Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу романтики .

Так ли плохо будучи замужем 12 лет, хотеть романтики ? С мужем живем в браке 12 лет . Все у нас отлично . Муж работает , обеспечивает . Трое детей, все девочки . Муж вроде как не гуляет , по крайней мере с работы по времени сразу домой . Иногда встречается с друзьями , пивка выпить . Но со мной никуда не выходит . Тоесть мы выходим когда нас приглашают друзья или родственники, но все этим и заканчиваются наши выходы в свет . Просила его не раз пригласить меня куда-нибудь, было даже до скандала. Но опять все ничего . В постели все отлично . Но хочется как бы не много романтики . Когда дружили тоже особо романтики не было . Ну тогда я думала что он все таки студент , а как считается что у студента денег много не бывает . Но сейчас то слава богу все отлично . Можем себе позволить сходить в ресторан , в кафе , в кино . Но нет у него такого что бы сделать мне приятное. Даже когда поругаемся я почему-то жду что хотя-бы цветы принесет в знак перемирия, а нет . Не могу сказать что совсем никогда не дарил цветы , были даже подарки и золото , но все это было даже как то под моим содействием что ли . Не знаю даже как объяснить . В общем скажите в моем возрасте 33 года , я могу еще надеется на романтику ? Конечно же я хочу романтик только со своим мужем .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
dashakoshka63@mail.ru
А вы сами работаете? Если нет, то выходите на работу, тогда и у вас сил на романтику не останется.
Аноним
Я пыталась честно , но ведь его и вытащить тяжело куда либы
Аноним
Как Печально То
елена елена
Цветы это не романтика. Вот шуба норковая - это романтика. На 12 и то году совместной жизни!☺
Ушастик
детский сад какой тоё трое детей, а ей все романтику подавай)))
АнонимВ ответ на Ушастик
Ушастик
детский сад какой тоё трое детей, а ей все романтику подавай)))
СсылкаПожаловаться
Вы считаете глупо хотеть романтики , не много больше внимание со стороны любимого человека , когда уже имеются дети ?
netВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете глупо хотеть романтики , не много больше внимание со стороны любимого человека , когда уже имеются дети ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
романтики без денег сидят обычно, у них ветер в голове
УшастикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете глупо хотеть романтики , не много больше внимание со стороны любимого человека , когда уже имеются дети ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называется, зажралась.
netВ ответ на Ушастик
Ушастик
это называется, зажралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а может человек так хвалится))
УшастикВ ответ на net
net

а может человек так хвалится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну разве что)))
Екатерина Алдошина
а я люблю ровные отношения...
Леха Прыщиков..
Прищикова с пос. Молочной.тоже это фигней страдала. Сейчас постарела уже 38,остепенилась.
М.А.
да много вы хотите от одного человека. говорю без негатива
хотя можно попытаться измениться немного - станьте тогда сами объектом для романтики - дивой такой
Самая Меркантильная
когда у бабы все хорошо, она начинает плохое из пальца высасывать
Виктория Мирошниченко
Купите билеты в кино и забронируйте столик в ресторане)По прошествию выхода в свет,уже дома в теплой постельке,попросите мужа повторить проделанное вами,только немного с другим сценарием.
Счастья Вам!)
ZaraZa
Случая у Вас не было просто научить романтике. Вот из собственной жизни.
В прошлом году муж не поздравил меня с годовщиной знакомства. Обычно, когда он дома, я ему напоминала, вернее, я поняла, что это я помню эту дату и загодя спрашиваю куда пойдем. А тут он был на охоте в Белоруссии, звонил каждый день, а в тот самый день вместо поздравлений - обыкновенный, обычный восторг своими удачами и трофеями. Больше я на звонки не отвечала. Приехал через три дня, я молчу, кабану этому не радуюсь, не хвалю. Через день он позвонил сестре и понял в чем дело. Извинений было куча, конечно, но я еще 2 недели с неохотой общалась и игнорировала его в постели.
Вот уже полторы недели муж приходит с цветами и ожидающе смотрит мне в глаза. Похоже опять забыл дату...
Как думаете, сказать ему, что через 5 дней будет, или расставлять цветочки по квартире дальше?)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Случая у Вас не было просто научить романтике. Вот из собственной жизни.
В прошлом году муж не поздравил меня с годовщиной знакомства. Обычно, когда он дома, я ему напоминала, вернее, я поняла, что это я помню эту дату и загодя спрашиваю куда пойдем. А тут он был на охоте в Белоруссии, звонил каждый день, а в тот самый день вместо поздравлений - обыкновенный, обычный восторг своими удачами и трофеями. Больше я на звонки не отвечала. Приехал через три дня, я молчу, кабану этому не радуюсь, не хвалю. Через день он позвонил сестре и понял в чем дело. Извинений было куча, конечно, но я еще 2 недели с неохотой общалась и игнорировала его в постели.
Вот уже полторы недели муж приходит с цветами и ожидающе смотрит мне в глаза. Похоже опять забыл дату...
Как думаете, сказать ему, что через 5 дней будет, или расставлять цветочки по квартире дальше?)))))
СсылкаПожаловаться
годовщина знакомства? эту дату надо помнить? да я не помню дату свадьбы, а уж знакомства...
Самая Меркантильная
годовщина знакомства? эту дату надо помнить? да я не помню дату свадьбы, а уж знакомства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешное знакомство было, вот и запало:) Хотя, я все даты помню значимые. И номера телефонов.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Смешное знакомство было, вот и запало:) Хотя, я все даты помню значимые. И номера телефонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и из-за этого саму себя лишить секса на 2 недели? не, ну не понимаю я, как так можно с собой ((
Самая Меркантильная
и из-за этого саму себя лишить секса на 2 недели? не, ну не понимаю я, как так можно с собой ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это еще хорошо что он не пошел на сторону искать этого секса, все таки иногда читая темы я понимаю что во многим бабы сами виноваты))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лариса
Лариса
это еще хорошо что он не пошел на сторону искать этого секса, все таки иногда читая темы я понимаю что во многим бабы сами виноваты))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так, напридумывают "знаменательных дат", а мужикам запоминай их
Светлана Сми.В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Смешное знакомство было, вот и запало:) Хотя, я все даты помню значимые. И номера телефонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы-то помните, да ещё и его заставляете, а у него отношение совершенно другое. Вот зачем так издеваться над мужем? Напомните ему, раз это важная дата именно для Вас, помогите ему.
Лариса В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы-то помните, да ещё и его заставляете, а у него отношение совершенно другое. Вот зачем так издеваться над мужем? Напомните ему, раз это важная дата именно для Вас, помогите ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
весело люди живут) реально находят проблему там где ее нет)) а в итоге мужик то козел оказался))
Светлана Сми.В ответ на Лариса
Лариса
весело люди живут) реально находят проблему там где ее нет)) а в итоге мужик то козел оказался))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говорите. Я не встречала мужчин, которые бы так трепетно относились к празднованию всех-всех дат, да ещё надуманных, как женщины. И запомнить всё невозможно, а главное - невозможно предугадать, что взбредёт в голову жены/девушки. Для неё, может быть, каждая неделя, проведённая с ним, памятна, может, сейчас уже 150-я пошла, юбилейная со дня, когда он ей первый букет подарил или когда на ногу наступил и извинился, а потом бы запоминающийся для неё ужин, а он и знать не знает, ничего не помнит.

Но, воспитанный на методах Павлова, трогательно заглядывает в глаза на всякий пожарный случай, а вдруг там отразится надпись о дате и событии, которое он не должен пропустить. ))
Лариса В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И не говорите. Я не встречала мужчин, которые бы так трепетно относились к празднованию всех-всех дат, да ещё надуманных, как женщины. И запомнить всё невозможно, а главное - невозможно предугадать, что взбредёт в голову жены/девушки. Для неё, может быть, каждая неделя, проведённая с ним, памятна, может, сейчас уже 150-я пошла, юбилейная со дня, когда он ей первый букет подарил или когда на ногу наступил и извинился, а потом бы запоминающийся для неё ужин, а он и знать не знает, ничего не помнит.

Но, воспитанный на методах Павлова, трогательно заглядывает в глаза на всякий пожарный случай, а вдруг там отразится надпись о дате и событии, которое он не должен пропустить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага)) понравилось на методах Павлова ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем