Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу родить 3-го ребенка 3-му мужу.... Дура?

Читаю форум давно, вот решилась написать. 3 года назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Сейчас женаты. Он у меня третий муж и я у него 3-яя жена. На момент знакомства никто не предполагал никаких семей, браков и детей.... а сейчас огромное желание родить ребенка.... что это? осень? любовь или дурость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Солнечный слон
Да рожай конечно! Я не стебусь, я серьезно
Al O*
Если финансы позволяют и есть желание и здоровье --- то почему спрашиваете?
АнонимВ ответ на Al O*
Al O*
Если финансы позволяют и есть желание и здоровье --- то почему спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
Финансы позволяют, желание есть. Спрашиваю, потому как от кого-то слышала.." да у нее все дети от разных.." Не очень это общество одобряет.. с кем сплю, от того и рожаю.. вот и сомневаюсь
Al O*В ответ на Аноним
Аноним
Финансы позволяют, желание есть. Спрашиваю, потому как от кого-то слышала.." да у нее все дети от разных.." Не очень это общество одобряет.. с кем сплю, от того и рожаю.. вот и сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анджелина с Бредом вроде не страдают (Бред в курсе даже что большая половина детей не от него ;))...
Елена ПремудраяВ ответ на Al O*
Al O*
Анджелина с Бредом вроде не страдают (Бред в курсе даже что большая половина детей не от него ;))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не от неё....
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Финансы позволяют, желание есть. Спрашиваю, потому как от кого-то слышала.." да у нее все дети от разных.." Не очень это общество одобряет.. с кем сплю, от того и рожаю.. вот и сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Вы в браке рожаете. Законных детей от законных мужей.
Пусть за своими подолами смотрят.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И что? Вы в браке рожаете. Законных детей от законных мужей.
Пусть за своими подолами смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку
Al O*В ответ на Аноним
Аноним
Финансы позволяют, желание есть. Спрашиваю, потому как от кого-то слышала.." да у нее все дети от разных.." Не очень это общество одобряет.. с кем сплю, от того и рожаю.. вот и сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите - что трофеи собираете. Все лучшее себе! :)
Al O*В ответ на Al O*
Al O*
Скажите - что трофеи собираете. Все лучшее себе! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если серьёзно, если ваш 3 муж желает тоже - то вперёд! (Может ваш ребенок вырастет тем кто придумает лекарство от неизлечимой болезни или изобретет новый способ получения энергии...:)))
АнонимВ ответ на Al O*
Al O*
А если серьёзно, если ваш 3 муж желает тоже - то вперёд! (Может ваш ребенок вырастет тем кто придумает лекарство от неизлечимой болезни или изобретет новый способ получения энергии...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж первый заговорил о ребёнке
Al O*В ответ на Аноним
Аноним
Муж первый заговорил о ребёнке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда чего ждать?;) Главное чтоб дети дружные были м/у собой и не было "особенного". Когдо оба родителя хотят это же здорово! Вон Стив Джобс был не желанным ребенком - а чего достиг! ;)
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Муж первый заговорил о ребёнке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как он относится к своим детям от прошлых браков? И сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
А как он относится к своим детям от прошлых браков? И сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне 38. У него есть дочь. 23 года ей. Очень её любит.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 38. У него есть дочь. 23 года ей. Очень её любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если сами хотите и в состоянии вырастить - то в путь. Удачи!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Финансы позволяют, желание есть. Спрашиваю, потому как от кого-то слышала.." да у нее все дети от разных.." Не очень это общество одобряет.. с кем сплю, от того и рожаю.. вот и сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знала женщину у нее 4 сыновей от 4 мужей
Ольга ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
Финансы позволяют, желание есть. Спрашиваю, потому как от кого-то слышала.." да у нее все дети от разных.." Не очень это общество одобряет.. с кем сплю, от того и рожаю.. вот и сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и рожайте! Успехов Вам. А чужие разговоры не слушайте. Им какое дело. Дети - это радость.
АнонимВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Ну так и рожайте! Успехов Вам. А чужие разговоры не слушайте. Им какое дело. Дети - это радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Финансы позволяют, желание есть. Спрашиваю, потому как от кого-то слышала.." да у нее все дети от разных.." Не очень это общество одобряет.. с кем сплю, от того и рожаю.. вот и сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С другой стороны, было бы крайне странно, если бы Вы рожали от того, с кем не спите. Есть желание, силы - рожайте. Осудят Вас в любом случае при желании. Хоть за ребёнка, хоть за сапоги.
екатерина белогузоваВ ответ на Аноним
Аноним
Финансы позволяют, желание есть. Спрашиваю, потому как от кого-то слышала.." да у нее все дети от разных.." Не очень это общество одобряет.. с кем сплю, от того и рожаю.. вот и сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам какая разница, что там общество думает???? Пофигу вообще! Поступайте так, как сердце подсказывает. Есть возможность рожать- рожайте! Не отдавайте свою жизнь и свои желания на решения ОБЩЕСТВУ! Ваша судьба, вам и решать! Детки- это ваше будущая счастливая старость). Я когда научилась плевать на мнения людей, тем более посторонних, жить стало легче! Вот если бы мне можно было бы родить третьего, я бы родила, не смотря на МОИ жизненные обстоятельства и тем более на чьё то там мнение)))))...
екатерина белогузова
Вам какая разница, что там общество думает???? Пофигу вообще! Поступайте так, как сердце подсказывает. Есть возможность рожать- рожайте! Не отдавайте свою жизнь и свои желания на решения ОБЩЕСТВУ! Ваша судьба, вам и решать! Детки- это ваше будущая счастливая старость). Я когда научилась плевать на мнения людей, тем более посторонних, жить стало легче! Вот если бы мне можно было бы родить третьего, я бы родила, не смотря на МОИ жизненные обстоятельства и тем более на чьё то там мнение)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Очень убедительно
МиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Финансы позволяют, желание есть. Спрашиваю, потому как от кого-то слышала.." да у нее все дети от разных.." Не очень это общество одобряет.. с кем сплю, от того и рожаю.. вот и сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы живете не для других, а для себя. Какая разница кто что думает?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Финансы позволяют, желание есть. Спрашиваю, потому как от кого-то слышала.." да у нее все дети от разных.." Не очень это общество одобряет.. с кем сплю, от того и рожаю.. вот и сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так какое вам дело до того, что одобряет общество? Живите как хотите
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Финансы позволяют, желание есть. Спрашиваю, потому как от кого-то слышала.." да у нее все дети от разных.." Не очень это общество одобряет.. с кем сплю, от того и рожаю.. вот и сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Орбакайте тоже все от разных.
Жужа
климакс, наверно.
Юлия Саламатина
Обоюдное желание?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем