Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу романтики!!!!

Встречаемся с парнем на растоянии уже почти 9 месяцев. Много гвоорит о свадьбе и совместном проживании (хотя шагов в эту сторону пока не было!).  Как увидимся - так только в постели любовью занимаемся и пиво пьем перед телевизором. А мне так хочется романтики! Мне каждая наша встреча как Богом дана, он говорит что скучает и любит, я верю. Но все попытки устроить романтику оканчивались банальной постелью. Для него само понятие "романтический вечер" означает заняться любовью в интересном месте или интересным способом. Все сводится к сексу. А ведь в первый месяц столько говорил о романтике, столько обещал! За все время купил только 1 букет роз. Это и все его подарки... Для меня ужин пельменями при двух свечах уже романтика и подарок. Много и не надо. Я ему говорила об этом, а он говорит что не заставляй, захочу сам зделаю. Так а сколько мне ждать?
Владислава*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
anastasia chernetskaya
Насколько я поняла, вы редко встречаетесь. Если парень молодой, понять можно. Вы предпочли бы одну романтику, чистой воды? Это тоже сложно.. Попробуйте сами создавать романтическую атмосферу.
Владислава*
Парню 27. Дело в том, что он наобещал много и ничего из этого не делает. Он считает своей главной задачей удовлетворять меня в постели. Мне это не столь важно, я говорила ему, а он обижается, говорит, что значит он меня не удовлетворяет раз так говорю.
Владислава*
Я знаю что бывшей он такие романтиик устраивал, мне бы хоть маленькую частичку того

! Выходит я такого не достойна..
anastasia chernetskayaВ ответ на Владислава*
Владислава*
Я знаю что бывшей он такие романтиик устраивал, мне бы хоть маленькую частичку того

! Выходит я такого не достойна..
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы, так сразу...не достойна! Глупости. Может него как раз таки негативный опыт с бывшей: старался, старался, а результат? Насколько хорошо Вы его знаете? Бывают парни достойные, но совсем не романтичные.
Владислава*В ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Ну что Вы, так сразу...не достойна! Глупости. Может него как раз таки негативный опыт с бывшей: старался, старался, а результат? Насколько хорошо Вы его знаете? Бывают парни достойные, но совсем не романтичные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит он все врал про то, какой он романтичный, и стихи пишет, и цветы дарит, это замануха была для меня или может в порыве страсти это наговорил мне? А что если ограничить занятия любовью? Может это сподвигнет его добиваться меня?
anastasia chernetskayaВ ответ на Владислава*
Владислава*
Выходит он все врал про то, какой он романтичный, и стихи пишет, и цветы дарит, это замануха была для меня или может в порыве страсти это наговорил мне? А что если ограничить занятия любовью? Может это сподвигнет его добиваться меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мужчина пишет для Вас стихи, то он скорее всего тихо и робко их Вам принесет. А на счет ограничить...ох, проблем не оберетесь. Еще подумает, что не любите совсем. Вообще, откуда знаете про романтику с бывшей? С его слов?
Владислава*В ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Если мужчина пишет для Вас стихи, то он скорее всего тихо и робко их Вам принесет. А на счет ограничить...ох, проблем не оберетесь. Еще подумает, что не любите совсем. Вообще, откуда знаете про романтику с бывшей? С его слов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, он хвастался, я уши развесила думала и меня подобное ждет.. А еще бывшая не успела поудалять фотографии с соц. сети, мне сказали об этом и я не удержалась посмотрела. Боже, я чувствую себя ничтожеством пригодным лишь для постельных потребностей...
anastasia chernetskayaВ ответ на Владислава*
Владислава*
Да, он хвастался, я уши развесила думала и меня подобное ждет.. А еще бывшая не успела поудалять фотографии с соц. сети, мне сказали об этом и я не удержалась посмотрела. Боже, я чувствую себя ничтожеством пригодным лишь для постельных потребностей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
,Ну, милая! Не надо самооценку ниже плинтуса загонять! Вредно это. Просто не Ваш мужчина и все. Бывает. Посмотрите по сторонам.
Мара ГернарВ ответ на Владислава*
Владислава*
Да, он хвастался, я уши развесила думала и меня подобное ждет.. А еще бывшая не успела поудалять фотографии с соц. сети, мне сказали об этом и я не удержалась посмотрела. Боже, я чувствую себя ничтожеством пригодным лишь для постельных потребностей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда ,даже в мыслях не ставь себя ниже других! Попробуй хоть раз пройтись по городутак, как будто ты самая красивая и уверенная в себе барышня! Удивишься,но люди воспримут тебя так, как ты себя поставишь!
УшастикВ ответ на Владислава*
Владислава*
Выходит он все врал про то, какой он романтичный, и стихи пишет, и цветы дарит, это замануха была для меня или может в порыве страсти это наговорил мне? А что если ограничить занятия любовью? Может это сподвигнет его добиваться меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он уже вас добился или вы его добились, кто вас знает, начнете отказывать в сексе, найдет другую, у которой поменьше закидонов, вот и все.
Мара ГернарВ ответ на Владислава*
Владислава*
Выходит он все врал про то, какой он романтичный, и стихи пишет, и цветы дарит, это замануха была для меня или может в порыве страсти это наговорил мне? А что если ограничить занятия любовью? Может это сподвигнет его добиваться меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже с мужем ругалась по молодости,что не дарит цветы (все было в точности как ты пишешь)и подарки редко покупает. Но глупая ведь была! Деньги все мне всегда отдавал, весь семейный бюджет и ныне у меня в кармане, теперь то я знаю,пошла и купила себе все что желаешь,ни слова упрека за всю жизнь! И вечером,я выхожу в обновке с букетом цветов и благодарю его за подарок! Смешно? Но вот такой он не романтичный! Зато тьфу-тьфу 39 лет,как за каменной стеной!
dashakoshka63@mail.ru
Попробуйте встречаться в таком месте, где нет возможности сразу в постели оказаться. Откуда у вас информация о том, что он устраивал бывшей? И почему вы не можете чаще встречаться или жить вместе?
Владислава*
Он слишком далеко живет, а насчет сойтись и вместе жить, он говорит может через год-полтора. Фотографии видела и он рассказывал за их романтические вечера.
УшастикВ ответ на Владислава*
Владислава*
Он слишком далеко живет, а насчет сойтись и вместе жить, он говорит может через год-полтора. Фотографии видела и он рассказывал за их романтические вечера.
СсылкаПожаловаться
он идиот? рассказывал вам про романтические вечера с другой девушкой и фотки показывал? самое время эту девушку привести к вам в постель)))
Сама по СебеВ ответ на Ушастик
Ушастик
он идиот? рассказывал вам про романтические вечера с другой девушкой и фотки показывал? самое время эту девушку привести к вам в постель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уровень школьника прям
УшастикВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Уровень школьника прям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уровень у них примерно одинаковый
Сама по Себе
Фу фу фу.
Что за слово такое "романтик"?
Чего конкретно вы от него хотите? Что для вас - романтика? И что такое особенное он устраивал для бывшей?
Сама по СебеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Фу фу фу.
Что за слово такое "романтик"?
Чего конкретно вы от него хотите? Что для вас - романтика? И что такое особенное он устраивал для бывшей?
СсылкаПожаловаться
Может, он ей тоже зажигал 2 свечки и варил кастрюлю пельменей. Но на фото она шлепала только свечки )))
Мотуз Инесса
ему 27 большой мальчик за 9 месяцев 1 букетик роз как романтично посмотрите на ситуацию со стороны как встретимся пиво в постели

Мотуз Инесса
ему 27 большой мальчик за 9 месяцев 1 букетик роз как романтично посмотрите на ситуацию со стороны как встретимся пиво в постели

СсылкаПожаловаться
А по-моему, всех все устраивает, раз все на этом же уровне и осталось. Мой МЧ тоже считает себя романтиком, хотя как по-моему он чистый прагматик. Цветы я от него получаю очень редко, первые года 2-3 так и вообще ток на 8-е марта дарил)))) Зато в остальном я чувствую его любовь и отношение. Подарки он предпочитает практичные - в моем случае это причина того, что цветы дарятся редко.
Насчет того, что все встречи заканчиваются сексом - а чего можно ожидать, если молодой и сексуально активный парень секс видит наверняка в лучшем случае раз в неделю??! Насчет пива - здесь уже девушке все карты в руки. Организуйте сами романтику так, как Вы ее себе представляете. Зачем ожидать от парня первого шага, если начать можете Вы сами?
Владислава*В ответ на Volha
Volha
А по-моему, всех все устраивает, раз все на этом же уровне и осталось. Мой МЧ тоже считает себя романтиком, хотя как по-моему он чистый прагматик. Цветы я от него получаю очень редко, первые года 2-3 так и вообще ток на 8-е марта дарил)))) Зато в остальном я чувствую его любовь и отношение. Подарки он предпочитает практичные - в моем случае это причина того, что цветы дарятся редко.
Насчет того, что все встречи заканчиваются сексом - а чего можно ожидать, если молодой и сексуально активный парень секс видит наверняка в лучшем случае раз в неделю??! Насчет пива - здесь уже девушке все карты в руки. Организуйте сами романтику так, как Вы ее себе представляете. Зачем ожидать от парня первого шага, если начать можете Вы сами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! По-моему, самый адекватный ответ, поробую прислушаться! А то все пишут, что он меня вообще не любит((
Ушастик
надоела ему романтика, каждой девушке что ли романтику устраивать? он с вами ради секса встречается, а вы огород городите, если не было романтики на начальных стадиях отношений, теперь уже не будет, не ждите. вообще то романтичных мужчин очень мало, это развлечение для девушек.
Владислава*В ответ на Ушастик
Ушастик
надоела ему романтика, каждой девушке что ли романтику устраивать? он с вами ради секса встречается, а вы огород городите, если не было романтики на начальных стадиях отношений, теперь уже не будет, не ждите. вообще то романтичных мужчин очень мало, это развлечение для девушек.
СсылкаПожаловаться
А мне он сказал что ему надо раскрыться.
УшастикВ ответ на Владислава*
Владислава*
А мне он сказал что ему надо раскрыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он и раскрывается в постели, чего еще надо то?
Владислава*В ответ на Ушастик
Ушастик
так он и раскрывается в постели, чего еще надо то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я девушка и банально хочу чтоб отношения не сводились к постели, а в отношениях была присуща романтика и волшебство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем