Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу родить от женатого мужчины, стоит ли этого делать?

хочу родить от женатого мужчины, я его люблю,насчет того что бросит с ребенком,это не про него, но в глубине души боюсь(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Буг
Рожай, я разрешаю.
Жужа
не про него, а про кого? Он не из того мяса что ли слеплен?))))
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
не про него, а про кого? Он не из того мяса что ли слеплен?))))
СсылкаПожаловаться
Я те скажу, Жуж, есть реально разное мясо у мужиков. На моём пути встретились два мужика, которые никогда не бросили бы своего ребёнка. )))
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Я те скажу, Жуж, есть реально разное мясо у мужиков. На моём пути встретились два мужика, которые никогда не бросили бы своего ребёнка. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Свой ребенок" - это больше ощущение, чем принцип. Очень нестабильная субстанция.
Лиза Шницель
да рожай, чё, что от ля ди ожидать)
MAKITA-2018
чего боишься?
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
чего боишься?
СсылкаПожаловаться
боюсь остаться под старости лет одна
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
боюсь остаться под старости лет одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и муж не гарантия что ты не буш под старость лет одна.и дети.и вообще никаких гарантий нет.моей предлагал в свое время богатый любовник-не захотела.ща жалеет.а он уже и сам не хочет-старый стал)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь остаться под старости лет одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как старость и женатый связаны?
Ольга
Нет. Не рожайте от женатого мужчины. Зачем изначально обрекать ребенка на папу, который живёт в другой семье ?
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
Нет. Не рожайте от женатого мужчины. Зачем изначально обрекать ребенка на папу, который живёт в другой семье ?
СсылкаПожаловаться
Пока не родит не поймёт, в какой семье он будет жить )))
Алла Золотарева
Алла Золотарева
СсылкаПожаловаться


Елена
молись и кайся
Наталья
ребенку
лучше рождаться в полной семье
Шум
Во! Ну наконец-то! Щас будет стенка на стенку! ))))))))
Рожай! Хорошими генами так просто не разбрасываются, их днём с огнём не найдёшь! )))
Светлана Федюкова
Рожай, но рассчитывай только на себя.
ZaraZa
Буг разрешил, значит можно.
Матильда
Что последний поезд уже ушел?Сороковник на носу,рожай тогда
Елена
надо книгу пособие чтоль уже выпустить кому то "О влиянии спермы женатого мужчины на мозг незамужней женщины"
Зухра КунаккузинаВ ответ на Елена
Елена
надо книгу пособие чтоль уже выпустить кому то "О влиянии спермы женатого мужчины на мозг незамужней женщины"
СсылкаПожаловаться
оо это чисто нервно-паралитический яд))
Зухра Кунаккузина
оо это чисто нервно-паралитический яд))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем добровольно принимаемый)))
Зухра Кунаккузина
автор, это не ваша тема была ниже про любовь к женатому7 если ваша то рожайте)
Ольга
Каждому ребенку нужны и мама, и папа. В неполной семье воспитание ребенка будет неполным. Родить от женатого мужчины - все равно как совершить кражу. Встречаться с женатым мужчиной - безнравственно. Но вы, наверное, где-нибудь уже слышали об этом )
Мария
А зачем вы вообще хотите рожать? Это гемор еще тот. А бросить может кто угодно, тут гарантий быть не может
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем