснее,жесточе,страшнее.Повезло мне с врачом,обошлось без особых осложнений для здоровья.Трагедию из ситуаций не делаю,но всю мою жизнь пытаются убедить в обратном,на что не обращаю ни малейшего внимания,всё по принципу обязательно найдутся те,кто... Я проще смотрю на жизнь : 3 к носу,не бери в голову,вкуснее во рту,ничего,что грудь впалая,за)то спина колесом. " Формула любви" - доктор.Доктор Ливси иного автора также мне в помощь.
Елена Петрова
Без врача все советы пустой звук.О себе : в моей жизни был один лишь аборт,от человека,с которым было подано заявление в ЗАГС,куплены кольца и красивое платье.Мне было 18.Он поехал перед свадьбой с друзьями отдохнуть в санаторий и передумал жениться.Моя мама настояла на аборте потому,что в то время её беременная дочь была бы позором семьи,таковы были её убеждения.Она просила не подвергать её реноме несмываемому пятну позора.Я уступила,отец ничего не знал,иначе бы ушёл из семьи,где дочь падшая женщина.
СсылкаПожаловаться
Как это печально!!!!! Но сейчас очень много матерей одиночек!! Ничего справляются и без Муж
Елена Крылова
Вы видите, сколько времени висит вы топик, а реакции читателей нет. Почему? Да потому что ответ один, и он абсолютно очевиден - К ВРАЧУ! Только он, а не дамы на форуме может вам помочь. Смешно даже. Вроде взрослая женщина, а позиция страуса - ой боюсь врача, а то он что - то плохое скажет! Может скажет, а скорее всего скажет- что обследоваться надо. А потом, наверное, и полечиться. Медицина, знаете ли, довольно далеко ушла.
Елена ПетроваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вы видите, сколько времени висит вы топик, а реакции читателей нет. Почему? Да потому что ответ один, и он абсолютно очевиден - К ВРАЧУ! Только он, а не дамы на форуме может вам помочь. Смешно даже. Вроде взрослая женщина, а позиция страуса - ой боюсь врача, а то он что - то плохое скажет! Может скажет, а скорее всего скажет- что обследоваться надо. А потом, наверное, и полечиться. Медицина, знаете ли, довольно далеко ушла.
СсылкаПожаловаться
Боюсь врачей,если честно,но лишь тех,кто измеряет давление.Шкалы не хватит моё давление измерить,особенно в юности.Поэтому общение с акушером-гинекологом именно поэтому мне не нравилось.Объяснять,что после травм и врождённого порока почки давление иным,чем 160 на 100 не может быть было бесполезно,а выслушивать,что я умру,умрёт плод,отслоится плацента,не спасут мне было тяжело,поэтому при внешнем спокойствии давление поднималось до критических величин.При выходе из кабинета ,где главенствовала перестраховка,оно становилось стабильно рабочим.В последнее время я пью чёрный кофе потому,что иначе я просто падаю в обморок,не привыкла к пониженному давлению для себя .
Елена Петрова
Боюсь врачей,если честно,но лишь тех,кто измеряет давление.Шкалы не хватит моё давление измерить,особенно в юности.Поэтому общение с акушером-гинекологом именно поэтому мне не нравилось.Объяснять,что после травм и врождённого порока почки давление иным,чем 160 на 100 не может быть было бесполезно,а выслушивать,что я умру,умрёт плод,отслоится плацента,не спасут мне было тяжело,поэтому при внешнем спокойствии давление поднималось до критических величин.При выходе из кабинета ,где главенствовала перестраховка,оно становилось стабильно рабочим.В последнее время я пью чёрный кофе потому,что иначе я просто падаю в обморок,не привыкла к пониженному давлению для себя .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю и сочувствую вам. Что такое высокое давление знаю. У меня тоже скачет. Папа мой мучился, с давлением 180 на работу ходил.
Елена ПетроваВ ответ на Нелля
Нелля
Понимаю и сочувствую вам. Что такое высокое давление знаю. У меня тоже скачет. Папа мой мучился, с давлением 180 на работу ходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчин нужно беречь,у них часто инсульт и инфаркт приводит к смерти.
Баба снежная
Глупо. Я пришла и услышала. Теперь знаю и работаю над проблемой. У меня, на минуточку, нет ни одного ребенка и мне 30.
Баба снежная
Глупо. Я пришла и услышала. Теперь знаю и работаю над проблемой. У меня, на минуточку, нет ни одного ребенка и мне 30.
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста, вы к обычному гинекологу обращались или в специализированую клинику?
Баба снежнаяВ ответ на Нелля
Нелля
Скажите пожалуйста, вы к обычному гинекологу обращались или в специализированую клинику?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую пойти по рекомендации подруг или посмотреть отзывы о клиниках вашего города. Я ходила в частную клинику, многопрофильную, так как многие хвалили мне этого врача и даже с Петербурга, Волгограда едут к нему оперироваться. Это первая причина. А вторая - вы себя почувствуете человеком и не потратите комок нервов в государственной поликлинике. Специалистов высокого класса, диагностического оборудования хорошего качества, анализов всех там, как правило, не будет. Как бонус хамское отношение и проходной двор - кабинет гинеколога. Соберите информацию о клинике и отзывы обязательно.
оксана бескоровайная
Поймите..доктор ставит диагноз, а не выносит приговор..Беременеют женщины с такими диагнозами, поставленными докторами..Успокойтесь..и к врачу!!!
Сама по Себе
Своим затягиванием делаете только хуже. Но это не значит, что ничего нльзя исправить, нет, просто сил, времени и денег уйдет больше. А сейчас и гормональный фон выравнивают, и с полностью непроходимыми трубами беременеют, и только с одним яичником... но в этом вопросе, как и во всем что касается здоровья, главное - не затягивать. И кроме врача вам никто ничего не скажет, тем более без полного обследования.
Крокодил Нильский
Бедные, зашуганные с детства бяками-врачами люди."Если будешь плохо себя вести, то дядя доктор сделает тебе укол". Если бы я в свое время не пошла к врачам с гинекологическими проблемами, то сейчас бы здесь уже не строчила письмена, а лежала в тихом месте, окруженная цветочками и деревцами. Если Вы ждете, что тети с форума начнут Вас отговаривать, советовать подождать, обратиться к светилам "народной медицины" - Вы ждете напрасно. Врач, человек в белом халате, только он сможет Вам помочь. Не бойтесь его, он Вам не враг.
Елена КрыловаВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Бедные, зашуганные с детства бяками-врачами люди."Если будешь плохо себя вести, то дядя доктор сделает тебе укол". Если бы я в свое время не пошла к врачам с гинекологическими проблемами, то сейчас бы здесь уже не строчила письмена, а лежала в тихом месте, окруженная цветочками и деревцами. Если Вы ждете, что тети с форума начнут Вас отговаривать, советовать подождать, обратиться к светилам "народной медицины" - Вы ждете напрасно. Врач, человек в белом халате, только он сможет Вам помочь. Не бойтесь его, он Вам не враг.
СсылкаПожаловаться
Так у нее есть уже дочка, и проблемы были, так что такое гинеколог - дама очень даже себе представляет. Тем более не понятен этот инфантилизм. 35 лет - я так боюсь! Может нас троллят, а мы как дуры ведемся?
Крокодил НильскийВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Так у нее есть уже дочка, и проблемы были, так что такое гинеколог - дама очень даже себе представляет. Тем более не понятен этот инфантилизм. 35 лет - я так боюсь! Может нас троллят, а мы как дуры ведемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело, что проблемы связаны с болью (аборт, отслойка), а не с помощью в появлении нового человека. Если бы, к примеру, была сложная беременность, в которой удалось сохранить ребенка, то она больше бы доверяла врачам. А тут она подсознательно ждет повторения боли и потери. Все в голове.
Елена КрыловаВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
В том-то и дело, что проблемы связаны с болью (аборт, отслойка), а не с помощью в появлении нового человека. Если бы, к примеру, была сложная беременность, в которой удалось сохранить ребенка, то она больше бы доверяла врачам. А тут она подсознательно ждет повторения боли и потери. Все в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К 35 годам у всех что - было, связанное с болью. Ну если только не старая дева, и то может оказаться на операционной столе. И что же, зацикливаться на этом? Нет, я лучше умру, а то мне сделают больно? Что за бред! Да еще носиться с этим бредом.
Крокодил НильскийВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
К 35 годам у всех что - было, связанное с болью. Ну если только не старая дева, и то может оказаться на операционной столе. И что же, зацикливаться на этом? Нет, я лучше умру, а то мне сделают больно? Что за бред! Да еще носиться с этим бредом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого как. Моя мать, 73 лет, до сих пор боится зубных врачей, памятуя те древние, громко жужжащие, советские бормашины. Я уже раз 100 ей говорила, что и оборудование современное, высокоскоростные бормашины с воздушным охлаждением зуба, и обезболивание современное, с тонюсенькими иглами, и пломбировочные материалы прекрасные, не чета тем советским пломбам, но у нее в голове так и сидит тот первобытный страх. А казалось бы, ну что такого, сел в кресло, рот разинул и сиди себе, в потолок смотри. Вот сработает у нашей героини переключатель в мозгу, тогда она и отправится к врачам. А мы для начала должны дать ей волшебный пендель. "А я как мышь забилась в кресле, чтоб он моих не трогал рук. А я все думала - а если, а я все думала - а вдруг.. Но этот гад сказал "авось" и в самом деле обошлось"... Вот как-то так примерно.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Так у нее есть уже дочка, и проблемы были, так что такое гинеколог - дама очень даже себе представляет. Тем более не понятен этот инфантилизм. 35 лет - я так боюсь! Может нас троллят, а мы как дуры ведемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня свекровь боится ходить к врачам, а ей 60
Елена Крылова
Так у нее есть уже дочка, и проблемы были, так что такое гинеколог - дама очень даже себе представляет. Тем более не понятен этот инфантилизм. 35 лет - я так боюсь! Может нас троллят, а мы как дуры ведемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не троллят. Инфантилизм? Не думаю. Просто никогда еще мои походы к гинекологу ничем хорошим не заканчивались. Отсюда и страх.
Мисска
аборты так уж не получаются. это вы их сделали, так и пишите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем