Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу романтики!!!!

Встречаемся с парнем на растоянии уже почти 9 месяцев. Много гвоорит о свадьбе и совместном проживании (хотя шагов в эту сторону пока не было!).  Как увидимся - так только в постели любовью занимаемся и пиво пьем перед телевизором. А мне так хочется романтики! Мне каждая наша встреча как Богом дана, он говорит что скучает и любит, я верю. Но все попытки устроить романтику оканчивались банальной постелью. Для него само понятие "романтический вечер" означает заняться любовью в интересном месте или интересным способом. Все сводится к сексу. А ведь в первый месяц столько говорил о романтике, столько обещал! За все время купил только 1 букет роз. Это и все его подарки... Для меня ужин пельменями при двух свечах уже романтика и подарок. Много и не надо. Я ему говорила об этом, а он говорит что не заставляй, захочу сам зделаю. Так а сколько мне ждать?
Владислава*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
УшастикВ ответ на Владислава*
Владислава*
Я девушка и банально хочу чтоб отношения не сводились к постели, а в отношениях была присуща романтика и волшебство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы уже женщина, а не девушка, девушкой вы были до первого секса, во всяком случае с этим мужчиной
Сама по СебеВ ответ на Ушастик
Ушастик
надоела ему романтика, каждой девушке что ли романтику устраивать? он с вами ради секса встречается, а вы огород городите, если не было романтики на начальных стадиях отношений, теперь уже не будет, не ждите. вообще то романтичных мужчин очень мало, это развлечение для девушек.
СсылкаПожаловаться
Угу. После того, как она почти год была согласна на пельмени, пиво, телек и секс - теперь романтику подавай! ))
УшастикВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Угу. После того, как она почти год была согласна на пельмени, пиво, телек и секс - теперь романтику подавай! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже ржу, мариновать надо мужика и на романтику раскручивать до первого секса, теперь уж поздно.
Сама по СебеВ ответ на Ушастик
Ушастик
тоже ржу, мариновать надо мужика и на романтику раскручивать до первого секса, теперь уж поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он тоже в непонятках - чего теперь от него она хочет? То все устраивало, а теперь это же самое не нравится.
Владислава*В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Он тоже в непонятках - чего теперь от него она хочет? То все устраивало, а теперь это же самое не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он обещал я и ждала, к чему торопить его? Думала дождусь, а не тут то было.. и что теперь никак не донести ему что для меня это очень важно?
Сама по СебеВ ответ на Владислава*
Владислава*
Он обещал я и ждала, к чему торопить его? Думала дождусь, а не тут то было.. и что теперь никак не донести ему что для меня это очень важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что именно обещал?
Владислава*В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Что именно обещал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обещал что поженимся, что скоро будем жить вместе.
УшастикВ ответ на Владислава*
Владислава*
Обещал что поженимся, что скоро будем жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
детский сад, малышовая группа.
Сама по СебеВ ответ на Владислава*
Владислава*
Обещал что поженимся, что скоро будем жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так и ждите этого замужа, ропантика тут причем? )
Владислава*
Он обещал я и ждала, к чему торопить его? Думала дождусь, а не тут то было.. и что теперь никак не донести ему что для меня это очень важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как вы не поймете,что либо романтика и внимание даже в мелочах есть либо нет.Например,мужчина сам зовет тебя в кафе или в ресторан или в театр или на концерт прогуляться или спонтанные разные предложения-на дачу с друзьями,на природу,в лес за грибами,и много-много другого.Так же и цветы и маленькие хотя бы подарочки.Должно быть его желание радовать вас!Один мой мужчина однажды залез ко мне через балкон на 2 этаже ночью,хотя вполне мог бы зайти через дверь,в те далекие времена еще не было домофонов и закрытых дверей подъезда.А он вот такой сюрприз сделал)И часто меня удивлял и покорял одновременно и мужественностью и лаской и нежностью и бесконечным вниманием.Специально так сделать без любви навряд ли получится)
Владислава*В ответ на Ольга
Ольга
Да как вы не поймете,что либо романтика и внимание даже в мелочах есть либо нет.Например,мужчина сам зовет тебя в кафе или в ресторан или в театр или на концерт прогуляться или спонтанные разные предложения-на дачу с друзьями,на природу,в лес за грибами,и много-много другого.Так же и цветы и маленькие хотя бы подарочки.Должно быть его желание радовать вас!Один мой мужчина однажды залез ко мне через балкон на 2 этаже ночью,хотя вполне мог бы зайти через дверь,в те далекие времена еще не было домофонов и закрытых дверей подъезда.А он вот такой сюрприз сделал)И часто меня удивлял и покорял одновременно и мужественностью и лаской и нежностью и бесконечным вниманием.Специально так сделать без любви навряд ли получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы счастливая женьщина...как я вам завидую белой завистью
Владислава*
Вы счастливая женьщина...как я вам завидую белой завистью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девочка,у тебя все впереди,ты же такая молоденькая и славная!И умеешь чувствовать и любить,и все у тебя будет еще обязательно!
Владислава*В ответ на Ольга
Ольга
Девочка,у тебя все впереди,ты же такая молоденькая и славная!И умеешь чувствовать и любить,и все у тебя будет еще обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, без него я не представляю себя! Я наверное скорее утоплюсь. чем брошу его! Просто я думала есть способ указать ему на то, что меня огорчает. Но это совершенно не повод бросать его!
Владислава*
Нет, без него я не представляю себя! Я наверное скорее утоплюсь. чем брошу его! Просто я думала есть способ указать ему на то, что меня огорчает. Но это совершенно не повод бросать его!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ,ты его любишь,он тебя,возможно,тоже...Конечно,не надо его бросать,раз так.Просто жизнь такая штука,что никогда не знаешь,что будет завтра.А жизнь вся впереди.И возможно в этой жизни все.Возможно,проживете с ним счастливо,а возможно...Пусть все будет хорошо!)
УшастикВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Он тоже в непонятках - чего теперь от него она хочет? То все устраивало, а теперь это же самое не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
замуж девка захотела, а в браке то романтики еще меньше, чем при редких встречах))) быт, дети, родители, друзья, до романтики ли?
Владислава*В ответ на Ушастик
Ушастик
замуж девка захотела, а в браке то романтики еще меньше, чем при редких встречах))) быт, дети, родители, друзья, до романтики ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так пока еще не в браке, почему бы не зделать период встречания сказочным, таким, чтоб вспоминалось до старости. А то ведь в браке как вы сказали, романтике не место..
УшастикВ ответ на Владислава*
Владислава*
так пока еще не в браке, почему бы не зделать период встречания сказочным, таким, чтоб вспоминалось до старости. А то ведь в браке как вы сказали, романтике не место..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
этот уже замуж не позовет, все, что ему нужно, он от вас и так получает и бесплатно.
Владислава*В ответ на Ушастик
Ушастик
этот уже замуж не позовет, все, что ему нужно, он от вас и так получает и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если уже позвал?
Сама по СебеВ ответ на Владислава*
Владислава*
А если уже позвал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда тем более чего ему напрягаться-то? Ладно если бы вас завоевывать нужно было, а так...
Владислава*В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Тогда тем более чего ему напрягаться-то? Ладно если бы вас завоевывать нужно было, а так...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обидно(
УшастикВ ответ на Владислава*
Владислава*
А если уже позвал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если, это значит не позвал
Светлана)))В ответ на Владислава*
Владислава*
А если уже позвал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да где ж позвал-то? Вынудила пообещать через год-полтора. И все.
Владислава*В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да где ж позвал-то? Вынудила пообещать через год-полтора. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никто его не принуждал! Я вообще не склонна навязываться. Он сам мне это сказал и сказал, что я его будущее!
Светлана)))В ответ на Владислава*
Владислава*
Никто его не принуждал! Я вообще не склонна навязываться. Он сам мне это сказал и сказал, что я его будущее!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мало ли что он сказал! Языком болтать - не мешки ворочать. Что захотели слышать - то и сказал. Но отложил. А за 1,5 года много воды утечет! В крайнем случае можно будет еще что-нибудь придумать.
Владислава*В ответ на Ушастик
Ушастик
этот уже замуж не позовет, все, что ему нужно, он от вас и так получает и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разве замуж зовут ради секса и еды?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем