Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу родить от женатого

Мне 38, время идет пора рожать. А кроме жеатых рядом никого. Вот и решила родить от женатого и любимого человека. Хочется узнать опыт других в этом не легком деле! 
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
14567891017
НаталиВ ответ на Ушастик
Ушастик
я замужем и не в первый раз, а в последний, я надеюсь, ребенок от первого брака уже взрослый, скоро женится, но даже в перерывах между браками я никогда не унижалась до связей с женатыми мужчинами, поэтому читать ваш пост мне просто противно, вот и гоняю вас тут, чтобы другим неповадно было выставлять свое блудство на всеобщее обозрение. и вы бы не позорились, взрослая ведь тетка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, у меня тоже была связь с женатым......, уже много лет прошло, связь длительная, ни подарков от него, ни денег я не видела........, меня тупо использовали, а я любила так, что этого не понимала и закрывала глаза. Сейчас противно до ужаса все это вспоминать.
Неточка НезвановаВ ответ на Ушастик
Ушастик
в социальных сетях у вас 100 друзей, на дне рождения 10, а когда вам надо будет помочь, друзей будет всего двое, и скорее всего это будут родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку!
ТролльВ ответ на Ушастик
Ушастик
в социальных сетях у вас 100 друзей, на дне рождения 10, а когда вам надо будет помочь, друзей будет всего двое, и скорее всего это будут родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Не рожать теперь? Можно подумать, всем женщинам от мужей много пользы. Миф. В основном сами на себя надеются
НаталиВ ответ на Ушастик
Ушастик
в социальных сетях у вас 100 друзей, на дне рождения 10, а когда вам надо будет помочь, друзей будет всего двое, и скорее всего это будут родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами на все 100% Проверено на практике. Это в разговорах все друзья, а когда наступает момент, что действительно нужна помощь, у всех этих якобы друзей свои отмазки......., помогают ТОЛЬКО родители
ТигруляВ ответ на Ушастик
Ушастик
в социальных сетях у вас 100 друзей, на дне рождения 10, а когда вам надо будет помочь, друзей будет всего двое, и скорее всего это будут родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И этого достаточно.
Елена КрыловаВ ответ на Наталья
Наталья
На все три вопроса- у меня все нормально! И даже очень. Мы живем в мире, где есть связь, такси, скорая, родные и верные друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родные и верные друзья поддерживают вас в этом решении? Вы знаете, мне очень понравился ответ Кристины Орбакайте, когда ее спросили, знала ли она, что ее матушка затеяла авантюру с суррогатным материнством. "Да, - сказала Кристина, - с самого начала знала. И обещала маме всяческую помощь, поддержку и подстраховку". В вашей ситуации обещанная подстраховка - исключительно важная вещь.
НатальяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Значит признавать не хочет, а все разговоры, что - за - это только слова. Конечно, это абсолютно ваше дело, но я считаю, что женщина в возрасте (простите), решившая в одиночку родить и поднимать ребенка, должна задать себе три вопроса: где я буду жить? Банально - куда я принесу ребенка из роддома. Второе: на что я буду жить? И третье - на чью помощь я могу рассчитывать. Например: меня ночью скрутил приступ аппендицита и меня забирают по скорой. Кому я позвоню и с кем останется ребенок? Не просто, типа, мир не без добрых людей, а конкретно, кто дал мне обещания поддержки. Если есть ответы на эти вопросы - то тогда - удачи и здоровья!
СсылкаПожаловаться
А вот на счет признавать: Хочет, очень хочет. А так же хочет жить со мной,хочет ребенка и все остальное хочет. Я не очень этого хочу. Мне не 20, я самодостаточная и ничего другово не хочу.
Неточка НезвановаВ ответ на Наталья
Наталья
А вот на счет признавать: Хочет, очень хочет. А так же хочет жить со мной,хочет ребенка и все остальное хочет. Я не очень этого хочу. Мне не 20, я самодостаточная и ничего другово не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, а вот честно, почему вы НЕ хотите жить с мужчиной, который вас любит, хочет от вас детей, которого любите вы и от которого вы хотите родить ребенка, будучи уже не девочкой-припевочкой, то есть в осознанном возрасте? Что за нежелание жить вместе? Может, вы все-таки лукавите? Вы можете обмануть кого угодно, но себя ведь не обманешь, можно только на время закрыть глаза. Не наломаете ли вы дров своей беременностью от этого мужчины?
Ekaterina SchmidtВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Наталья, а вот честно, почему вы НЕ хотите жить с мужчиной, который вас любит, хочет от вас детей, которого любите вы и от которого вы хотите родить ребенка, будучи уже не девочкой-припевочкой, то есть в осознанном возрасте? Что за нежелание жить вместе? Может, вы все-таки лукавите? Вы можете обмануть кого угодно, но себя ведь не обманешь, можно только на время закрыть глаза. Не наломаете ли вы дров своей беременностью от этого мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может быть автор сильная и состоятельная дама, которая в полне самодостаточна и сумеет одна поднять ребенка, ну я правда вот пытаюсь понять ситуацию, хорошо хоть завтра выходной..
Неточка НезвановаВ ответ на Ekaterina Schmidt
Ekaterina Schmidt
ну может быть автор сильная и состоятельная дама, которая в полне самодостаточна и сумеет одна поднять ребенка, ну я правда вот пытаюсь понять ситуацию, хорошо хоть завтра выходной..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для того, чтобы вырастить ребенка, подарить ему полноценную любовь и семью вот такой вот самодостаточности как у автора мало. О какой самодостаточности идет речь, если женщина не хочет, чтобы ее ребенок рос в полноценной семье? Чтобы жить одной без мужчины может и нужна эта самодостаточность, а когда речь идет о ребенке уже не прокатывает.
Неточка Незванова
Наталья, а вот честно, почему вы НЕ хотите жить с мужчиной, который вас любит, хочет от вас детей, которого любите вы и от которого вы хотите родить ребенка, будучи уже не девочкой-припевочкой, то есть в осознанном возрасте? Что за нежелание жить вместе? Может, вы все-таки лукавите? Вы можете обмануть кого угодно, но себя ведь не обманешь, можно только на время закрыть глаза. Не наломаете ли вы дров своей беременностью от этого мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она же пишет,что любит его как человека,подходит для отцовства.А у нее еще будет или даже и есть,возможно,человек для души и тела.Ну что же тут непонятного?
Неточка НезвановаВ ответ на Ольга
Ольга
Она же пишет,что любит его как человека,подходит для отцовства.А у нее еще будет или даже и есть,возможно,человек для души и тела.Ну что же тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все друг друга любят, но вместе быть не хотят. ну как-то так получается. была бы самодостаточная, и дети уже бы были, и любимый рядом..
✿Alezi✿В ответ на Наталья
Наталья
А вот на счет признавать: Хочет, очень хочет. А так же хочет жить со мной,хочет ребенка и все остальное хочет. Я не очень этого хочу. Мне не 20, я самодостаточная и ничего другово не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с его стороны это слова слова... у моей подруги был такой мужчина, какие дифирамбы пел... и хочу с тобой жить и все оставлю жене и детям и начну с тобой все сначала, только роди мне ребенка)))) она в эти песни не верила, просто решила родить для себя (т.к. все равно любила его) в итоге узнав о "желанном" вроде им ребенке тихонечко слился, поминай как звали)))) так что петь он вам может, что угодно, все это только слова. но главное, что вы прекрасно осознаете, что родив ребенка, можете больше этого мужчину не увидеть и рассчитываете только на себя.
ЕленаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Значит признавать не хочет, а все разговоры, что - за - это только слова. Конечно, это абсолютно ваше дело, но я считаю, что женщина в возрасте (простите), решившая в одиночку родить и поднимать ребенка, должна задать себе три вопроса: где я буду жить? Банально - куда я принесу ребенка из роддома. Второе: на что я буду жить? И третье - на чью помощь я могу рассчитывать. Например: меня ночью скрутил приступ аппендицита и меня забирают по скорой. Кому я позвоню и с кем останется ребенок? Не просто, типа, мир не без добрых людей, а конкретно, кто дал мне обещания поддержки. Если есть ответы на эти вопросы - то тогда - удачи и здоровья!
СсылкаПожаловаться
Очень разумно
ТролльВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Значит признавать не хочет, а все разговоры, что - за - это только слова. Конечно, это абсолютно ваше дело, но я считаю, что женщина в возрасте (простите), решившая в одиночку родить и поднимать ребенка, должна задать себе три вопроса: где я буду жить? Банально - куда я принесу ребенка из роддома. Второе: на что я буду жить? И третье - на чью помощь я могу рассчитывать. Например: меня ночью скрутил приступ аппендицита и меня забирают по скорой. Кому я позвоню и с кем останется ребенок? Не просто, типа, мир не без добрых людей, а конкретно, кто дал мне обещания поддержки. Если есть ответы на эти вопросы - то тогда - удачи и здоровья!
СсылкаПожаловаться
Ну, автору не 15 лет, чтобы перед ней вставали такие проблемы
Елена КрыловаВ ответ на Тролль
Тролль
Ну, автору не 15 лет, чтобы перед ней вставали такие проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие вопросы встают перед людьми любого возраста.
ТролльВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Такие вопросы встают перед людьми любого возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам не кажется, что, не имей человек ничего в 38 лет, он бы рожать не надумал?
Ушастик
рожайте, и супругу любимого не забудьте известить об этом радостном событии, она обрадуется, в случае чего, на нее же своего выглядка и повесите, когда папаша откажется вашего ребенка содержать, не бросит же она ребенка своего мужа на непутевую мамашу.
НатальяВ ответ на Ушастик
Ушастик
рожайте, и супругу любимого не забудьте известить об этом радостном событии, она обрадуется, в случае чего, на нее же своего выглядка и повесите, когда папаша откажется вашего ребенка содержать, не бросит же она ребенка своего мужа на непутевую мамашу.
СсылкаПожаловаться
У меня такое впечатление, что вам многим мужики изменяют! Это зависть или злость?
УшастикВ ответ на Наталья
Наталья
У меня такое впечатление, что вам многим мужики изменяют! Это зависть или злость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш же любовник своей жене изменяет, и вам будет, чем вы лучше то? если у него деньги есть, глядей на его век еще хватит, да и бесплатно многие дадут, вы же дали, еще и сказочку себе сами придумали про его несчастливую семейную жизнь))) был бы такой несчастный, давно бы уже развелся и женился бы на другой женщине, и поверьте моему слову, совсем не на вас)))
НатальяВ ответ на Ушастик
Ушастик
ваш же любовник своей жене изменяет, и вам будет, чем вы лучше то? если у него деньги есть, глядей на его век еще хватит, да и бесплатно многие дадут, вы же дали, еще и сказочку себе сами придумали про его несчастливую семейную жизнь))) был бы такой несчастный, давно бы уже развелся и женился бы на другой женщине, и поверьте моему слову, совсем не на вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Ушастик! У Вас в жизни все так плохо или ее нет вообще? У каждого своя судьба!
Комментарий удален.Почему?
наташа ивановаВ ответ на Ушастик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
+100500
ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
Уважаемый Ушастик! У Вас в жизни все так плохо или ее нет вообще? У каждого своя судьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пишу последний каммент...Зачем Вы выставили эту тему???? показать свою глупость???? Вы сильная до поры , до времени. пока давление не начнет поднимат ься во время беременности отекать ноги??? И прочие радости беременности...Ваша уверенность до первого недомогания..Так что не надо обижать замужних женщин. И никто ваших любимых к себе не привязывает. Дайте ШАНС другой женщине построить свое счастье, как это сделала Ушастик. А не ставьте диагнозы. Пока, что я вижу у Вас проблемы. И судьба не айс. Если уж в 38 летт...Спешите, скоро климакс)))
Танцующая на волнахВ ответ на Наталья
Наталья
Уважаемый Ушастик! У Вас в жизни все так плохо или ее нет вообще? У каждого своя судьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращайте внимания, у неё муж гулящий просто, на него не сорвёшся уже, вот тут и отрывается.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем