Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу романтики .

Так ли плохо будучи замужем 12 лет, хотеть романтики ? С мужем живем в браке 12 лет . Все у нас отлично . Муж работает , обеспечивает . Трое детей, все девочки . Муж вроде как не гуляет , по крайней мере с работы по времени сразу домой . Иногда встречается с друзьями , пивка выпить . Но со мной никуда не выходит . Тоесть мы выходим когда нас приглашают друзья или родственники, но все этим и заканчиваются наши выходы в свет . Просила его не раз пригласить меня куда-нибудь, было даже до скандала. Но опять все ничего . В постели все отлично . Но хочется как бы не много романтики . Когда дружили тоже особо романтики не было . Ну тогда я думала что он все таки студент , а как считается что у студента денег много не бывает . Но сейчас то слава богу все отлично . Можем себе позволить сходить в ресторан , в кафе , в кино . Но нет у него такого что бы сделать мне приятное. Даже когда поругаемся я почему-то жду что хотя-бы цветы принесет в знак перемирия, а нет . Не могу сказать что совсем никогда не дарил цветы , были даже подарки и золото , но все это было даже как то под моим содействием что ли . Не знаю даже как объяснить . В общем скажите в моем возрасте 33 года , я могу еще надеется на романтику ? Конечно же я хочу романтик только со своим мужем .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Светлана Сми.В ответ на Лариса
Лариса
ага)) понравилось на методах Павлова ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня на эту мысль навели строки " Вот уже полторы недели муж приходит с цветами и ожидающе смотрит мне в глаза. Похоже опять забыл дату..." Бедный мужик! Мне его до слёз жалко.
А автор этих строк не понимает, что просто любит он её. Пока ещё любит, вот он и старается, как может, от души. И не подозревает, что такие методы даром не проходят, аукаются всегда.
Аласка Бела
Надейтесь, надейтесь...
Надежда умирает последней.
Или меняйте мужа.
Хотя, с 3 детьми вряд ли найдется желающий-романтик.
Главное для себя определить -
что важнее - романтика или муж.
Ольга .....
Автор, и у меня похожая ситуация. Также в браке 12 лет, один ребенок. Муж страшный домосед, телевизор и диван ни на что не променяет, даже к своим родным на праздники ходит из под палки. Пробовала сама билеты брать и в кино и в театр, в итоге ходила туда с подругой, его не смогла вытащить. Поехали летом в санаторий, так он пройдет пооцедуры и на диван, а кругом такая природа и красота что просто грех лежать на диване. И так уже 12 лет, пробовала и просить и ругалась, ведь мы же еще молодые, а живем как пенсионеры. Ничего не меняется, скука и однообразие. Как его расшевелить не знаю.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга .....
Ольга .....
Автор, и у меня похожая ситуация. Также в браке 12 лет, один ребенок. Муж страшный домосед, телевизор и диван ни на что не променяет, даже к своим родным на праздники ходит из под палки. Пробовала сама билеты брать и в кино и в театр, в итоге ходила туда с подругой, его не смогла вытащить. Поехали летом в санаторий, так он пройдет пооцедуры и на диван, а кругом такая природа и красота что просто грех лежать на диване. И так уже 12 лет, пробовала и просить и ругалась, ведь мы же еще молодые, а живем как пенсионеры. Ничего не меняется, скука и однообразие. Как его расшевелить не знаю.
СсылкаПожаловаться
никак, все люди разные, муж не тамада, хочется веселья. надо выходить замуж за того, кто "душа компании", а так выйдут за "хороших мальчиков", а потом жалуются. что те домоседы
Ольга .....В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
никак, все люди разные, муж не тамада, хочется веселья. надо выходить замуж за того, кто "душа компании", а так выйдут за "хороших мальчиков", а потом жалуются. что те домоседы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется не веселья, а хотя бы иногда проводить время вместе вне дома, что бы было о чем поговорить, да хотя бы на людей посмотреть. А от вечного лежания на диване отношения не развиваются и скука неимоверная. Тамада тут вовсе не при чем.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга .....
Ольга .....
Хочется не веселья, а хотя бы иногда проводить время вместе вне дома, что бы было о чем поговорить, да хотя бы на людей посмотреть. А от вечного лежания на диване отношения не развиваются и скука неимоверная. Тамада тут вовсе не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть люди. которые не приемлют отдых вне дома, на это надо обращать внимание еще до загса, а не пилить мужа за его привычки потом
Ольга .....В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
есть люди. которые не приемлют отдых вне дома, на это надо обращать внимание еще до загса, а не пилить мужа за его привычки потом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот как раз до загса с этим было все нормально и вообще все познается и раскрывается уже в прлцессе семейной жизни, а до загса как правило у всех романтика, умело маскируются))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга .....
Ольга .....
А вот как раз до загса с этим было все нормально и вообще все познается и раскрывается уже в прлцессе семейной жизни, а до загса как правило у всех романтика, умело маскируются))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, я вот сразу знала, что домосед и до загса и что после него не изменится, и не страдаю. если куда надо иду с подружками, хотя мне и романтики не надо. лишняя трата денег
Margarita
а можно ввести такую семейную традицию-в воскресенье всей семьёй обед в ресторане.там и получите порцию ухаживания и девочкам пример отношений покажите.если пройдет это.то обязательно похвалите его при друзьях.а у нас такая семейная традиция. а отпуск мы планируем за полгода и уже нашли хороший курорт.Хвалите и будет вам романтика и новизна.
Elena Ilyhina
у Вас все прекрасно в жизни....трое детей в воспитании их уже заложена романтика трудностей...берегите все то что есть у Вас....
Sapfira
Ну, дорогая, романтика это тока с любовником. А с мужем какая романтика, житие мое.. Мужья они в быту очень полезны.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну, дорогая, романтика это тока с любовником. А с мужем какая романтика, житие мое.. Мужья они в быту очень полезны.
СсылкаПожаловаться
ну вот взяла и прям в так бац и в лоб, а пожалеть автора?
Самая Меркантильная
ну вот взяла и прям в так бац и в лоб, а пожалеть автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня жалелка иссякла уже давно)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Sapfira
Sapfira
У меня жалелка иссякла уже давно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

****В ответ на Sapfira
Sapfira
Ну, дорогая, романтика это тока с любовником. А с мужем какая романтика, житие мое.. Мужья они в быту очень полезны.
СсылкаПожаловаться
щас ведь пойдет любовника искать, а вы будете виноваты..)
Лариса В ответ на ****
****
щас ведь пойдет любовника искать, а вы будете виноваты..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я когда читала думала в конце будет.. От такой жизни я нашла любовника и теперь кино вино домино и как смотреть в глаза мужу ... )) ну скоро так и будет от скуки люди делают глупости порой)
Ольга
Да мы женщины в любом возрасте любим романтику,даже если и прагматичны)))А уж в 33 года!Это же расцвечивает нам жизнь и украшает прекрасными эмоциями.Но с вашим мужем навряд ли получится романтик.Так что смиритесь и получайте необходимые эмоции в чем-то другом.
Julia Leo
Неужели веник за несколько тысяч вызовет у вас романтические чувства? Может быть муж прав, что не дарит цветов, лучше детям на эти деньги что-то купить.
А цветочки лето в лесу или в поле себе нарвите, будут стоять дольше химических из ближайшей палатки (кстати, часто продающихся уже второй-третий раз).
Sapfira
И вообще, романтика и длительный брак вещи несовместимые, проще труп оживить, я думаю.
ХельгаВ ответ на Sapfira
Sapfira
И вообще, романтика и длительный брак вещи несовместимые, проще труп оживить, я думаю.
СсылкаПожаловаться
А вот с этим категорически не согласна!
Зануся
А что такое романтика? Цветы?
елена сирковская
Не романтик он у Вас.
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЛуговойВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Возможно, что автор на грани развода - слишком все хорошо...Автор, разводитесь уже!!!! Семья себя исчерпала
Лариса В ответ на Сергей Луговой
Сергей Луговой
Возможно, что автор на грани развода - слишком все хорошо...Автор, разводитесь уже!!!! Семья себя исчерпала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага с тремя детьми так принцы датские в очередь стоят и ждут когда можно будет ее развлекать)) а так правильно пусть разводится как жить без романтики то))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем