Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу родить от женатого

Мне 38, время идет пора рожать. А кроме жеатых рядом никого. Вот и решила родить от женатого и любимого человека. Хочется узнать опыт других в этом не легком деле! 
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
Мария Демидюк
Ребенка жалко... ему же папа нужен.
Элла
А этот женатый согласен на это?
НатальяВ ответ на Элла
Элла
А этот женатый согласен на это?
СсылкаПожаловаться
Да!
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
Да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тада вперед.
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
Да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья,простите за такой вопрос,а вам сколько лет?
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Наталья,простите за такой вопрос,а вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я к тому если вам за 35 и выше,рожайте,если меньше,я бы повременила,может встретите еще своего,единственного
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Это я к тому если вам за 35 и выше,рожайте,если меньше,я бы повременила,может встретите еще своего,единственного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увидела,38,рожайте,жена правда как на это отрегиарует,ну это вы будете отвечать перед богом
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Увидела,38,рожайте,жена правда как на это отрегиарует,ну это вы будете отвечать перед богом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не узнает - не отреагирует.
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Увидела,38,рожайте,жена правда как на это отрегиарует,ну это вы будете отвечать перед богом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же не ей его рожать собралась!
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
Я же не ей его рожать собралась!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я поняла что не ей,но муж по закону ее,если вы решили с ним,я могу понять,да срабатывает материнский инстинкт,это природа.
утка в тапкахВ ответ на Элла
Элла
Увидела,38,рожайте,жена правда как на это отрегиарует,ну это вы будете отвечать перед богом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почитатать библию Ветхий Завет, там и от женатых рожали
утка в тапках
почитатать библию Ветхий Завет, там и от женатых рожали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не библию читать ,а нравственности поучится надо,именно тебе
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Наталья,простите за такой вопрос,а вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
38
RosaВ ответ на Наталья
Наталья
38
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, автор, Вы напоминаете утопающего...за всё хватаетесь....и не факт, что Вы потоните и захватите спасающего и не факт, что Вас спасут...
Черничка ДВ ответ на Наталья
Наталья
Да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хммм.. а его жена???
Неточка Незванова
Ваше родительство принесет счастье только вам, другим людям переживания, нервы, и много других отрицательных эмоций, возможно, распадется семья вашего женатика, поломается психика у его детей, но вам ведь пофиг на это, биологические часы тикают!
Неточка Незванова
Ваше родительство принесет счастье только вам, другим людям переживания, нервы, и много других отрицательных эмоций, возможно, распадется семья вашего женатика, поломается психика у его детей, но вам ведь пофиг на это, биологические часы тикают!
СсылкаПожаловаться
в той семье уже ничего нет для дальнейшей жизни обоих! А появилась уже когда там давно ничего не клеилось!
АлёнкаВ ответ на Наталья
Наталья
в той семье уже ничего нет для дальнейшей жизни обоих! А появилась уже когда там давно ничего не клеилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно, эта песенка стара, обоср.....ь её пора))) Вы сами то в эту мужскую сказку верите? У них у всех для любовниц одна и та же отмаза- с женой чужие, спим в разных комнатах, либо живу ради ребёнка и прочая ахинея) А ещё, что жена больна и он не может её пока бросить)
Я вам лично ничего не собираюсь советовать...Вы дама порядочная, судя по всему, решение сами и примете) Удачи...
маринаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Ну конечно, эта песенка стара, обоср.....ь её пора))) Вы сами то в эту мужскую сказку верите? У них у всех для любовниц одна и та же отмаза- с женой чужие, спим в разных комнатах, либо живу ради ребёнка и прочая ахинея) А ещё, что жена больна и он не может её пока бросить)
Я вам лично ничего не собираюсь советовать...Вы дама порядочная, судя по всему, решение сами и примете) Удачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примитивы... нового хоть бы что придумали... одно и то же, больна, храма, не спят (ест-но!), но никто не разводится! и находятся дурочки даже 38 летние, которые в это верят
ТигруляВ ответ на марина
марина
Примитивы... нового хоть бы что придумали... одно и то же, больна, храма, не спят (ест-но!), но никто не разводится! и находятся дурочки даже 38 летние, которые в это верят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не спят. Мой бывший, когда в другую влюбился, со мной не спал.
АлёнкаВ ответ на марина
марина
Примитивы... нового хоть бы что придумали... одно и то же, больна, храма, не спят (ест-но!), но никто не разводится! и находятся дурочки даже 38 летние, которые в это верят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы фантазёрка и вот на таких находятся козлы, которые вешают этим дурам лапшу на уши) А они и верят) Сначала бегают, прыгают от одного мужика к другому, потом решают взять ЧУЖОЕ, начать его обрабатывать, но не достигнув желаемого, решают ну хоть бы родить...Эгоизм страшнейший, ни о какой любви не идёт речи, но вот таким, как вы, этого не понять! Возьмёшь чужое- отдашь своё! Ещё неизвестно, какая судьба будет у ребёнка, да и не факт, что вообще родит, 38 лет не 28...
АлёнкаВ ответ на марина
марина
Примитивы... нового хоть бы что придумали... одно и то же, больна, храма, не спят (ест-но!), но никто не разводится! и находятся дурочки даже 38 летние, которые в это верят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или это вы не мне? Я может не так вас поняла?)
ТигруляВ ответ на Алёнка
Алёнка
Ну конечно, эта песенка стара, обоср.....ь её пора))) Вы сами то в эту мужскую сказку верите? У них у всех для любовниц одна и та же отмаза- с женой чужие, спим в разных комнатах, либо живу ради ребёнка и прочая ахинея) А ещё, что жена больна и он не может её пока бросить)
Я вам лично ничего не собираюсь советовать...Вы дама порядочная, судя по всему, решение сами и примете) Удачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так так оно с есть. Две моих подруги замужем, спят по несколько лет в разных комнатах с мужем. Секса нет уже три года. Но живут так, потому что нет возможности разъехаться. Квартирный вопрос. А мой первый муж, как только влюбился в другую, перестал вообще ко мне прикасаться. Это длилось пол года. Я подала на развод. Так что это не песенка, а так оно и есть
АлёнкаВ ответ на Тигруля
Тигруля
Так так оно с есть. Две моих подруги замужем, спят по несколько лет в разных комнатах с мужем. Секса нет уже три года. Но живут так, потому что нет возможности разъехаться. Квартирный вопрос. А мой первый муж, как только влюбился в другую, перестал вообще ко мне прикасаться. Это длилось пол года. Я подала на развод. Так что это не песенка, а так оно и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, кругом с жёнами мужья не спят, живут только ради квартиры, детей или ещё чего то) Ваш случай единичный, как не крути) Родной брат моего мужа, будучи имея на стороне любовницу, заделал жене второго ребёнка, а потом был в шоке, как такое бывает) Видимо от святого духа)
ТигруляВ ответ на Алёнка
Алёнка
Конечно, кругом с жёнами мужья не спят, живут только ради квартиры, детей или ещё чего то) Ваш случай единичный, как не крути) Родной брат моего мужа, будучи имея на стороне любовницу, заделал жене второго ребёнка, а потом был в шоке, как такое бывает) Видимо от святого духа)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вам написала, что две моих подруги уже несколько лет спят в разных спальнях, и мой муж так же. А Вы мне пишете" Ваш случай единичный". Я Вам три примера привела. И такое сплошь и рядом. Есть такие, что и с женой, и с любовницей спят. А есть такие, кто влюбляясь, начинает прикидываться импотентом. С любовницей по 3-4 раза за ночь, а с женой раз в неделю или месяц.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем