Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 17:04, Главная форумов

Хочу родить 3-го ребенка 3-му мужу.... Дура?

Читаю форум давно, вот решилась написать. 3 года назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Сейчас женаты. Он у меня третий муж и я у него 3-яя жена. На момент знакомства никто не предполагал никаких семей, браков и детей.... а сейчас огромное желание родить ребенка.... что это? осень? любовь или дурость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
181
Солнечный слон
Да рожай конечно! Я не стебусь, я серьезно
СсылкаПожаловаться
Раджеш *
Если финансы позволяют и есть желание и здоровье --- то почему спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Раджеш *
Раджеш *
Если финансы позволяют и есть желание и здоровье --- то почему спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Финансы позволяют, желание есть. Спрашиваю, потому как от кого-то слышала.." да у нее все дети от разных.." Не очень это общество одобряет.. с кем сплю, от того и рожаю.. вот и сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Аноним
Финансы позволяют, желание есть. Спрашиваю, потому как от кого-то слышала.." да у нее все дети от разных.." Не очень это общество одобряет.. с кем сплю, от того и рожаю.. вот и сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анджелина с Бредом вроде не страдают (Бред в курсе даже что большая половина детей не от него ;))...
СсылкаПожаловаться
Раджеш *
Анджелина с Бредом вроде не страдают (Бред в курсе даже что большая половина детей не от него ;))...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
и не от неё....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Вы в браке рожаете. Законных детей от законных мужей.
Пусть за своими подолами смотрят.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И что? Вы в браке рожаете. Законных детей от законных мужей.
Пусть за своими подолами смотрят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите - что трофеи собираете. Все лучшее себе! :)
СсылкаПожаловаться
Раджеш *
Скажите - что трофеи собираете. Все лучшее себе! :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А если серьёзно, если ваш 3 муж желает тоже - то вперёд! (Может ваш ребенок вырастет тем кто придумает лекарство от неизлечимой болезни или изобретет новый способ получения энергии...:)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Раджеш *
Раджеш *
А если серьёзно, если ваш 3 муж желает тоже - то вперёд! (Может ваш ребенок вырастет тем кто придумает лекарство от неизлечимой болезни или изобретет новый способ получения энергии...:)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Муж первый заговорил о ребёнке
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда чего ждать?;) Главное чтоб дети дружные были м/у собой и не было "особенного". Когдо оба родителя хотят это же здорово! Вон Стив Джобс был не желанным ребенком - а чего достиг! ;)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как он относится к своим детям от прошлых браков? И сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галина Бабенко
Галина Бабенко
А как он относится к своим детям от прошлых браков? И сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Мне 38. У него есть дочь. 23 года ей. Очень её любит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне 38. У него есть дочь. 23 года ей. Очень её любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если сами хотите и в состоянии вырастить - то в путь. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знала женщину у нее 4 сыновей от 4 мужей
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и рожайте! Успехов Вам. А чужие разговоры не слушайте. Им какое дело. Дети - это радость.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Ну так и рожайте! Успехов Вам. А чужие разговоры не слушайте. Им какое дело. Дети - это радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С другой стороны, было бы крайне странно, если бы Вы рожали от того, с кем не спите. Есть желание, силы - рожайте. Осудят Вас в любом случае при желании. Хоть за ребёнка, хоть за сапоги.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам какая разница, что там общество думает???? Пофигу вообще! Поступайте так, как сердце подсказывает. Есть возможность рожать- рожайте! Не отдавайте свою жизнь и свои желания на решения ОБЩЕСТВУ! Ваша судьба, вам и решать! Детки- это ваше будущая счастливая старость). Я когда научилась плевать на мнения людей, тем более посторонних, жить стало легче! Вот если бы мне можно было бы родить третьего, я бы родила, не смотря на МОИ жизненные обстоятельства и тем более на чьё то там мнение)))))...
СсылкаПожаловаться
Вам какая разница, что там общество думает???? Пофигу вообще! Поступайте так, как сердце подсказывает. Есть возможность рожать- рожайте! Не отдавайте свою жизнь и свои желания на решения ОБЩЕСТВУ! Ваша судьба, вам и решать! Детки- это ваше будущая счастливая старость). Я когда научилась плевать на мнения людей, тем более посторонних, жить стало легче! Вот если бы мне можно было бы родить третьего, я бы родила, не смотря на МОИ жизненные обстоятельства и тем более на чьё то там мнение)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Очень убедительно
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы живете не для других, а для себя. Какая разница кто что думает?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так какое вам дело до того, что одобряет общество? Живите как хотите
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Орбакайте тоже все от разных.
СсылкаПожаловаться
Жужа
климакс, наверно.
СсылкаПожаловаться
Юлия Саламатина
Обоюдное желание?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru