Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу родить 3-го ребенка 3-му мужу.... Дура?

Читаю форум давно, вот решилась написать. 3 года назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Сейчас женаты. Он у меня третий муж и я у него 3-яя жена. На момент знакомства никто не предполагал никаких семей, браков и детей.... а сейчас огромное желание родить ребенка.... что это? осень? любовь или дурость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
1345678
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Ну потом то развелись, что с первым, что со вторым? А мужчина? Если он тоже жил с одной-развелся, жил с другой-развелся...я бы побоялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И хочется, и колется, и мамка не велит.... от всего не возможно уберечься
Мона ЛизаВ ответ на Аноним
Аноним
И хочется, и колется, и мамка не велит.... от всего не возможно уберечься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Я только свое мнение высказала. У меня один брак, поэтому я смотрю со своей колокольни. А вообще, это только Ваше дело. Никто Вам не млжет запретить
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Первые отношения длились 4 года. Вторые отношения 12 лет. Сейчас четвёртый год уже... непостоянная я? Я не оправдываюсь, но с Вами не согласна. Разные ситуации в жизни бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто Вы замужем были. А кто 5 жил, за 1 вышел, те, да, постоянные )))
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Просто Вы замужем были. А кто 5 жил, за 1 вышел, те, да, постоянные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да
Мона ЛизаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Просто Вы замужем были. А кто 5 жил, за 1 вышел, те, да, постоянные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если они просто жили, для того, чтобы узнать подходит ли человек, а потом нашли наконец одного, который подходит и замуж за него вышли, родили от него детей-то они постоянные.
Фантик фунтикВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Если они просто жили, для того, чтобы узнать подходит ли человек, а потом нашли наконец одного, который подходит и замуж за него вышли, родили от него детей-то они постоянные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит - просто жили? Разница в простой печати ))))
Мона ЛизаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Что значит - просто жили? Разница в простой печати ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разница в отношении. Если просто присматривались, не планировали пока детей, а проводили вместе время пытаясь понять, тот ли это человек "который и в горе и в радости"
Фантик фунтикВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Разница в отношении. Если просто присматривались, не планировали пока детей, а проводили вместе время пытаясь понять, тот ли это человек "который и в горе и в радости"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-моему, "присматриваться" к куче мужиков намного хуже ;-)
Мона ЛизаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
По-моему, "присматриваться" к куче мужиков намного хуже ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У каждого свое мнение. По мне так лучше присмотреться и выбрать "своего" Если человек жил в гражданском браке, потом в другом зарегистрированном, затем в третьем. И все это время строил семью, но потом решал, что человек не тот, то это тоже не постоянство или просто не смог разглядеть недостатки, которые стали причиной развода. Но почему-то мне кажется, что автор разбирался в мужчинах, но потом они ей надоедали. Вот такое уж у меня сложилось мнение, о тех у кого больше 2х браков
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
У каждого свое мнение. По мне так лучше присмотреться и выбрать "своего" Если человек жил в гражданском браке, потом в другом зарегистрированном, затем в третьем. И все это время строил семью, но потом решал, что человек не тот, то это тоже не постоянство или просто не смог разглядеть недостатки, которые стали причиной развода. Но почему-то мне кажется, что автор разбирался в мужчинах, но потом они ей надоедали. Вот такое уж у меня сложилось мнение, о тех у кого больше 2х браков
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой первый муж был старше меня на 24 года, я вышла за него по искренней любви, но гулена был страшный. Пока сидела в декрете, поняла, что это не то, о чем можено мечтать в 21 года. Сказала мужу честно, что надо меняотпустить. Вышла на работу и встретила второго мужа. Москвич, без обременений в виде бывших же и детей. Женились и понеслась..... Полное нежелание работать и море алкоголя. Опомнилась спустя 10 лет бурь и затишья. Полтора года не могла на мужчин сиотреть
Фантик фунтикВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
У каждого свое мнение. По мне так лучше присмотреться и выбрать "своего" Если человек жил в гражданском браке, потом в другом зарегистрированном, затем в третьем. И все это время строил семью, но потом решал, что человек не тот, то это тоже не постоянство или просто не смог разглядеть недостатки, которые стали причиной развода. Но почему-то мне кажется, что автор разбирался в мужчинах, но потом они ей надоедали. Вот такое уж у меня сложилось мнение, о тех у кого больше 2х браков
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жить с человеком несколько лет вместе и жить с человеком несколько лет вместе в браке - разница только в печати. А не в присматривании. Некоторые без штампа детей рожают и на пенсию выходят вместе. Сейчас очень легко все жить вместе стали. И дело не в присмотреться совсем.
Мона ЛизаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Жить с человеком несколько лет вместе и жить с человеком несколько лет вместе в браке - разница только в печати. А не в присматривании. Некоторые без штампа детей рожают и на пенсию выходят вместе. Сейчас очень легко все жить вместе стали. И дело не в присмотреться совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я Вас услышала, смотря как относишься к тому с кем живешь. Считаешь ли ты его семьей или просто присматриваешься.
Фантик фунтикВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Я Вас услышала, смотря как относишься к тому с кем живешь. Считаешь ли ты его семьей или просто присматриваешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я к мужу присмотрелась после того, как предложение сделал (пока очередь в ЗАГСе, подготовка почти год так жили). До него было достаточно регулярных встреч. А так с каждым жить... Сейчас модно - через месяц после знакомства жить, через пару лет думать "А КАК ЕГО ЖЕНИТЬ" )))
Мона ЛизаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Я к мужу присмотрелась после того, как предложение сделал (пока очередь в ЗАГСе, подготовка почти год так жили). До него было достаточно регулярных встреч. А так с каждым жить... Сейчас модно - через месяц после знакомства жить, через пару лет думать "А КАК ЕГО ЖЕНИТЬ" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот у меня по-другому. Мне парни, с которыми я встречалась, предлагали жить вместе. Причем, первый-чтобы под боком была, чтобы не тратиться на свидание, дорогу, чтобы была рядом девушка(т.е. секс в любое время, еда, чистое и глаженое белье) никаких планов на будущее он не строил.Я тоже не хотела пока семью и встречалась с ним потому что он был веселый, интересный и мне нравился. Второй строил планы, но уже понимал, что мы несовместимы и как бы давал мне шанс(который мне нафиг не нужен был) вот этим поживем вместе. Для него это тоже не было семьей. А третий-(мой муж) хотел семью, детей, но один раз "обжегся" и относился ко мне с некоторым недоверием, поэтому и предложил для начала вместе пожить. Я отказалась, через пару месяцев предложение сделал
анонимно
Всем не угодишь) эта ваша жизнь и вам ее строить
***
Если вы сможете их прокормить потом если что, конечно рожайте, особенно, если первый ребенок взрослый - особенно.
Tanita S
Рожайте - мы разрешаем
Александра Андреева
Не дура
Александра Андреева
Не дура
СсылкаПожаловаться
Спасибо
тори
Если очень хочется. .. вы уверены в нём на все 100 ? Если есть хоть 1% ,то тормознитесь. У вас есть уже двое, которых надо поднимать, иногда любовь и страсть не переходят в дружбу, и уважение. Надо время , не торопитесь. Удачи
А так, ваша жизнь. ..
АнонимВ ответ на тори
тори
Если очень хочется. .. вы уверены в нём на все 100 ? Если есть хоть 1% ,то тормознитесь. У вас есть уже двое, которых надо поднимать, иногда любовь и страсть не переходят в дружбу, и уважение. Надо время , не торопитесь. Удачи
А так, ваша жизнь. ..
СсылкаПожаловаться
А в чем должна быть уверенность на 100%? Что не бросит? Глупо. Что прокормит? Я на себя в первую очередь рассчитываю. Все мои дети только мои. Папы если могут, то помогают. Я не прошу. Я же не имеет рожают. Я нам рожаю. Оба ответственны. За три прожитых года с ним поняла, что не идеал, конечно , но очень живой, жизненный, реальный мужик. Уверена только в том, что сейчас любит меня. А дальше как Бог даст и собственное желание строить и сохранять отношения вместе.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем должна быть уверенность на 100%? Что не бросит? Глупо. Что прокормит? Я на себя в первую очередь рассчитываю. Все мои дети только мои. Папы если могут, то помогают. Я не прошу. Я же не имеет рожают. Я нам рожаю. Оба ответственны. За три прожитых года с ним поняла, что не идеал, конечно , но очень живой, жизненный, реальный мужик. Уверена только в том, что сейчас любит меня. А дальше как Бог даст и собственное желание строить и сохранять отношения вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина достойный, с хорошим умом и генетикой - рожайте. Есть еще время у вас, да и первые дети уже жильем обеспечены, уже проще, если вдруг не получится с этим мужчиной до конца жизни прожить. А вдруг сын получится?
Это так хорошо, когда женщина рожает от любимого человека осознанно, с желанием видеть продолжение мужчины в ребенке.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Если мужчина достойный, с хорошим умом и генетикой - рожайте. Есть еще время у вас, да и первые дети уже жильем обеспечены, уже проще, если вдруг не получится с этим мужчиной до конца жизни прожить. А вдруг сын получится?
Это так хорошо, когда женщина рожает от любимого человека осознанно, с желанием видеть продолжение мужчины в ребенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хех! Лошадка! Рисковые мы, это точно) Но нас судьба бережет)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Хех! Лошадка! Рисковые мы, это точно) Но нас судьба бережет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Вам. Бережет, тьфу тьфу.... Вы правильно поняли. Осознанно и от любимого. Просто смущает, что все от разных.... жизнь такая...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам. Бережет, тьфу тьфу.... Вы правильно поняли. Осознанно и от любимого. Просто смущает, что все от разных.... жизнь такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И у меня двое от разных мужей) И все дети по любви. Жаль, что с третьим мужем поздно по возрасту встретились, а то чем бы черт не пошутил))) Не живите свою жизнь с оглядкой на окружающих. Желаю вам счастья!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем